Поездка к детям 21 сентября!

Вы смотрите тему:
Поездка к детям 21 сентября!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Seph написал(а):
все, у меня ашан небольшой рядом, я бы в нем мог посмотреть чего.
Если есть желание, можно купить продукты на пиццу, смуси и т.д. Четкий список буду знать завтра поздно вечером/ пятница утро после обсуждения с поваром.
 
Zyama написал(а):
Если есть желание, можно купить продукты на пиццу, смуси и т.д. Четкий список буду знать завтра поздно вечером/ пятница утро после обсуждения с поваром.
Он рядом с работой. Я завтра собираюсь уехать оттуда ооооочень быстро, так как уволился и завтра последний день :) Могу купить завтра утром/днем продукты, которые не особо сильно портятся, но понадобятся.
Кстати, если в списке не будет ничего специфического, то можно купить это в "Матрице" или как там называется этот магазин у макдака.
 
Люди у меня просьба !!!!!!! Вынужден завтра ехать в Питер . Прошу кто может завтра доехать до моей работы м.Чеховская . Там у девочки надо забрать немного вещей для ДД.
 
Seph написал(а):
ладно бы правое зеркало - я еще поняла...ну там габариты не чувствуете и все такое.
но ЛЕВОЕ :D

в обед иду за ватманом. шт 20-30 возьму, палитры посмотрю, тонкие кисти посмотрю.
завтра, как стартанем - буду звонить любимой блондинке...ЛУНЕ ;)
возьмите фотик кто-нить!
 
Последнее редактирование:
кировчанин написал(а):
Люди у меня просьба !!!!!!! Вынужден завтра ехать в Питер . Прошу кто может завтра доехать до моей работы м.Чеховская . Там у девочки надо забрать немного вещей для ДД.
Сереж, уже заехали?

Добавлено через 1 минуту
Katrin написал(а):
ладно бы правое зеркало - я еще поняла...ну там габариты не чувствуете и все такое.
но ЛЕВОЕ
Мне его какой-то представитель ЛГБТ сообщества зимой раздолбил :(
 
просветите ленивого, на сколько встреча назначена и во сколько встречаемся в Маке.?
 
Smart написал(а):
просветите ленивого, на сколько встреча назначена и во сколько встречаемся в Маке.?

Кто ж Вам так с лету ответит?Неизвестно же,сколько по времени ехать будем.От Мака отъехать надо не позднее 9.30,а приехать к нему- так кто во сколько сможет:)

Добавлено через 3 минуты
Katrin написал(а):
ладно бы правое зеркало - я еще поняла...ну там габариты не чувствуете и все такое.
но ЛЕВОЕ :D

в обед иду за ватманом. шт 20-30 возьму, палитры посмотрю, тонкие кисти посмотрю.
завтра, как стартанем - буду звонить любимой блондинке...ЛУНЕ ;)
возьмите фотик кто-нить!

Да,да,да!!!Это я8)Зыоните почаще,мне фотка нравится уж больно8)
Фотик Олег Ламбо с Наташей взять обещались:)

Добавлено через 8 минут
Smart написал(а):
просветите ленивого, на сколько встреча назначена и во сколько встречаемся в Маке.?

Ох,Леш,я тебя чО тА не признала,редко на форуме бываешь.8)
Будем все на созвоне:):)
 
Последнее редактирование:
Луна написал(а):
Фотик Олег Ламбо с Наташей взять обещались
да, да ... берём, .. будем в 7 00 на выезде после мкада стоять и ждать первых попутчиков
 
ламбо написал(а):
да, да ... берём, .. будем в 7 00 на выезде после мкада стоять и ждать первых попутчиков

Олеж,в семь рано,наверное.Давай где- нить в 7.20-7.30:)
 
Ребятаааа, какие 7 ?? Ну семь так семь, ((увидишь человека с подушкой, буди аккуратней.
 
Smart написал(а):
Ребятаааа, какие 7 ?? Ну семь так семь, ((увидишь человека с подушкой, буди аккуратней.

Леш,Дмитровку ремонтируют.Она стоит жесть как :)
 
принял к сведенью.
 
Луна написал(а):
Леш,Дмитровку ремонтируют.Она стоит жесть как
Дело вовсе не в ремонте :)



Я приеду к 8-30 к Мачне. Увидите серый С30 - я сплю внутри :)

Добавлено через 15 секунд
Выехать от макдака надо в 9:10 МАКСИМУМ.
 
Последнее редактирование:
Съездили.8)Вернулись.Эмоций много,слов практически не осталось:)
Программа была суперская!Оля,огромаднейшее спасибо за организацию!!!Хоть и подустали малость,но с детишками плодотворно пообщались.Плясали,играли,собирали,рисовали,готовили.В общем,время было потеряно не зря!Детишки в восторге8)8)8)
Валанчик,тебе традиционное спасибо и тыЩу поцелуев за доставку!8):7b
Саша,было приятно познакомиться8):7b.Надеюсь,ты не пожалел,что поехал и будешь к нам присоединяться по мере возможности (отдельное спасибо еще и за подсказку объезда пробок,иначе мы бы не успели.ТРИ блондинки,чоrollingflo)
Ларочка,Катюша,Русланка,Оля,Наталь,Олеж,Илюша и Алексей,а также Олины спутники (повар был- всем поварам повар8))была рада очередной встрече!Отдельное спасибо тем,кто поехал впервые,вы держались молодцом и сразу попали на "амбразуру"8)Такая поездка с долгим непосредственным нашим общением с детишками у нас в первый раз.Будем стараться практиковать:)
Да и вообще,огромное спасибо всем неравнодушным,кто помогает этим чУдным ребятишкам,чем может.Вы все сегодня присутствовали незримо вместе с нами:)iloveilove:handf:ilove
 
Оч рада была всех видеть, кого знаю и познакомиться с теми, кого видела впервые:)

Мельком посмотрела фотографии. Какие вы молодцы! Мне кажется детям было оч клево и висеть на наших мальчиках, и готовить с ними, т.к. мужского внимания им ОЧЕНЬ не хватает, и, конечно, внимание женское не менее важно!

Спросила Жанну, как результат: вкусные ли пицца и круассаны? Пока молчит:):)

постараюсь вечером залить фотки с моего мобильника, кину ссылку

Всем всем всме БОЛЬШОЕ СПАСИБО!sm152air_kissilove
 
Дорогие ребята! Огромное спасибо Всем кто принял участие в организации сегодняшнего мероприятия! Для наших ребятишек сегодня был просто волшебный день! Пиццы и круассаны получились очень вкусные. Мы Вас любим и всегда ждем. Жанна
 
Ребята, спасибо огромное за организацию и за поездку!
Это было просто супер!
Я даже не могу дать однозначного ответа, кому нужнее эти поездки: нам или детишкам.
Один мальчик, собрав лошадку изрек: "Я буду красить лошадку красной и синей краской и тогда у меня будет Лошадка Человек Паук" :):):)
Я просто до сих пор под массой положительных эмоций от общения с этими прекрасными детьми!
Еще раз спасибо ВСЕМ, кто вносит посильный вклад в эти большие радости!
Вместе мы и правда - сила!
 
Молодцы! Девчонки вы прелесть give_rosegive_rosegive_rose!!! Ждем фото!
 
ЕСЛИ ЧЕСТНО, ДО СИХ ПОР ОТХОЖУ.... ( В САМОМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ СМЫСЛЕ)))
очень много положительных имоций... с наташей до сих пор делимся впечатлениями..
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
26
Просмотры
6K
Марта
Марта
Марта
Последнее сообщение: PILOTKA
Ответы
38
Просмотры
8K
PILOTKA
Сверху Снизу