Помогите с выбором XC70 I рестайл

Вы смотрите тему:
Помогите с выбором XC70 I рестайл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kukasanto

0
Регистрация
20 Август 2016
Сообщения
11
Добрый день! Помогите с выбором XC70 I поколение рестайл, очень хотелось на механике, бюджет до 450 тыров. Понравилась вот эта https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1042109466-79bb80/, тем более, что продавец пишет, что клубная.
 
Последнее редактирование:
Я ж поэтому и обратился, может предыдущий владелец появится и расскажет как и когда продавал, а насчет 2 на фото-очень похоже. Да и в нагляк так сотня сматывать!:n1o1:

----------

Я как то к автомату не очень, тем более с большим пробегом.
 
Kukasanto написал(а):
Добрый день! Помогите с выбором XC70 I поколение рестайл, очень хотелось на механике, бюджет до 450 тыров. Понравилась вот эта https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc70/1042109466-79bb80/, тем более, что продавец пишет, что клубная.

Вот на DRIVE2 можете почитать про эту машину https://www.drive2.ru/r/volvo/1636904/
 
Kukasanto написал(а):
Я как то к автомату не очень, тем более с большим пробегом.

проблема этих коробок тока гидроблок, который там был заменен на 160ткм. да и изучены эти айсины вдоль и поперек
да и 200 - это ещё не пробег, зато история видна
 
Насчет истории-эт да. Но за 11-летнюю машину 550 тыров многовато.
 
Kukasanto написал(а):
Насчет истории-эт да. Но за 11-летнюю машину 550 тыров многовато.

забудьте про возраст, порог пройден, теперь есть состояние:)
а купив вольвана за 400, можно легко 200 сразу вкинуть
но нет страховки и купив за 500

и тему почитайте, там почти до 0.5 дошли
 
Vadgr написал(а):
забудьте про возраст, порог пройден, теперь есть состояние:)
а купив вольвана за 400, можно легко 200 сразу вкинуть
но нет страховки и купив за 500

и тему почитайте, там почти до 0.5 дошли

Читал-перечитал, и не ее одну, но зима близко, а ездить на мотоцикле скоро будет холодно:) Вот и задумал именно Volvo, а их нормальных за эту цену(450+-) днем с огнем не сыщешь!
 
gss написал(а):
https://www.drive2.ru/l/9323448/

тут уж точно на первой фотографии 2...может суточный какой...

https://www.drive2.ru/l/9839634/ - здесь вот 152...
Так и разница в фото 4 месяца, а суточный внизу пишется насколько я знаю. Просто машина понравилась, а на ручке они очень редкие. Их в продаже всего 3 по всей России, и то разных поколений. Поэтому и пошел к вам на форум, может кто видел, знает эту машину.
 
Kukasanto написал(а):
Так и разница в фото 4 месяца, а суточный внизу пишется насколько я знаю. Просто машина понравилась, а на ручке они очень редкие. Их в продаже всего 3 по всей России, и то разных поколений. Поэтому и пошел к вам на форум, может кто видел, знает эту машину.

Так не проще продавцу позвонить и развеять сомнения? Если адекват и в лоб спросить про пробег, то ответит. Я уже несколько раз даже на перекупов нарывался, у которых спрашиваешь сколько скрутил, и они говорят.
 
Звонил, говорит понятия не имеет и пробег не сматывал. И перед покупкой ее нашел именно в клуб вольво. Машина то редкая, вот я и пришел к вам за советом.
 
Kukasanto написал(а):
Звонил, говорит понятия не имеет и пробег не сматывал. И перед покупкой ее нашел именно в клуб вольво. Машина то редкая, вот я и пришел к вам за советом.

Ну что знать не знает, а теперь эта страница уже не доступна. Мутно.., хотя это не говорит, что машина плохая, а вот хозяин...:facepalm
 
@Kukasanto написал(а):
Я как то к автомату не очень, тем более с большим пробегом.
механика тож не сахар, двухмассовый маховик(один новый ставил, второй беу хороший состояний лежит в запасе), комплект сцепления( у меня уже третий ), плюс замена подшипников (делал сам) и вторую кпп купил ибо надо ездить и больше недели без авто не можно...ну и палку дергать по пробкам удовольствие ниже среднего...а утечка масла выводит кпп из строя что автомат что механику одинаково, а ремонт акпп и запчасти более доступны ввиду большего распостранения
 
Robert написал(а):
механика тож не сахар, двухмассовый маховик(один новый ставил, второй беу хороший состояний лежит в запасе), комплект сцепления( у меня уже третий ), плюс замена подшипников (делал сам) и вторую кпп купил ибо надо ездить и больше недели без авто не можно...ну и палку дергать по пробкам удовольствие ниже среднего...а утечка масла выводит кпп из строя что автомат что механику одинаково, а ремонт акпп и запчасти более доступны ввиду большего распостранения

Двухмассовый?! А за каким он на такой машине, это ж спорткар, хотя инженерам видней. Тогда копить буду на автомат, который здесь продается.
 
А на кроссе с двухмассовым не прокатывает финт от шыйсятки? Ну, маховик со сцеплением от 850 запилить?
 
Вы поглядите сколько двухмассовый на пассате б5 стоит. :)
 
@dadsnake написал(а):
Нежнее надо, нежнее...
дык поллимона разменял... диск только в оригинале и стоит практически столько же сколько комлект от сакса. в коробке от сакса лежала коробка лука, в ней корзина и диск. купил авто с тенькающим маховиком 200 тык. менял маховик заодно кинул сцепу. на 300 менял подшипники в кпп и проездил до 400( не угадал с натягом) надо заниматься. на период заниматься по случаю купил акпп с тонким валом диском корзиной маховиком за 150:facepalm евро в далеком латышском хуторе, под нее надо диск, диск опять по цене как комплект ,на этот раз лук был дешевле. так что в запасе две корзины и два диска под толстый вал, и одна корзина и диск под тонкий вал. пока вяло ищу накладки на диск, переклепаю сам, но пока безрезультатно.

----------

@Maeglin написал(а):
Вы поглядите сколько двухмассовый на пассате б5 стоит.
дык он везде стоит. но работает лучче чем демпферные пружины в диске. однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

C
Последнее сообщение: citruss
Ответы
120
Просмотры
9K
C
Lasni
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
1
Просмотры
1K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу