Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

@Котяра, спасибо) надо к Вам заехать, познакомиться, показать машину, послушать советов)
 
Austerx написал(а):
@Котяра, спасибо) надо к Вам заехать, познакомиться, показать машину, послушать советов)
Да без проблем, потрындеть всегда можно.:victory:
 
Austerx написал(а):
@Котяра, спасибо) надо к Вам заехать, познакомиться, показать машину, послушать советов)
Котяра написал(а):
Да без проблем, потрындеть всегда можно.:victory:
Этот может... :cmeh1: :face__palm потрыньдеть тоже :)
 
Котяра написал(а):
Оффтоп
Не скупись, прикупи для этого пару кило томатов :) :)
[automerge]1678134097[/automerge]
Austerx написал(а):
1. Вискомуфта на скорости бьёт мне в зад, когда, видимо, происходит размыкание валов. Удар один раз, но ощутимый. Подозреваю, что умирает, но все же, у кого есть/был опыт с ними, такое бывало?
Я бы для начала посмотрел на муфту подвесного подшипника карданного вала. У меня было похожее.
 
Austerx написал(а):
4. Не могу найти б/у глушитель, чтобы заменить свой местами дырявый.
Не ищите, не тратьте своё время. Даже от сторонних производителей новый найти сложно. Едте к ремонтникам, подберут и сварганят. Только не поддавайтесь на предложения намертво приварить среднюю часть глушителя к катализатору.
 
plutos написал(а):
Не ищите, не тратьте своё время. Даже от сторонних производителей новый найти сложно. Едте к ремонтникам, подберут и сварганят. Только не поддавайтесь на предложения намертво приварить среднюю часть глушителя к катализатору.
Спасибо за совет. Можете пояснить, почему не варить? Я этих нюансов не знаю. Чтобы была какая свобода в конструкции или почему?
 
plutos написал(а):
Не скупись, прикупи для этого пару кило томатов :) :)
Для таких случаев они весьма пригодятся..:1122590200:
 
@Вася Захар, по части домашнего или рабочего адреса?) :beer:
 
@Вася Захар, ясно. Вчера в предпраздничной суете вышел с Ашана с кучей пакетов, подошёл к машине... Смотрю, снег какой-то на боковой части, которого не было. Ну, думаю, надуло, пока по магазину ходил. На брелок не реагирует... Странно. В салоне висит какая-то ленточка новая... Е-моё, это же не моя)) Хотя вероятность встретить машину тех же лет в том в цвете в той же части парковки, я думал, очень мала, но случилось))
 
Austerx написал(а):
Спасибо за совет. Можете пояснить, почему не варить? Я этих нюансов не знаю. Чтобы была какая свобода в конструкции или почему?
Потому, что если возникнет потребность провести какие то работы с задней подвеской или карданом может понадобится демонтаж выпуска. Если он заварен наглухо возникает куча проблем которых можно было бы избежать.
Например надо поменять подшипник на виске. Выхлоп будет мешать. если есть стык на катализаторе открутил и снял. Даже если что то сломается можно подварить под машиной. Если стык заварен то снять можно только фланец с турбины. Если сломается шпилька крепления то скорее всего снятие турбины, а это снятие привода и угловой. А если сломается шпилька крепления турбины то это возможно нужно будет коллектор снимать. В общем, я конечно утрирую, но копеечная замена подшипника может обернуться затратами тыщ на 100. Оно надо?
 
@blackkasper, да, "оно не надо") спасибо, понял (y)
 
С подачи @Yaspit стал обладателем Лосика (спасибо ещё раз, Денис!). Сегодня была возможность и время им украсить звездолет)
Club Volvo. Ru - Примите в клуб, я не буйный)Club Volvo. Ru - Примите в клуб, я не буйный)
Если встретимся где-то, то бибикайте, приветствуйте, я буду только рад)
Легко опознать по мандалорскому шлему слева на стекле ;)
 
А что он такой поцарапанный? :shok:
надо исправить
 
Yaspit написал(а):
А что он такой поцарапанный? :shok:
надо исправить
Такой был, но ничего, так даже интереснее) буду говорить, что сзади в машину въехал самосвал, вот царапина на значке)
 
Austerx написал(а):
Такой был, но ничего, так даже интереснее) буду говорить, что сзади в машину въехал самосвал, вот царапина на значке)
Пришлю новый :1122590200: стыдно:blush:
 
Austerx написал(а):
:n1o1: спасибо, но нет) этот нраица)
Да у меня ещё один валяется, могу передать :1122590200:
[automerge]1682187376[/automerge]
Дим, @liner а как такие шильды могли в продажу попасть?:dum:
 

Похожие темы

Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
Romato
Последнее сообщение: shaman
Ответы
32
Просмотры
3K
shaman
O
Последнее сообщение: oleg68
Ответы
61
Просмотры
6K
O
Сверху Снизу