• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Volvo C70 T5 300 л.с.

Вы смотрите тему:
Продам Volvo C70 T5 300 л.с.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mirk написал(а):
"я завтра, или не завтра , выложу видео с буста на низкой турбе от кросса (2,5Т), так вот на высокой турбе давление д.б. ещё выше, его просто клапан загоняет в рамки декомпрессии мотора и октанового числа" А ты точно ничего не путаешь? насколько я помню в S60/70R с завода давление наддува буст "1" и там как раз 300 сил и выходит. То как же на 2,3 с бустом 1,3 получается 240-250 Да и по ощущениям когда едешь в чайнике или марке с давкой 1,1 - 1,2 то вообще взлетаешь там за 350 сил уходит У меня 850 Т5 (сток) и я когда у себя пробовал Очкаэсовскую приблуду, показывало 0,4 где-то и соответствовало это где-то половине белой зоны штатного датчика
И вот что интересно, написано вроде по русски, без ошибок, ан, понять сие неможно.:facepalm:bugoga
 
"И вот что интересно, написано вроде по русски, без ошибок, ан, понять сие неможно":bugoga:bugoga
да и правда - в топку, это ж ветка по продаже))))
 
mirk, Оффтоп

Добавлено через 10 минут
mirk написал(а):
насколько я помню в S60/70R с завода давление наддува буст "1" и там как раз 300 сил и выходит. То как же на 2,3 с бустом 1,3 получается 240-250
:dn
очень просто есть мотор В5234Т 225 сил и B5244S атмо 170 сил, оба 20-ти клапанные 5-ти горшковые для семейства 8хх :).
А есть моторы B230FT 165 сил и B230F 131 сила, 8-ми клапанные 4-х горшковые для семейства 2,7,9хх :)
Так вот именно с 8-ми клапанным мотором я и развлекаюсь :hi:
 
vedy написал(а):
торговля не бойкая, но вот дискуссия развернулась!
А с чего ей быть бойкой? Машин на бАльшого любителя. Если что - имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Дима Задоров
Ответы
19
Просмотры
7K
Дима Задоров
Дима Задоров
M
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
64
Просмотры
6K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Сверху Снизу