Москва и МО Ремонт царапины после акта вандализма

Вы смотрите тему:
Москва и МО Ремонт царапины после акта вандализма

чтобы вам стало понятно МОЕ УДИВЛЕНИЕ , цитирую :
СНС написал(а):
Купил себе такой набор занедорого. Вполне сойдет)
Круто! Не знал, что бывают аналоги оригинальных наборов прямо по номеру краски.....

от этого все и пошло , что чтобы не покупать дорогостоящее 15 граммовые пузырьки с ЛКМ можно за вполне реальный прайс купить .....бла бла бла далее по тексту .

а учить вас , даже в помыслах не было.
Пятница на дворе , будьте проще , сколы сами собой заполируются )))))))
 
ghost spb написал(а):
от этого все и пошло , что чтобы не покупать дорогостоящее 15 граммовые пузырьки с ЛКМ можно за вполне реальный прайс купить
А, ну тут -- да. Это мое незнание, что бывают аналоги вместо синих коробочек. Запариваться визуальным подбором никогда не хотел. Знаю, что для перекраса деталей целиком подбор нужен: не только в силу выцветания родной краски, но и для адекватности колера и наполнителя в виде "блёсток" и прочего. Поэтому и решил, что аналогов по номерам оригинальной краски не существует. Буду знать теперь.

ghost spb написал(а):
а учить вас , даже в помыслах не было.
Пятница на дворе , будьте проще , сколы сами собой заполируются )))))))
Приношу извинения, если был груб. :hi: Хороших выходных! 37-654*&^
 
Брал баллон COLOR1 с тойотой 202. Полный шлак. Т.е. сама краска норм, а вот баллон - жесть. Плюется, течет, распыляет плохо...., а может и краска такая. Выкинутые деньги.
 
Sorvap написал(а):
Брал баллон COLOR1 с тойотой 202. Полный шлак. Т.е. сама краска норм, а вот баллон - жесть. Плюется, течет, распыляет плохо...., а может и краска такая. Выкинутые деньги.
СЕРЕБРО красить при правильном давлении архи не просто , а из баллона , да еще с неизвестно чем и когда туда залитым ::-(( получаем в основном именно выкинутые деньги , к сожалению .
 
Mike15 написал(а):
По наборам: покупал оригинальный набор для первой вольво. Там база хранилась хорошо. А вот для нынешнего бегемота база почему сохнет во флакончике. Причем было два, купленных в разных местах -- одно и то же. Может с герметизацией флакона проблема (хотя у лака тот же флакон и он не сохнет, как новый). Месяц назад заделывал скол, открыл флакон, уже ожидая, что засохнет, -- так и есть, кисель с секилями)) Посмотрел цену нового и о##ел. Платить больше двух косарей за то, что один хрен засохнет через пол года, не хотелось. Пришлось изучать чем его можно разжижить, в очередной раз убедился, что во многих магазинах автоэмалей работают идиоты, которые не знают хотя бы поверхностно свою область. Если база вольвоских наборов подсохла, то её нужно разбавлять растворителями/разбавителями на основе этилцеллозольва. Проблема в том, что такие продукты в розничной таре трудно найти, как я понял из своих поисков. Узнал наименования отечественных жидкостей на его базе и пошел в магазин краски и автоэмалей, но там сказали, что всё это чушь и подойдет любой растворитель, а про этилцеллозольв и продукты серии РЭ они вообще не слышали. Ну и в продаже, соответственно, у них этого нет. Ну ладно, делать нечего. Разбавлял 650ым, он тут больше подойдет, чем 646. Разбавляется конечно, но хреново, консистенция все равно не та. В принципе заделал скол нормально и по тону база сошлась.
Разводи водой
 
Rimsky написал(а):
Доброй ночи! Два набора это зачем? Который Ice White это для пластиковых элементов на кузове?
Всё просто. У меня было две Вольво именно этих цветов.
[automerge]1696669975[/automerge]
Осталась одна, чёрная.
 
Последнее редактирование:
Refractor написал(а):
Всё просто. У меня было две Вольво именно этих цветов.
[automerge]1696669975[/automerge]
Осталась одна, чёрная.
Дело в том,что хоть убей, не могу найти кодов цвета краски пластиковых элементов бампера, нижня губа, реснички вокруг туманок и задних катафотов, ну и нижняя декоративная в заднем бампере. Есть потребность подкрасить ,но код краски найти не могу.
Тут искал
Тоже никак....
 

Похожие темы

d2336
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
8
Просмотры
1K
asmoscow
furrgon
Последнее сообщение: furrgon
Ответы
7
Просмотры
796
furrgon
katenka751
Последнее сообщение: katenka751
Ответы
79
Просмотры
17K
katenka751
katenka751
Сверху Снизу