Прощай Вольво!!!

Вы смотрите тему:
Прощай Вольво!!!

А что с музыкой не так?
У меня 3 авто. И у вольво самый лучший звук (не знаю что там - простая)
Ауди А3 музыка Bose - звучит хуже
Ауди А4 кабриолет - Bose. Лучше чем у А3 в разы. Почти как у вольво, но все таки нет
 
Rumata написал(а):
Мне в моей уютнее. А уют я ценю больше технологичности
тем более с бугетом -1:bugoga:
[automerge]1611314301[/automerge]
Crio написал(а):
Рост обычный, 188.
сколько же из них приходится на ноги:shok: у меня 184, но видимо, ножки как у таксы коротенькие, с трудом до земли достают, а до ключа коленке как до Луны:crazy:
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
тем более с бугетом -1:bugoga:
Кстати, да, в обзорах Volvo в СМИ нередко фигурируют фразы "уют" и "чувство защищённости", чего в других марках авто не встречал. Для меня и это имеет значение...
 
Репутация неугоняемого автомобиля была одним из решающих факторов, трястись и озираться по сторонам не мое.
 
liner написал(а):
Шутка шуткой, но владельца Вольво, особенно дизеля, узнать нетрудно. А это значит..?
Оффтоп
 
.Лять,когда ВЫ тут уже все напрощаетесь то? :face__palm
Напоминает прощания (ну или встречи) Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева с соратниками по Социалистическому Лагерю ! :)
 
@QEQS, это неисчерпаемая тема. Учитывая средний возраст аудитории, в сиськи вряд ли скатится, а вот в бухашку - несомненно.
 
liner написал(а):
@QEQS, это неисчерпаемая тема. Учитывая средний возраст аудитории, в сиськи вряд ли скатится, а вот в бухашку - несомненно.
Скорее всего даже не афишируя на форуме это скатывание :rollingfloor: Тихонько так... без оркестра... :beer::)
 
HobbyPilot написал(а):
Репутация неугоняемого автомобиля была одним из решающих факторов, трястись и озираться по сторонам не мое.
Да. По этому у меня еще пежо и ситроены были в семье.
как то в ситроене в ключе батарейка села и двери не закрыть было. Ну неделю и не закрывал, пока новую батарейку не купил :) И беспокойств не было никаких :)
С вольво такая ж фигня. Были сломаны оба замка передних (моторчики). Год почти :) Вообще пофиг!
[automerge]1611349175[/automerge]
QEQS написал(а):
.Лять,когда ВЫ тут уже все напрощаетесь то? :face__palm
Напоминает прощания (ну или встречи) Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Ильича Брежнева с соратниками по Социалистическому Лагерю ! :)
А еще уход Пугачевой с сцены 🤣🤣🤣
 
Black_Raven написал(а):
Оффтоп
Чтобы подбавить огня в тему, поясню что я на Минске учился. Категория есть, в общем, но из управления мотоциклом я знаю только, что по кочкам надо ехать медленно, потому что макака задницей козлит. :)
 
Maeglin написал(а):
Чтобы подбавить огня в тему, поясню что я на Минске учился. Категория есть, в общем, но из управления мотоциклом я знаю только, что по кочкам надо ехать медленно, потому что макака задницей козлит. :)
 

Похожие темы

Marco
Последнее сообщение: Marco
Ответы
140
Просмотры
14K
Marco
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
424
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу