Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Austerx написал(а):
Я на такую авантюру готов, жена поддерживает.
У меня хс70 2003..... Ой вложено уже.. :face__palm .. И сколько ещё предстоит....:) Но продавать не хочу, хотя многие тут уже прям орут про это..:)
Если действительно готовы и ещё и жена поддерживает, то это надолго.;)
Велкам!
И фото машинки покажите..:victory:
А ксюха 2002 это ещё без халдекса которая?
 
Котяра написал(а):
У меня хс70 2003..... Ой вложено уже.. :face__palm .. И сколько ещё предстоит....:) Но продавать не хочу, хотя многие тут уже прям орут про это..:)
Если действительно готовы и ещё и жена поддерживает, то это надолго.;)
Велкам!
И фото машинки покажите..:victory:
А ксюха 2002 это ещё без халдекса которая?

:mf-popcorn: значит предстоит интересное развлечение) хотел было спеть фрагмент какой-то песни, поднимающий боевой дух, но не вспомнил ничего путного:mr47-04:
Да, без халдекса должна быть.

Club Volvo. Ru - Примите в клуб, я не буйный)
 
Austerx написал(а):
:mf-popcorn: значит предстоит интересное развлечение) хотел было спеть фрагмент какой-то песни, поднимающий боевой дух, но не вспомнил ничего путного:mr47-04:
Да, без халдекса должна быть.

Посмотреть вложение 338106
А пробег какой у машинки?
И что на данный момент она просит?
 
Котяра написал(а):
А пробег какой у машинки?
И что на данный момент она просит?
Я пока сдал её на первое ТО (жидкости, течи, ремни и тд). Когда ехал, то обороты часто не поднимаются выше 2000 (или может это ограничение по 3 передаче, не знаю). Выдаёт по eml ошибку дроссельной - буду проверять, смотреть. Она американка и у неё крупными на спидометре мили написаны, поэтому предполагаю, что и пробег тоже в милях 270 (*1.5=400:crazy:). Ещё моросит блок света, из-за него не подсвечены лампочки и бортовой. Я его разбирал, нашёл косяк в дорожках, помыл, просушил, собрал - заработал, но через сутки сдох опять. Горит только ближний, сам по себе. Как машину получу, то буду лезть в электронные блоки и смотреть, что с мощностью.
 
Austerx написал(а):
работаю на Светлановской площади. Инженер-технолог на производстве микроэлектроники.
А на Светлане что-то осталось?
И да, вэлкам! Вливайтесь!:beer:
 
@RUMMIT, спасибо)
@expluatator, спасибо. Да, несколько предприятий ещё фунциклируют) Но застройка жилыми домами идёт полным ходом.
 
Austerx написал(а):
Да, несколько предприятий ещё фунциклируют)
Надеюсь не на Шиндяпиных работаете?:)
 
Austerx написал(а):
Я пока сдал её на первое ТО (жидкости, течи, ремни и тд). Когда ехал, то обороты часто не поднимаются выше 2000 (или может это ограничение по 3 передаче, не знаю). Выдаёт по eml ошибку дроссельной - буду проверять, смотреть. Она американка и у неё крупными на спидометре мили написаны, поэтому предполагаю, что и пробег тоже в милях 270 (*1.5=400:crazy:). Ещё моросит блок света, из-за него не подсвечены лампочки и бортовой. Я его разбирал, нашёл косяк в дорожках, помыл, просушил, собрал - заработал, но через сутки сдох опять. Горит только ближний, сам по себе. Как машину получу, то буду лезть в электронные блоки и смотреть, что с мощностью.
У меня тоже американка, но я приборку вообще от R воткнул, без миль, только пробег в милях остался.
Дроссель у меня где-то запасной бошевский был, возможно даже рабочий, если что привезу с дачи для тестов..:) Обитаю в районе Академической.
Но для такого пробега это ещё и не косяки. Мой пробег к 500 тык приближается, уже 2 двигателя поменял и ещё кучу всего. Не пугаю..;)
 
Котяра написал(а):
Дроссель у меня где-то запасной бошевский был, возможно даже рабочий, если что привезу с дачи для тестов..:)
Там вроде магнет марелли...
 
expluatator написал(а):
Надеюсь не на Шиндяпиных работаете?:)
О таких не слышал. Тружусь в АО Светлана-Электронприбор.
 
expluatator написал(а):
Там вроде магнет марелли...
Не буду спорить. Но у Витали Татала вроде такая же машинка 2002г. и мой бошевский дроссель к ней подошёл. У меня их было три...:)
 
Котяра написал(а):
У меня тоже американка, но я приборку вообще от R воткнул, без миль, только пробег в милях остался.
Дроссель у меня где-то запасной бошевский был, возможно даже рабочий, если что привезу с дачи для тестов..:) Обитаю в районе Академической.
Но для такого пробега это ещё и не косяки. Мой пробег к 500 тык приближается, уже 2 двигателя поменял и ещё кучу всего. Не пугаю..;)
Кажется я нашёл себе духовного учителя))) если учитель не будет против)
Как машину получу, если будет возможность к вам заехать на "поглядеть и задать пару вопросов", то буду очень признателен.
 
Austerx написал(а):
Кажется я нашёл себе духовного учителя))) если учитель не будет против)
Как машину получу, если будет возможность к вам заехать на "поглядеть и задать пару вопросов", то буду очень признателен.
Да не проблема, моя машинка у меня с 2007 года, многое с ней пережили..:)
 
@Котяра, здорово, спасибо. :beer:
 
Austerx написал(а):
Кажется я нашёл себе духовного учителя))) если учитель не будет против)
Как машину получу, если будет возможность к вам заехать на "поглядеть и задать пару вопросов", то буду очень признателен.
Этот учитель вас плохому научит :crazy:
Austerx написал(а):
О таких не слышал. Тружусь в АО Светлана-Электронприбор.
:good:
 
expluatator написал(а):
Этот учитель вас плохому научит :crazy:
В смысле слушать тех кто ему говорит "продавай машину"? :bugoga:
Или тех кто ему говорит "купи новый аккумулятор" при полностью рабочем старом?:cmeh1:
Я всё записываю...:tease:
 
Котяра написал(а):
В смысле слушать тех кто ему говорит "продавай машину"? :bugoga:
Или тех кто ему говорит "купи новый аккумулятор" при полностью рабочем старом?:cmeh1:
Я всё записываю...:tease:
Туда тоже можно (с) :)
 

Похожие темы

Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
Romato
Последнее сообщение: shaman
Ответы
32
Просмотры
3K
shaman
O
Последнее сообщение: oleg68
Ответы
61
Просмотры
6K
O
Сверху Снизу