Обзоры, ссылки Принимайте что ли.... в пятый раз)))

Вы смотрите тему:
Обзоры, ссылки Принимайте что ли.... в пятый раз)))

Refractor написал(а):
Вот, купил по случаю на запчасти еще одну)))) А то вдруг врчасти начнут дорожать, а тут точная копия-донор в таком же цвете.))))Посмотреть вложение 357419Посмотреть вложение 357420
Кстати, можно заодно сравнить вид машины на родных 20" и вольвовских 18" дисках
Реально?:mf-popcorn::boredom:
 
Сочувствую....моё нутро отказывается принимать эти машины. Буду до последнего тащить своих шведов, пока на них запчасти есть, или пока семья с голоду не начнёт стонать.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Ну а когда придет время проодавать, вдруг сразу двое желающих камрада будут, так это способ никого не обидеть. А чтоб и пробег был одинаковым, приходится ездить попеременно, чёт/нечет. :)
Оффтоп
cobleman написал(а):
Бинго! Правильный ответ!:clapping:
Оффтоп
Котяра написал(а):
Две Тугеллы это в квадрате получается..:)
Не все сразу, подкоплю и еще две прикукплю:smoke:
Garanman написал(а):
Сочувствую....моё нутро отказывается принимать эти машины. Буду до последнего тащить своих шведов
Ну тут как говорится "на вкус и цвет все фломастеры разные" (с)
Только потом, за ушатанный старый неликвидный уже Вольво Вы практически ничего не получите и придется полную сумму за новый авто выкладывать. Мне же получилось долбавлять.:hi:В теме про "машины на платформе СМА" камрад подробно эту ситуацию расписал.
ПС у Вас еще новый авто, рано об этом думать. Я же менял хс60 олд
 
Robert написал(а):
классика ... один довольный клиент приводит двоих, осталось проверить второе правило
Один недовольный клиент отговаривает семерых ))

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал.​

 
А где я сказал что он жалуется?
)))
Да и вообще мы все в жизни выбираем сами. прямым решением или опосредованным.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
А я то думал...что хс60 на которую я в очереди стою продали:)
Дык продал конечно, еще тогда. Просто моя привычка иметь про 2 одинаковые машины может смутить людей :) .
На самом деле у меня было 2 почти одинаковые хс60, белую продал, черная осталась. Фото с камеры наблюдения (инь, янь и тугелла):smoke:Club Volvo. Ru - Принимайте что ли.... в пятый раз)))
 
Refractor написал(а):
Жена не хочет с ней расставаться, она у нее как новая по состоянию.
Ну, это пока не хочет:)
Моя тоже слезать совсем не собирается, хотя и были вариантики поменять. Конечно прикипаешь к Вольво с годами...
Рест бы выцепить хороший, года 16/17..
 
Refractor написал(а):
Дык продал конечно, еще тогда. Просто моя привычка иметь про 2 одинаковые машины может смутить людей :) .
На самом деле у меня было 2 почти одинаковые хс60, белую продал, черная осталась. Фото с камеры наблюдения (инь, янь и тугелла):smoke:Посмотреть вложение 357479
А почему мотор для ворот не китайский купили, это ведь FAAC 740-741 , если не ошибаюсь? Club Volvo. Ru - Принимайте что ли.... в пятый раз)))
 
тут все просто, у меня такой же стоит привод!
консультировался со всеми, с кем мог найти контакт
и все говорили примерно одно и тоже, это очень хороший мотор
P.S. 2 месяца назад сломался пульт, приехал в контору покупать пульт, разговорились с менеджером про FAAC! и про моторы FAAC, которые слизал русско китайский Дорхан! Цитата от него: Этот же самый мотор стоит у немецкого(элитного) по цене и имиджу производителя, название не запомнил, и они ТЕ немцы даже не удосужились приклеить свой шильдик внутри, как стоял FAAC так и поставили. Правда или нет не скажу, но сужу не только по себе и по друзьям у которых моторы других производителей, у меня с ним проблем нет абсолютно. тфу тфу тфу
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
Henk850
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
19
Просмотры
2K
N
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
57
Просмотры
2K
G
Сверху Снизу