Размышления о дружбе людей.

Вы смотрите тему:
Размышления о дружбе людей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Семен, мы много о чем говорили ты знаешь...
Забей.. нет ничего !!!!!!!!!!!
Есть пустой базар!!!!!!!
Нет ничего !!!!!!!!!!!!!
Мне сегодня на тоске нужна была опора .......... и никто из "старых" людей со мной даже не встретился...увы.............
Забвение... я без денег..на Гольфе.....
В былые времена.. я выручал и выезжал ночью (или близкие мне люди)...это было нормой...
Сегодня говорил по телефону (мне не надо было ничего, может просто встретиться поговорить) с одним из тех кто когда-то скулил как щенок..я помог... а сегодня мне он заявил.. что 21 век.. и я ему не вровень...
Срать..!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Я знаю людей, которые даже не пытаются делиться своими состояниями с приятелями/товарищами и не проверять друзья они или нет. Они живут, потому что верят в "кого е...т чужое горе"... И все держат в себе...
 
MeanTraitor написал(а):
Я знаю людей, которые даже не пытаются делиться своими состояниями с приятелями/
Леонид, Вы о моем высказывание или вообще о сути темы Семена?
Я просто сегодня не в себе....если к слову..

Добавлено через 21 минуту
MeanTraitor и вообще срать....как и говорил..:D
Я доехал не так давно до дагестанского бара... поговорил..побыковал...мне взяли машину обратно..я уехал...:D
Ничего личного..Леонид.:)
Я жизнь беру в ее натуральном виде и крови не боюсь (тем более когда пьян)...:)
 
Последнее редактирование:
Экзюпери "цитадель"
А ведь как верно..
Кого ты называешь своим истинным другом? Если того, кому доверяешь без опаски деньги, значит, дружба для тебя – честность слуги. Если того, к кому обращаешься за помощью и получаешь ее, значит, Дружба для тебя – выгода, которую можно извлечь. Если того, кто в нужный момент встанет на твою защиту, значит, дружба – долг чести. Но я презираю арифметику и называю другом того, кого вижу внутри каждого из нас, он может спать в глубинах естества, но при моем приближении проснется, узнает и улыбнется мне, хотя, возможно, завтра этот человек предаст меня.

А ты зовешь в друзья только тех, кто выпьет вместо тебя цикуту. На такую будущность и впрямь немного охотников.
Разочарование в дружбе – это обманувшееся корыстолюбие. Разочарование низко, куда же подевалось в человеке все то, что ты полюбил? Ведь и вначале в нем было то, что тебе не нравилось. Но и любимого тобой, и любящего тебя ты превращаешь в раба и, если он не выдерживает тягот рабства, казнишь его.

Друг подарил тебе любовь, а ты вменил ему любовь в обязанность. Свободный дар любви стал долговым обязательством жить в рабстве и пить цикуту. Но друг почему то не рад цикуте. Ты разочарован, но в разочаровании твоем нет благородства. Ты разочарован рабом, который плохо служит тебе.
 
P-R-N-D, а ежели внимательно вчитаться. да сопоставить с опытом....
своим ли, чужим ли...
может, при размышлении, классика мировой литературы и не покажется хренью?
хотя....
P-R-N-D написал(а):
Я просто сегодня пьян
думаю, не много найдется трезвых желающих поддерживать любого человека в столь неадекватном виде....
и дружба тут ну совершенно не причем...
 
Последнее редактирование:
Еshka написал(а):
Я хороший...:D
Я не только умею картинки с (. )( .) постить..:D
Надо может будет попросить..админов чтобы..потерли мое сообщение..чтобы Семен не расстраивался...

Добавлено через 4 минуты
Админы приберите за мной...плиз:D
А то я свой имидж культурного человека потеряю...:)))))))
Сам удалять не стану..не культурно..:)))))))))
 
ну чтож...иногда и выпить надо....:) не всеж тащить как бурлак :)
 
Alvisen написал(а):
ну чтож...иногда и выпить надо.... не всеж тащить как бурлак
Саш! Привет! У тебя уже утро?:facepalm8)
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Саш! Привет! У тебя уже утро?
Привет Саня...вот смотрю Данилко выпил.. и така грусть его взяла....Я вот и пить то бросил совсем почти...потому что как выпью так грусть находит ....вот ведь а...:) а я уже да....работаю как часа два..:::bugoga
 
Alvisen написал(а):
а я уже да....работаю как часа два..
Хрена себе.... Я часа два только размышляю, мне сегодня ложиться спать или уже нет?:dn:)
Alvisen написал(а):
вот смотрю ....... выпил.. и така грусть его взяла...
Так со всеми бывало! :dn
Alvisen написал(а):
Я вот и пить то бросил совсем почти...потому что как выпью так грусть находит ....вот ведь а..
Так и по сей день, со многими может случиться!:):) В смысле, когда находит... "Тут деталей не надо пропускать!"(С) М.М. Жванецкий.
 
Poland написал(а):
Я часа два только размышляю, мне сегодня ложиться спать или уже нет?
меня вот любопытство разбирает...ты купил все же авто дочери, если купил, то какое?

Добавлено через 1 минуту
Poland написал(а):
"Тут деталей не надо пропускать!" М.М. Жванецкий.
:)да... не надо пропускать...:)
 
Alvisen написал(а):
меня вот любопытство разбирает...ты купил все же авто дочери, если купил, то какое?
Саш, а тема не висит? В смысле типа "Хочу не Вольво с АТ для дочери?" Сам не помню как обозвал!:n1o1::facepalm8)
Кстати, хочу мнений!!!
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
Кстати, хочу мнений!!!
я тебе туда скинул... отзывы...да ты и сам наверное уже начитался :)
 
Poland написал(а):
Чем? Радостью? Почему? В радости все рядом, на самом деле. Разве нет?
а вот и нет..
+1 к Дениске....
дядь Саш, когда тебе плохо- многим от этого хорошо:facepalm. Сравнивают,появляются мысли " а у меня не так все плохо", радуются, что могут быть рядом и смакуют подробности..
Радость разделить гораздо сложнее, чем горе...
Ибо появляется не радость, а зависть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: DoctorOfPhysics
Ответы
75
Просмотры
5K
DoctorOfPhysics
D
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
468
Матвеич
Матвеич
Miles 78
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
87
Просмотры
5K
Miles 78
Miles 78
Сверху Снизу