Подскажите полный цикл покупки авто с пробегом

Вы смотрите тему:
Подскажите полный цикл покупки авто с пробегом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
СНС написал(а):
то поймете, что речь идет о ДКП, а не "о выступлении салона в роли посредника между продавцом и банком"
не хочу продолжать с Вами спор, читайте внимательней вопрос ТС о покупке в кредит
честь имею :hi:
 
СНС написал(а):
expluatator, если Вы сами прочтете повнимательнее первый пост, в котором говорилось

то поймете, что речь идет о ДКП, а не "о выступлении салона в роли посредника между продавцом и банком"
Я прошу прощения, что написала так непонятно. Пардонblush

Я думала, что автосалон может полностью провести сделку между продавцом и покупателем, в том числе выступать посредником между продавцом и банком.
 
Кредитный договор всегда между банком и заемщиком. Автосалон может только ваши документы переслать по электронке в банк :facepalm
Договор купли-продажи сами составьте, лучше только с юристом проконсультируйтесь
 
OriSia написал(а):
Я думала, что автосалон может полностью провести сделку между продавцом и покупателем, в том числе выступать посредником между продавцом и банком.
Может, только Вы все эти посреднические услуги оплатите - это раз. Салон НИКОГДА не выступает посредником, кроме случая карманного банка производителя авто(т.е. на покупку Тойоты вы берете кредит в ТОйота банке - вот что имеется ввиду). Во всех остальных случаях Вам показывают на стойку представителей банков - и там свой процесс.
 
CMuT,
Leo_Spb,
Люди, хорош вводить тс в заблуждение, не дадут автокредит для прямой покупки у физика, ну почитайте условия.
 
expluatator, Я и не говорил, что дадут. Салон оформляет ТС на себя, берет свои комиссионные, далее идет покупка у юрика... Схема гемор, поэтому потреб лучше.
А вообще лучше жить по средствам ;)
 
Спасибо всем. Будут появляться вопросы по ходу выбора авто, я напишу еще сюда. sdfssf

Оффтоп
 
Leo_Spb написал(а):
Уже три темы
1. Проверка технического состояния автомобиля
Сервисы клубные
https://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=928
https://clubvolvo.ru/forumdisplay.php?f=944
и еще если будете брать Вольво перед покупкой киньте сюда информацию о конкретном экземпляре и ВИН номер - мы кое-чего может расскажем про авто
Собрался менять машину вот Vin YV1BZ8756C1136689 ХС-70 12года
Может что скажите про это авто .
Заранее спасибо!
 
11/2012 17935 км
 
little написал(а):
Without keyless entry and start

Я ее не видел
Понял, спасибо!
Я бы может и пригнал бы показать , но они не дают- говорят" смотрите у нас"
 
baiker написал(а):
Понял, спасибо!
Я бы может и пригнал бы показать , но они не дают- говорят" смотрите у нас"
первый плохой признак, предложи им эвакуатор за твой счет до ОД и обратно - посмотри реакцию, как вариант подъехать с видой и дисом - почитать посмотреть ошибки, историю диагностики ну и пройтись по кузову с измерителем толщины ЛКП
 
Leo_Spb написал(а):
первый плохой признак, предложи им эвакуатор за твой счет до ОД и обратно - посмотри реакцию, как вариант подъехать с видой и дисом - почитать посмотреть ошибки, историю диагностики ну и пройтись по кузову с измерителем толщины ЛКП
Похоже так и придется сделать.
Там вообще какие то не понятки -предложил залог внести -отказались.
вдруг выяснилось что она в броне до пятницы типа их сотрудник купить хочет себе.
А кого можно пригласить с видой и дисом? Может есть кто хочет подзаработать?
 
Виталика наверное little - лучший вариант, но нужно понимать что лучше диагностики в сервисе нет и никто не даст никаких 100%-х гарантий
 
Leo_Spb написал(а):
Виталика наверное little - лучший вариант, но нужно понимать что лучше диагностики в сервисе нет и никто не даст никаких 100%-х гарантий
Я это понимаю. Спасибо дождусь пятницы а там посмотрим.
 
Leo_Spb написал(а):
Виталика наверное little - лучший вариант, но нужно понимать что лучше диагностики в сервисе нет и никто не даст никаких 100%-х гарантий
У меня в ноуте батарейка дохлая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Полиграф Вася
Ответы
251
Просмотры
21K
Полиграф Вася
П
asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
52
Просмотры
12K
asmoscow
Сверху Снизу