Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Примите в клуб, я не буйный)

Yaspit написал(а):
Да у меня ещё один валяется, могу передать :1122590200:
[automerge]1682187376[/automerge]
Дим, @liner а как такие шильды могли в продажу попасть?:dum:
Спасибо, правда не надо :hi:
 
@Yaspit, в душе не знаю
 
Club Volvo. Ru - Примите в клуб, я не буйный)
Что это? Мне бы подсказку....
 
Yaspit написал(а):
:) даже ничего править не хочется)
Бугры/Мурино - на краю галактики - совпадает...
Тратит весь заработок, чтобы починить свой корабль - совпадает...)
Летает Ездит за запчастями в другой конец галактики города - тоже совпадает...)
Много общего)
Определение - точно в цель))
 
Austerx написал(а):
Забейте в поиске Мандалорец (говорю заранее, это не про сундук с женскими...)
:)
Да я уже... забил...:)
Всё одно... картинку не врубил)))
 
Картинка - шлем, да в ней намёк
Мозг мой, кажется, потёк)
[automerge]1682195671[/automerge]
Д.И. написал(а):
Да я уже... забил...:)
Всё одно... картинку не врубил)))
Если любите подсматривать ответы на последней странице просто о сложном, то нажмите сюда
Оффтоп
:)
[automerge]1682195755[/automerge]
Ещё если крутить против часовой и делать остановки каждые 30°, то это отлично развивает фантазию)
Извините, не сдержался))
 
Austerx написал(а):
Пошёл пересматривать...:)
[automerge]1682196349[/automerge]
Пересмотрел...
Решил для себя, что буду считать это просто пиктограммой... без вникания... просто зазубрю. :)
Как немецкие глаголы )
[automerge]1682196688[/automerge]
@Austerx, ой, у нас тут с развитой фантазией 9 из десяти:)
 
Последнее редактирование:
Austerx написал(а):
Картинка - шлем, да в ней намёк
Мозг мой, кажется, потёк)
[automerge]1682195671[/automerge]

Если любите подсматривать ответы на последней странице просто о сложном, то нажмите сюда
Оффтоп
:)
[automerge]1682195755[/automerge]
Ещё если крутить против часовой и делать остановки каждые 30°, то это отлично развивает фантазию)
Извините, не сдержался))
А говорите алкоголь не употребляете :)
 
expluatator написал(а):
Выйди из душа, и подумай :)
Вроде была одна партия "made in SPb", после которой я понял, что лучше лосей, чем Новосиб, не делал никто, и прекратил самодеятельность. Те и скотч наклеят, и отполируют. 10 лет не косячат. Имеет ли смысл менять лосей на переправе?
 
Приветствую! 🍻
Красивый звездолёт! 👍🏻
Мечта...
Жаль, что нет таких на тяжёлом топливе - давно бы взял... 👽
 
@ivan1313, посмотрите, может понравится ;)
@dadsnake, спасибо) Эту мечту ещё пилить и пилить, чтобы вернуть к хорошему состоянию. Сейчас на горизонте кузовной ремонт - замена двух дверей (коррозия) и ремонт зоны вокруг лобового стекла.
Потом, видимо, ступица и глушитель... :face__palm
 
С момента покупки (чуть более полугода) у меня не работал дисплей бортового компьютера... Читал темы, как народ чинит, смотрел фотки, но трогать не спешил, тк в случае ошибки машину пришлось бы оставить на какое-то время и срочно решать проблему за деньги, причём цену придётся принимать "какой есть". Потихоньку делал все остальное (благо выбор направления "посильных потуг" до сих пор достаточно обширный). До этого восстановил блок управления светом - с ним не так страшно было экспериментировать, тк без него машина спокойно передвигалась. Его я несколько раз пытался чинить, искал конкретные дефекты, но в итоге локализовать дефект не смог и помогла общая перепайка. На приборке элементов больше и тут уже хотелось найти причину. Поэтому не спешил. Вчера, приехав на работу пораньше, решил ещё раз разобрать её и начать пальцем :) искать плохой контакт. Область поиска я сократил по той информации, что уже вычитал ранее. В каком-то месте при нажиме дисплей показал несколько линий - это уже интереснее. Снял приборку и пошёл смотреть под микроскопом то место, что нашёл тактильным методом.) Кто-то в ней уже колупался - это было видно по следам флюса и кривым пайкам. Смыл старый флюс и нашёл несколько интересных моментов, которые явно надо было исправлять. Фото под спойлером
Оффтоп
Я был почти уверен, что этого достаточно, чтобы нарушить нормальную работу дисплея. Аккуратно пропаяв контакты микросхемы и восстановив несколько паянных соединений побежал проверять. И о чудо - все заработало. Понимаю, что для нормального человека работа этого дисплея - это норма и базовая функция. Но я полгода смотрел на тёмный экран и тихо завидовал тем, у кого он работает. Теперь я рад)
Club Volvo. Ru - Примите в клуб, я не буйный)
 
О! Наших с паяльником (или феном) прибыло)))
 

Похожие темы

Podarok
Последнее сообщение: Igor_Shapkin
Ответы
21
Просмотры
3K
Igor_Shapkin
Igor_Shapkin
Romato
Последнее сообщение: shaman
Ответы
32
Просмотры
3K
shaman
O
Последнее сообщение: oleg68
Ответы
61
Просмотры
6K
O
Сверху Снизу