Поездка к детям 4 июня 2016!

Вы смотрите тему:
Поездка к детям 4 июня 2016!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,759
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Поездка к детям 4 июня 2016!
Runa Stas_xc70 PILOTKA Yusha Виктория Луна Djondo andrucha678 NikNik Olga13 кировчанин Linne
Михаил777 _scorpion_ dagri Борода 61 digestor liner Жанна

Дорогие друзья, по установившейся традиции в конце мая нас ждут в гости детишки из Яхромы.
Дети будут в неполном составе, поэтому небольшой группы с нашей стороны, думаю, будет достаточно.
По предварительной договоренности едем 4 июня к 10-00.
Планируем, провести занятия со старшими: показать им технику декупажа и оформить совместно в этой технике предметы интерьера, а также изготовить вместе ароматное мыло.
Все, что будет необходимо для занятий я куплю.
Затем у детей будет второй завтрак, и в 11-30 выступление артистов.
Надо будет еще определиться и купить подарки детям.
Девичник продолжается! 8) ну, немного формат поменялся... blush
Список тех, кто едет:
1. Лариса (Марта);
2. Анна (PILOTKA);
3. Руслана (Runa);
4. Алена (Djondo)
5. Сергей (кировчанин)

Пишу кратко, т.к у меня сломался компьютер, а писать с планшета очень неудобно.
 
Последнее редактирование:
Лариса я еду . В машине уже два месяца вожу мыльницы ( 50 шт ) для детей . И еще собрана одежда б/у в хорошем состоянии . Правда одежда на зимний сезон .
 
кировчанин, замечательно! :)
 
Марта, Я еду.. :hi: Настя работает:(
 
Марта
Мы едем. Только вот с подарками как? Времени совсем мало, а что покупать, еще не определились. :dn
 
PILOTKA, Аня, сегодня вечером, думаю, определимся, и я напишу, может закажем через интернет-магазин. Возможно, сегодня компьютер мне починят, тогда будет проще.
 
[PLACE]Москва[/PLACE]
 
Поехать не смогу. Но... Оффтоп
 
Купила все для работы с ребятами: для декупажа - фигурки из пенопласта и деревянные доски, которые будем декорировать, красивые салфетки, клей, лак, кисти; для мыловарения - мыльную основу, все остальное (краски, ароматизаторы, формочки и т.д.) у меня есть. PILOTKA, Runa Djondo, кировчанин, всем, кто сможет, надо будет с собой взять ножницы и фен. У кого есть возьмите на всякий случай насос, чтобы мячи надувать.

[USER=15457 написал(а):
VNeal[/USER];3542595"]Скажите плз, там есть дылды худые? Типа меня Нужно ли ДД передавать какие-то вещи БУ?
VNeal, они все худые 8) Вещи передать можно, если нашим ребятам не подойдут, можно будет передать в Дмитровский ДД.

Илья, очень нужна помощь: до субботы нужно посмотреть и, если они нормальные, забрать из Строгино два принтера и передать кому-нибудь из едущих. Может у тебя будет такая возможность?
 
Марта, а как я их посмотрю, что они нормальные?:dn

По вещам могу еще че-нить поискать. Тока понять бы, в каком состоянии вещи годятся...

----------

Либо передать все, что есть, а там сами посмотрят, что годится, а что нет?
 
VNeal, там компания обновляет комп парк и продает б/у технику, а в ДД нужны принтеры, там бумаг печатать полно, а не на чем. По телефону сказали, что принтеры нормально работают. Я бы попросила их что-то распечатать на них, чтобы посмотреть хоть качество печати. Этот момент могу обговорить по телефону, если откажутся, то и ехать не надо, а надо будет искать по своим. Я в принципе туда поехать не успеваю, мне еще подарки покупать, да и без машины - это такси брать, да и они нелегкие. Сложно, короче...

----------

[USER=15457 написал(а):
VNeal[/USER];3542840"]Либо передать все, что есть, а там сами посмотрят, что годится, а что нет?
Думаю, это оптимально. А по состоянию посмотри сам, чтобы не очень заношенные были. Знаю еще, что обуви всегда не хватает.
 
Последнее редактирование:
Марта, завтра пойму по принтерам. Смогу или нет. И завтра вечером поперебираю вещи. Давно хочу их передать. А вот с обувью точно ничем не помогу(((
 
VNeal, Илья, это просто информация, а рады будем любой помощи. give_rose
 
Лариса! На связи Зеленоград! Привет! Готовы поучаствовать!

----------

На связи завтра после 12.00 телефон прежний
 
Вассал, Валера, очень рада! give_rose Завтра позвоню.
 
Марта, Доброго дня. Про ножницы и фен поняла, возьму. Насос должен быть у меня для надувания кровати.. Мячи какие?? там к насосу вроде были насадки разные. Кину в машину, подойдет или нет там решим. Работает от сети
 
И где отчёт? :dum
 
Вот мы и побывали в гостях у ребят, чему очень рады give_rose , отмечу, что и дети встречали нас с радостью, как старых друзей. На этот раз мы решили позаниматься с ребятами декупажем и мыловарением. Полагаю, им это понравилось, что было заметно по выражению их лиц, и интересу, с которым дети участвовали в занятиях.
После небольшого перерыва они общались со своими старыми знакомыми-артистами, которые приготовили новую программу с играми. Laie_48dancing
Все сложилось удачно, правда, когда приехали, оказалось, что ребят, с которыми надо заниматься, не 10, а 20, но тут на помощь очень удачно подъехала Светлана, что было весьма кстати. :) Замечу, что все накладки, возникающие в наших поездках, очень быстро решаются, неким чудесным образом, да и поездки проходят гладко, с положительными эмоциями.
Дорогие, спасибо всем за участие и приятную компанию! give_rose
Русланке Оффтоп и Алене за мастер-класс по декупажу, Алене за принтер, который был очень и очень нужен, Светлане за вовремя подставленное плечо, Сергею за фрукты и конфеты, Андрею за фотографии, Анюте за помощь во всем и доставку половины нашего «десанта» до Яхромы и обратно! И, конечно же, всем еще раз за приятную компанию: честное слово, пончики и чебуреки становятся на порядок вкуснее :bv , когда мы вместе! ilove
В этот раз нас было немного, но я знаю, вместе с нами там были и все те, кто тем или иным образом принимает участие в том, что мы делаем для детей, кому интересна эта тема. Огромное вам Спасибо! give_rosegive_rosegive_rose Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория ламбо Луна Djondo Сокол belaya andrucha678 NikNik Olga13 WildBoar Santey Turist 2 кировчанин frozen Linne Sergo_70 Михаил777 Photoraf СНС Rom242 Iella QEQS ZigZig Poland Добрыня SHURIK Лиса Алиса plutos _scorpion_ dagri Борода 61 Alexander I Mr. Pitkin sergey-d spb-trio СНС Seph bankir ysol Mick78 MaryMouse MaxD wanted Левин Олег Валл grek man Vicc67 digestor liner Жанна Rumata blackkasper Хитрый Vovo
Посмотрели, как посаженные нами ирисы поживают, оказалось, что они перезимовали и растут, на одном уже даже есть бутон!
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
 
В этот раз для детей было куплено:
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
1. Для проведения занятий: фигурки из пенопласта, деревянные заготовки, салфетки, клей, лак, кисточки, мыльная основа.
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
2. Подарки для ручного труда: модель корабля для сборки, наборы для занятий с пластилином и мыловарением, наборы для создания барельефов, написания картин, раскраски.
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
3. Подарки для игр во дворе: наборы для игр в песок, мячи, мыльные пузыри, вертушки.
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
 
Последнее редактирование:
Занятие декупажем увлекает, кто-то работал сам, кому-то помогали взрослые.Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!Club Volvo. Ru - Поездка к детям 4 июня 2016!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
27
Просмотры
5K
Марта
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
85
Просмотры
23K
Марта
Марта
Сверху Снизу