Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Austerx

Austerx

Мандалорец
RCM
Регистрация
21 февраля 2023
Сообщения
541
Возраст
35
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Александр
Всем привет!
Вольво нравились давно, марку эту я уважаю, но в качестве машины для себя их никогда не рассматривал, тк машины, относительно, дорогие и нечего мне делать в этом сегменте.) Но так сложилась судьба, что одной машины (Соляриса) в семье стало не хватать. Не заберу же я у жены машину, когда нам надо ехать в разные стороны?!) Поэтому и прикупил себе для личных нужд старенький пепелац - xc70 2002 года. Да, она не без проблем. Да, надо заниматься) но желание есть и тк это вторая машина в семье, то можно это делать спокойно, обдуманно и пытаться, по возможности, своими руками, тк интересно. Пока не знаю, сколько нужно будет потратить на неё, чтобы привести её в порядок, но дорогу осилит идущий. Я на такую авантюру готов, жена поддерживает. Машина, конечно, для своего 2002 года была офигенной. Она меня неискушенного даже сейчас приятно удивляет своими конструктивными решениями и удобством.
 
@Austerx, тут большинство уже отбуянило:))
Но встречаются:)
Привет, заходите:)
 
Добро пожаловать!:hi:
 
На xc 2002 запчастей навалом, не обязательно новых. И возят их коллеги еще, @colonel Shepard в частности.
 
liner написал(а):
@Austerx, тут большинство уже отбуянило:))
Но встречаются:)
Привет, заходите:)
Спасибо, в уголочке посижу))
 
Когда-то xc70 были новенькими, эх, черная смородина был цвет, жаль вот, не довелось владеть.
[automerge]1677702584[/automerge]
Black_Raven написал(а):
Это не буйный, это унылый.
:)
Ты там в Кировске на лыжную палку напоролся что ли? Третий день не в себе:)
Колбасишься, троллишь.
 
liner написал(а):
На xc 2002 запчастей навалом, не обязательно новых. И возят их коллеги еще, @colonel Shepard в частности.
Спасибо. Да, уже тоже потихоньку понимаю, что найти практически все можно, главное искать...)
 
Суйда написал(а):
Лада седан - баклажан!:)
Ну нет, бордово-фиолетовые были. Лучший цвет, кмк
[automerge]1677702699[/automerge]
Black_Raven написал(а):
Безработица и алкоголизм делают из меня нормального человека:):)
Это многое объясняет (с) :)
 
Austerx написал(а):
Спасибо. Да, уже тоже потихоньку понимаю, что найти практически все можно, главное искать...)
Ну и хотеть, конечно. Тут в ТОПе темка висит Shit happens называется, коллеге xc70 III разбили, восстановил. Аудитория безмолвствует в шоке:)
 
liner написал(а):
Ну и хотеть, конечно. Тут в ТОПе темка висит Shit happens называется, коллеге xc70 III разбили, восстановил. Аудитория безмолвствует в шоке:)
Да, видел уже. Буду брать пример (y)
 
Ну, в общем, спрашивайте, не стесняйтесь. Коллектив адекватный.
 
liner написал(а):
Ну, в общем, спрашивайте, не стесняйтесь. Коллектив адекватный.
Хорошо, спасибо. Точно буду спрашивать, уж поверьте)
 
В каком районе обитаете, если не секрет?
 
@Austerx, добрый вечер! Можете для разнообразия и побуянить чуток. Иногда можно и встряхнуться:):):)
 
liner написал(а):
В каком районе обитаете, если не секрет?
Живу в Буграх, работаю на Светлановской площади. Инженер-технолог на производстве микроэлектроники. Хоть и не сильно понимаю в схемотехнике, но хорошо разбираюсь, как все это надо собирать) Однажды, со страху, даже починил себе на Солярисе ЭБУ (заменил транзистор за 110₽). Блок работает до сих пор.
[automerge]1677704419[/automerge]
Луна написал(а):
@Austerx, добрый вечер! Можете для разнообразия и побуянить чуток. Иногда можно и встряхнуться:):):)
Хорошо, учту)
Буянить погромче? Или потихоньче?)
 
Austerx написал(а):
Жаль. :)
Обычно приобретение в70хс 2001-2002 предполагает некоторую буйность и необузданность. По себе знаю :) :)
Обращайтесь, еже ли что.
 
@Austerx, от Вас через дорогу сервис Верхний пер. 10, кажись. ,@Правильный олигарх и на Выборгском 212 @Селентьев Иван , и в Энколово, но последних не знаю.
В Лахте Конной разборка Вольво и сервис, с КАДа у Ниссана на дорожку вдоль Юнтолово и прямо к ним, Вольво Ольгино.
 

Похожие темы

Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
Romato
Последнее сообщение: shaman
Ответы
32
Просмотры
3K
shaman
O
Последнее сообщение: oleg68
Ответы
61
Просмотры
6K
O
Сверху Снизу