Москва и МО Ремонт царапины после акта вандализма

Вы смотрите тему:
Москва и МО Ремонт царапины после акта вандализма

Спасибо ребят за участие 😁, царапки не сильно заметные можно было бы и забить... Но боюсь через нное количество времени зацветет крыло и там поздно будет, глубоко,...

А по поводу "забить" каждый сам решает - " можно ведь и в рваных носках ходить, а можно и зашить" и в общем то не видно и ходить можно - это образно говоря... Не в обиду, чисто моё мнение.
[automerge]1619168956[/automerge]
Машинку взял именно в этом кузове потому как нравится и не в цене дело, машина полностью технически исправна, хотел привести её в идеал и ездить в свое удовольствие, а тут такая неприятность. Вот.
 
Машину купил уже с протёртостями до грунта в нескольких местах, например:
Club Volvo. Ru - Ремонт царапины после акта вандализма
На табличке в машине указан код краски 417 - Nautic Blue Pearl, то есть Морская синяя жемчужина (с перламутровыми блёстками).
На ebay нашёл официального продавца предприятия, которое в Англии производит краску для автомобилей. Расфасовывает так-же в бутылочки по 30 миллилитров. Вот этот продавец, я отфильтровал только краску для Volvo: paints4ucomltd .
Купил краску, в комплекте бутылочка с краской, бутылочка бесцветного лака, 3 пластиковые палочки с достаточно плотными ватными кончиками.
Получил, покрасил, только дополнительно заполировал задний протёртый фонарь, а покрашенное место кузова не заполировывал. Нормально получилось, цвет точно попал в родной цвет машины и практически не видно где подкрашивалось:
Club Volvo. Ru - Ремонт царапины после акта вандализма
У этого производителя автокраски есть свой сайт Choose Car paints from the UKs biggest online colour database. На этом сайте я скачивал рекомендации и pdf инструкцию по подкраске автомобиля.
 

Вложения

  • 30ml paint and lacquer kit.pdf
    74 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
Shahabbas написал(а):
На ebay нашёл официального продавца предприятия, которое в Англии производит краску для автомобилей.
оригинальный вольвовский набор не проще было купить?:)
 
crazytosh написал(а):
оригинальный вольвовский набор не проще было купить?:)
Абсолютно не проще!
В Литве я нигде не встречал где можно купить "оригинальный вольвовский набор"!
А к официалам с такой мелочью лучше не обращаться - их финансовая жадность доходит до космических высот!!!
Да и они запросто могут сами купить такой набор, накрутить цену в несколько раз и вдуть клиенту за бешеные деньги.
 
Shahabbas написал(а):
Абсолютно не проще!
Или не спрашивал ?:)
в питере набор стоит около 1000 рублей.
 
crazytosh написал(а):
Или не спрашивал ?:)
в питере набор стоит около 1000 рублей.
Конечно спрашивал, а ещё и в литовских интернетмагазинах искал. Ничего подобного не нашёл. Купил одну подкраску с кисточкой для моей машины - дерьмо-дерьмом. Ни в цвет, ни в блеск, ни в фактуру не попадает, хотя по коду точно для моей машины: Комбинационный лак трансп. средства MOTIP 954569 - Ristmik autovaruosad

Club Volvo. Ru - Ремонт царапины после акта вандализма
 
Последнее редактирование:
А где в Питере можно купить этот набор для подкраски?
 
Dmitrii 15 написал(а):
А где в Питере можно купить этот набор для подкраски?
Вот первое, что сходу попалось.
 
Dmitrii 15 написал(а):
А где в Питере можно купить этот набор для подкраски?

в любом интернет магазине по продаже з/ч.

я свой заказывал через официалов за 800р, тк цвет очень редкий и только под заказ из Швеции.
 
Главное резко не суетиться, нужно несколько раз переспать с этой мыслью, возможно прибухнуть даже. Мне вот на прошлой машине друган сиденье пассажирское прожег сигаретой, я уже было новое собрался покупать за дурные деньги, потом привык и забил, так и продал с дыркой, на остаточную стоимость никак не повлияло.
 
NikSPb написал(а):
Не поделишься их адресом/телефоном?
[automerge]1619327301[/automerge]
Все, уже увидел пост
 
Последнее редактирование:
HobbyPilot написал(а):
я уже было новое собрался покупать за дурные деньги, потом привык и забил
Так это ремонтируют за 1000-1500р. Даже наборы есть но ради одного раза их нет смысла брать
 
KJIeH написал(а):
по поводу "забить" каждый сам решает - " можно ведь и в рваных носках ходить, а можно и зашить" и в общем то не видно и ходить можно - это образно говоря... Не в обиду, чисто моё мнение.
Ну так себе... Лучше купить новые. Не?
 
@NikSPb, Заказал наборы оригинальные для подкраски сколов, по 650 руб. Именно там и заказал, сегодня заберу:hi:
 
@Refractor,
Краску на сколы лучше наносить не комплектной кисточкой, а зубочисткой.
Меньше шансов промазать или плюхнуть лишку.
 
И лак главное не болтать, я вот забил на инструкцию и поимел пену.
 
мне оригинальный набор не понравился. совсем.
 

Похожие темы

d2336
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
8
Просмотры
1K
asmoscow
furrgon
Последнее сообщение: furrgon
Ответы
7
Просмотры
796
furrgon
katenka751
Последнее сообщение: katenka751
Ответы
79
Просмотры
17K
katenka751
katenka751
Сверху Снизу