Реактивный Лосенок или Фантазия Сумашедшего?

Вы смотрите тему:
Реактивный Лосенок или Фантазия Сумашедшего?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Igorellio написал(а):
бюджет не резиновый
какой?
озвучь. а-то мыслей много, а понимания готовности вложений нет.


@Igorellio написал(а):
Варриант номер два. Впиндюливать туда агрегаты от заботливо пригнанного донора Volvo S40/V40 Т4... И дуть уже дальше его, с расчетом на 350-450 л.с.
:facepalm
 
Воооооо начали маньяки подтягиватся:)
 
1 вариант - хорош сам по себе,1,7 и высокая турбина - 120 лошадей + малый вес, получается пуля... Из недостатков: отсутствие самодиагностикиикомпьютерной диагностики - мультиметр в руки и вперед, плавающий ХХ, уставшая проводка(придеться наверно перелопатить)... Вот ссыль на нашу тему, сейчас бегает, надо турбину махнуть(уж лежит) правда flide на форум не ходит...

2 вариант - 1,9 на высокой турбине - 200 л.с. сток... Заморочек много, надо будет искать ранние выпуски - они без лишних CAN-шини соответственно легче вкорячиваются.

Я за первый вариант...
 
Последнее редактирование:
crazytosh, Предварительный Бюджет, 2-4 евро ) но надо обратить внимание на то, что допустим донора В Англии, смогу за 200 фунтов(250 Евро за S40 T4) купить, ну и расценки в среднем ниже ) Сумма скорей всего правда, пойдет в значительный плюс, когда я буду лицезреть результат какой-то уж ))))

----------
kuznecello, Ну, вопрос сделать не пулю, а существенно повысить мощность либо имеющегося двигателя, либо вкоряченого туда двигателя. Варриант с 120 лошадями, вообще не устраивает ) Надо сделать, что-б М5 Щемились ))))))))))
 
Последнее редактирование:
Я бы забил на передний привод и нашел бы какой-нибудь турбо вариант с RWD - и на базе 230 блока собрал бы турбо мотор... Но - только с другими мозгами :д
 
Константин940, мне просто кузов 480 нравится. )) видел умельцев которые из 480 делали заднеприводник )) но это только на трек )) а хочется по улицам по ездить ))
 
Igorellio написал(а):
Константин940, мне просто кузов 480 нравится. )) видел умельцев которые из 480 делали заднеприводник )) но это только на трек )) а хочется по улицам по ездить ))
Их не найти живых уже, а так да - по вкусу
 
Константин940 написал(а):
Их не найти живых уже, а так да - по вкусу

Ну, та что у меня, относительно живая по кузову ) Потому и взял )

----------

kuznecello написал(а):
http://www.rica.nl/chiptuning.php
Power 120 hp @ 5700 rpm 162 hp @ 5700 rpm + 42 hp
Torque 175 Nm @ 3700 rpm 225 Nm @ 4000 rpm + 50 Nm

Не Убедительный прирост ))) Говорил-же, хочется Монстра сделать!
 
Maeglin написал(а):
Вайпер перестал заходить, а вот Эдди был вроде. У кого у наших еще реактивные четверки были? :)
У меня была 4хх атмо 2,0 на короткой КПП от 1,6))
Есть 3хх, но там редблок В230GK .
Зовите Крезитоша.)) Пусть за Вайпера ответит.

Tapatalk
 
Igorellio, велкам, Игорь :hello

Вот это заход 8)

Как уже не раз говорил - безумству храбрых поем мы песню :)
Радостно поем, с уважением :)

Ни пуха chapping
 
Будем старался )) если модеры не будут против, могу сюда выкладывать ход работ, по мере продвижения ))))
 
Доброго времени суток, любители и почитатели Вольво.

Вроде как наметились продвижения, и по всей видимости, я у нас-же в Латвии, нашел донора для автомобиля.
Пусть большая часть, назовет меня сумашедшим, будет ругать, кричать, обзывать извергом, пытатся доплеватся до меня... ибо Донора я нашел - Volvo 855... Тот самый, бледно желтый Т5 R 1995 года выпуска...
Завтра поеду смотреть машинку, делать замеры агрегатов рулеткой, по всем плоскостям, и если встанет в 480 буду неимоверно рад.

P.s. Не кидайтесь кирпичами. Я прекрасно знаю что такое 855, и сколько оно стоит, но на эту машину судебными приставами, наложен арест, и ее нельзя ни переписать, не пройти Тех Осмотр...

P.s.s. Если все-таки возьму как донора, могу все что останется не использованым, отправить куда будет нужно.(РФ, РБ)
 
Последнее редактирование:
Можно вин переварить)))))
Да судя пл всему похоронена 855)))) уже)
Как вариант взять 855 т5r и оживить ее, или в корячить туда т6 или v8, вот это будет зверь)))
Ее так же можно сделать задние приводной)))) для трека самое то))))
Хотя проде 2...7...9 серию поискать)


Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: ILDAR190
Ответы
59
Просмотры
5K
ILDAR190
Vovo
Последнее сообщение: Vovo
Ответы
62
Просмотры
4K
Vovo
MrD
Последнее сообщение: MrD
Ответы
13
Просмотры
2K
MrD
Сверху Снизу