• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Продам по частям Eberspacher Ardic 912d с XC90 D5 2012

Вы смотрите тему:
Продам Продам по частям Eberspacher Ardic 912d с XC90 D5 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kertman написал(а):
Вот поэтому и поставил фильтр перед котлом .
Был у меня фильтр перед котлом. Именно поэтому 3 месяца он и отработал думаю последний раз. Обычно пару недель работал и все. Но фильтр ставил прозрачный- он внутри чистый как слеза. Кстати, он не нужен- для меня было открытием, что фильтр тонкой очистки топлива стоит на тактовом насосе под вводящим штуцером. Если его открутить, то там наперсток стоит с такой сеткой, что ее только в микроскоп можно рассматривать. Судя по всему у кого проблемы есть с котлом- стоит его хотя бы иногда вытащить и почистить. А вешний фильтр не нужен как таковой...
 
VALIUM написал(а):
Был у меня фильтр перед котлом. Именно поэтому 3 месяца он и отработал думаю последний раз. Обычно пару недель работал и все. Но фильтр ставил прозрачный- он внутри чистый как слеза. Кстати, он не нужен- для меня было открытием, что фильтр тонкой очистки топлива стоит на тактовом насосе под вводящим штуцером. Если его открутить, то там наперсток стоит с такой сеткой, что ее только в микроскоп можно рассматривать. Судя по всему у кого проблемы есть с котлом- стоит его хотя бы иногда вытащить и почистить. А вешний фильтр не нужен как таковой...
Когда разобрал уравниватель давления после лета , отказа в сентябре его работы . Нашел много грубо говоря песка под мембр . И забит носик впрыска .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

serjyoo
Последнее сообщение: serjyoo
Ответы
18
Просмотры
2K
serjyoo
VALIUM
Последнее сообщение: VALIUM
Ответы
26
Просмотры
6K
VALIUM
JazzBass
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
64
Просмотры
9K
dadsnake
Сверху Снизу