• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

XC70 II Продам Продаю ХС70 2008г 3.2л.

Вы смотрите тему:
XC70 II Продам Продаю ХС70 2008г 3.2л.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AlexeyAlexandrov написал(а):
3+ литра хорошо, я на дизеле после нее вообще не могу ездить, он тупой абсолютно. Но, это другое. Безусловно, меня интересует вся сумма сразу, как и многих. Но, если получится найти вариант подходящий вам и мне одновременно - почему бы и нет.
давай на ты. я понимаю, что вся сумма нужна сразу, но сейчас кредит под 20% +\- я точно не готов на это. максимум 8%. я только что отбился от жены и от ремонта в однушке за1.7млн, хочу отдохнуть:) и еще новую баню дома нужно рубить :face__palm
 
Последнее редактирование:
Giodwin032 написал(а):
давай на ты. я понимаю, что вся сумма нужна сразу, но сейчас кредит под 20% +\- я точно не готов на это. максимум 8%. я только что отбился от жены и от ремонта в однушке за1.7млн, хочу отдохнуть:)
Нет проблем. Я прекрасно понимаю что под 20% дофига, я бы и под 8 не взял, все равно много. Поговорю.
 
Всем спасибо, машина продана. Буду скучать...
Темы можно закрывать.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Всем спасибо, машина продана. Буду скучать...
Темы можно закрывать.
Поздравляю! Банкет на НГ, чувствуется, будет знатный:beer:

Зачем закрывать? А как же пофлудить-поностальгировать-повспоминать корову?:)
 
Sobolev_IP написал(а):
Поздравляю! Банкет на НГ, чувствуется, будет знатный:beer:

Зачем закрывать? А как же пофлудить-поностальгировать-повспоминать корову?:)
:cry3:
Банкета не будет, не то время. Но если вдруг удастся что то хорошее найти, то закачу:)
Клубного лося отодрал.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
:cry3:
Банкета не будет, не то время. Но если вдруг удастся что то хорошее найти, то закачу:)
Клубного лося отодрал.
Те уехала в чужие руки?
 
Сегодня с будущей женой шли по улице, увидел сначала хс60, сказал что вот, такую бы, после издалека увидел хс70, сказал в слух, какая же ох..ная машина, проходя заметил, что это же моя бывшая машина. Такого просто не бывает. На душе стало и тепло и грустно, безусловно очень приятная встреча.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Продаю ХС70 2008г 3.2л.
    IMG_20221215_174609.jpg
    822.5 KB · Просмотры: 48
Gennadey написал(а):
@AlexeyAlexandrov, она похоже сломалась и ее бросили)))) ибо как объяснить что стоит там где другие едут.....
Это карман, там очень много машин стоит обычно. Не сломалась, я владельцу написал, прислал фотку, он посмеялся)
Сегодня утром менял обгонную муфту генератора (я ему запчасти за свой счёт оплатил, так договорились), и все, все окей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

K
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
128
Просмотры
9K
N
M
Последнее сообщение: b00blik
Ответы
14
Просмотры
2K
b00blik
M
Последнее сообщение: Romari
Ответы
29
Просмотры
4K
R
Сверху Снизу