S80 II Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчет

Вы смотрите тему:
S80 II Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B-Real

B-Real

0
Регистрация
20 февраля 2014
Сообщения
132
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Артур
Машину купил почти год назад и все время мучился со светом. Наконец купил новые лампочки и заснял разницу - по мне так она есть, но я ожидал большего. Думаю вот - снять фары, промыть изнутри, но не уверен, так как там что-то откручивать ведь нужно, у меня даже отвертки такой (звездочкой) нет. Покупал у "77-volvo", оригинальные, артикул 30763954 за 5490 руб (судя по всему успел по "докризисным" ценам).
Club Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчетClub Volvo. Ru - Поменял ксеноновые лампочки - фотоотчет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Leo_Spb
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
981
Просмотры
280K
Leo_Spb
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
10
Просмотры
10K
Maeglin
bkv
Последнее сообщение: sanych7777
Ответы
24
Просмотры
19K
sanych7777
S
Сверху Снизу