• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo C70 T5 300 л.с.

Вы смотрите тему:
Продам Volvo C70 T5 300 л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не дороговато ли?
(перевожу на русский некоторые посты этой темы :) )
 
vedy написал(а):
спасибо за адекватный пост.
в пользовании количество сил на обслуживание не повлияло, а на динамику разгона - влияет. это, конечно не новый бмв с мотором 306 кобыл, но и стоит не 3 миллиона а в 10 раз меньше.
так что за свои деньги - отличное авто.
ну а кому надо - тот и с количеством лошадей разберется и прокатится перед покупкой.

Да не за что, не повлияло так как пользуете по моим меркам не много. У меня моя с начала. Машина надежная, основные вложения идут на границе 180ткм -200ткм и выше. Тоесть следующий после Вас их ощутит.

Одно верно,если продаете не спеша,то свой покупатель найдется.
 
имхо, сделать надо просто: результат динотеста в студию - и при его наличии торг. Внешне пепелац достойный, ехать должен тоже чумОво... но, опять же имхо, больше чем за 300 продать его почти анриал...
ЗЫ: были б LV - взял бы :):):)
ЗЗЫ: vedy, удачи в продаже :) Вольво быстро только покупаются (С) :)
 
Последнее редактирование:
Жаль , у половины бзик :facepalm( 4 двери ) , а то подумал бы :dum( всё равно скоро вторую брать )123crazy


vedy, удачи в продаже :hello
 
взял бы...да куда мне вторая вольво :)
а моя меня полностью устраивает))
 
liner написал(а):
не дороговато ли?
(перевожу на русский некоторые посты этой темы :) )

торг никто не отменял.
адекватному покупателю - адекватная цена! :smile3:
 
Гедеоныч, сколько с турбины снимешь давления, столько и будет.
главное чтобы свечи сквозь капот не телепортировались как у асмоскоу. :)
300 надо полагать заявлено производителем чипа, вот человек и сказал про триста.
сколько прибавки в реальности - другой вопрос. чем больше давление наддува, тем сильнее результат зависит от сопротивления впуска и выпуска. но чипованная в любом случае едет гораздо агрессивнее есличо.
 
Maeglin, а мой 2.5Т можно чипануть? и что это даст? :dum
 
Гедеоныч, твоя труба держит 1.3 штатных для Т5, судя по тому как Эдди катается. свистни у кого-нибудь Т5-е мозги на время и попробуй для начала так.
 
Maeglin написал(а):
т5 там же объём движка другой...не сильно, но всё же :dum
я уже думал над этим...Крэзик сказал что из моей 2,5Т Т5 не получится :(
 
Гедеоныч, ты с Эдди поговори на эту тему. :) абсолютное давление у низкой трубы весьма неплохое, и его можно использовать, если захотеть. :)
 
торговля не бойкая, но вот дискуссия развернулась! :D
 
Maeglin написал(а):
Гедеоныч, твоя труба держит 1.3 штатных для Т5, судя по тому как Эдди катается. свистни у кого-нибудь Т5-е мозги на время и попробуй для начала так.

Ты имеешь ввиду: 1 атмосфера + 0,3 наддув ? :)
 
mirk написал(а):
Ты имеешь ввиду: 1 атмосфера + 0,3 наддув ? :)
Нет, конечно! :):) 1 атмосфера + 1,3 наддува итого 230 КПа абсолютного давления :)

Добавлено через 2 минуты
Maeglin, зайди в мою тему про постройку 360й, там новое видео, восьмиклапанник с низкой турбой от кросса, без вестгейта. Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
Гедеоныч, :facepalm ты хочешь сократить жизнь мотору? Вэлкам! Научу плохому...

Добавлено через 7 минут
vedy, Извиняйте за "бла-бла-бла" :):) ilove А вот вопросик, у мну тоже сил добавлено, но вот только с АКПП эта прибавка плохо реализуется :d51 ИМХО. Можно поднять сил за счёт оборотов, а вот момент серьёзно повысить кароППка не даст. Именно по этому у S60R c 300-сильным агрегатом скромная динамика 7,5 сек на автомате, против 5,7 на палке.

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/13223.html
 
Последнее редактирование:
"нет! 1 атмосфера + 1,3 наддува итого 230 КПа абсолютного давления"
ты хочешь сказать, что с завода в t5 идет boost в1,3 sm101
 
Maeglin написал(а):
свистни у кого-нибудь Т5-е мозги на время и попробуй для начала так.
могут не поехать...иммобилайзер не даст...
да и эдик пробовал могзи местами менять... никакго эффекта.
 
mirk, Оффтоп

Добавлено через 50 секунд
crazytosh написал(а):
могут не поехать...иммобилайзер не даст...
да и эдик пробовал могзи местами менять... никакого эффекта.
истинО! :)
 
Последнее редактирование:
"я завтра, или не завтра , выложу видео с буста на низкой турбе от кросса (2,5Т), так вот на высокой турбе давление д.б. ещё выше, его просто клапан загоняет в рамки декомпрессии мотора и октанового числа"
А ты точно ничего не путаешь?
насколько я помню в S60/70R с завода давление наддува буст "1" и там как раз 300 сил и выходит. То как же на 2,3 с бустом 1,3 получается 240-250
Да и по ощущениям когда едешь в чайнике или марке с давкой 1,1 - 1,2
то вообще взлетаешь там за 350 сил уходит :)
У меня 850 Т5 (сток) и я когда у себя пробовал Очкаэсовскую приблуду, показывало 0,4 где-то и соответствовало это где-то половине белой зоны штатного датчика:dn
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Дима Задоров
Ответы
19
Просмотры
7K
Дима Задоров
Дима Задоров
M
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
64
Просмотры
6K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу