Размышления о дружбе людей.

Вы смотрите тему:
Размышления о дружбе людей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семен, нормально все?:)
 
crazytosh написал(а):
Семен, нормально все?:)

Конечно нормально!
У всех жизнь развивается по спирали...на каждом витке решаются те или иные задачи,вопросы,осознание:
Кто я? Что я? Какой я?С кем я?Куда мне?.....
Только кто-то это решает внутри себя,а кто-то выносит на обсуждение...
И это нормально!:)

Сёма, жду персонального приглашения в гости:)
Понянькаться хочу безумно!:)
 
Знакомые, товарищи, приятели, возможно сотрудники с которыми хорошие взаимоотношения, которые могут быть всегда или довольно часто быть рядом, не всегда, а скорее - никогда, не бывают друзьями. Они те - кто они есть, при любых замечательных взаимоотношениях. Дружба, это не понятие, это состояние души, если позволите. Если этого состояния внутри самого себя нет, то всё остальное, просто очень хорошее знакомство, приятельство и т.д. Если ты хочешь что-то сделать для своего хорошего знакомого, приятеля и прочее - это очень хорошо. Но настоящая дружба, это когда ты сам готов снять с себя, условно говоря, последнюю рубашку, чтобы в трудную минуту ему помочь. Когда край. Хотя, может я слишком категоричен в суждениях. Пусть не последнюю, но, если такая возможность есть, в смысле помочь, то тогда это не обсуждается. Если нет, то это обсуждается другими. Сумбурно, конечно, но как-то так. С учётом личной ситуации каждого конкретного индивидуума, имеет некий смысл. Опять имхо.
 
Lubavushka написал(а):
Сёма, жду персонального приглашения в гости
Персонально переслал тебе в личку:):):):)
crazytosh написал(а):
нормально все?
Нет, не нормально. Где мои нештяки? :):)
Оффтоп

Poland написал(а):
это состояние души, если позволите
хм... соглашусь.
 
Семен, в личке у меня пусто:(
Наверно кому-то отправил....

Добавлено через 12 секунд
Семен, в личке у меня пусто:(
Наверно кому-то отправил....
 
Lubavushka написал(а):
в личке у меня пуст
Попытка номер два:) Написано было, что сообщение удачно отправлено:)
 
Poland написал(а):
настоящая дружба, это когда ты сам готов снять с себя, условно говоря, последнюю рубашку, чтобы в трудную минуту ему помочь. Когда край. Хотя, может я слишком категоричен в суждениях. Пусть не последнюю, но, если такая возможность есть, в смысле помочь, то тогда это не обсуждается. Если нет, то это обсуждается другими. Сумбурно, конечно, но как-то так. С учётом личной ситуации каждого конкретного индивидуума, имеет некий смысл. Опять имхо.

и не ИМХО вовсе ...я с тбой полностью согласен и не хай тут некоторым даже смешно подумать о том что есть такое слово..
 
JuLiKo написал(а):
Катрин, Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 2 минуты
regent написал(а):
но.. всё же стараюсь чтобы одним из моих лучших друзей - была жена.. конечно же отец... брат... потому что это семья!
+1005008):)
у тя ваще жена - золото:)

поэтому вывод - важно правильно выбрать жену/мужа!:coolsdfssf:::bugoga8)

Добавлено через 1 минуту
Семен,
Семья это хорошо. Но к сожалению она есть не у всех....
Тебе повезло, поэтому не гневи небеса, а благодари за всё то, что у тебя есть!
могло бы и это не быть.
 
K@trin написал(а):
Тебе повезло, поэтому не гневи небеса, а благодари за всё то, что у тебя есть!
могло бы и это не быть.
Я не про себя Кать.
 
наши друзья - это наше отражение
только с друзьями мы такие как есть на самом деле
с остальными мы играем наши социальные роли:dn
если человек открыт и искреннен - он уязвим - в силу этого мы открываемся только избранным - это инстинкт самосохранения
к сожалению, мы все ошибаемся )))) в выборе и доверии
были у меня случаи расставания с аля друзьями - тыжелые и горькие - но это хорошо, когда таких людей не становится в твоей жизни, т.к. они могут пойти на большее предательство, а это еще больнее)))
собственно это не только с друзьями - такова школа жизни
соглашусь с Колей что лучшие друзья - это наша семья - родители, сестры, братья, жены, мужья
у меня есь люди ради которых ночью зимой в болезни в лени и т.д. подрву свою пятую точку и сверну горы и я уверена что они так же сделают - и благодарю за это Создателя)))
 
Семен написал(а):
Дружба... что она для тебя?
Без понятия.

Я не баба, СПГС не страдаю 8)
Семен написал(а):
Осталась ли она сегодня?
Один Друг есть - Костя Policeman.

Остальные - приятели и знакомые, не более.
Впрочем, человека 4 из последней категории могут перекочевать в друзья - я к людям долго присматриваюсь.
 
Последнее редактирование:
муть какая-то ... в первом посте .. байки для сопливых девочек:facepalm
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
Miles 78
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
87
Просмотры
5K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу