Решено Техн. обзор. Сделано мной Ремонт сирены сигнализации своими силами

Вы смотрите тему:
Решено Техн. обзор. Сделано мной Ремонт сирены сигнализации своими силами

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
С

Стас 75

Ещё зимой голосила , а теперь в пол голоса или вообще молчаливо моргает поворотниками .
Затеял я ремонт оной (начитался в инете , что аккумы выходят из строя и протекают )......
Вопросы:
1 При снятии колокола с мозгами возникает ошибка SRS и её как обычно нужно будет скидывать в сервисе ?
2 При снятом колоколе двери с пульта закрываются , машина ваще заводится ?
Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
С
препарировал корпус сигналки , батарейки потекли , но не успели наделать делов .........плата девственно чистая . Батарейки сваял из купленных ( не помню где читал , что должно быть 7.2 вольта) .
всё пока на соплях прицепил попробовать ..........сигналка стала срабатывать нормально , но орёт тихо ......с хрипотой .Подавал напряжение на прямую в динамик......так же тихо и с хрипотой , вывод -до кучи помер и динамик . Поехал купил колокол от обычных сигналок , прицепил .........кричит , тоже тихо но без хрипоты........как телефон
В магазе сказали , что надо другой динамик .......вроде пьезо (если я правильно понял )
Ткните плиз носом , что за динамик мне нужен ........
Достал сирену.Видимо,слишком поздно.Как думаете,стоит возиться или уже всё?

 
Основательно съело и под процессор пошло.
Пищалка то щелкает от батарейки?
Если и она не щелкает, то ловить нечего.
 
stark850, сколько сейчас у вас стоит сирена восстановленная? все не попасть на юго запад
 
Slava s написал(а):
stark850, сколько сейчас у вас стоит сирена восстановленная? все не попасть на юго запад

Доноров нет. Делать не из чего.
 
Уважаемые автолюбители подскажите сирена это опция или штатный девайс?(хс70 11г.) Не работает сирена, на авто не могу найти, в штатных местах её нет, датчик объема есть. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
 
Кто выносил аккумуляторы из сирены, подскажите плз, откуда или с чего взять папу с мамой для удлинения штатного разъема аккумуляторной сборки?

Сирене авто в подписи 10 лет, блок аккумуляторов варта 06 г.в. оказался в более чем хорошем состоянии, решено его вынести, еще поработает, но лучше не в сирене.
 
А есть информация по ремонту сирен в новых вольво? В частности 30659414. Какие аккумуляторы там стоят? Они вообще ремонтопригодны?

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
[QUOTE=
 

Вложения

  • sirena do 201127.xps
    814.8 KB · Просмотры: 143
  • sirena.xps
    411.5 KB · Просмотры: 75
  • zap sirena.xps
    258.7 KB · Просмотры: 62
всем привет, нет питания на разъеме сирены, предохранитель 8 целый и питание есть на нем, что


может быть
 
Тагир написал(а):
всем привет, нет питания на разъеме сирены, предохранитель 8 целый и питание есть на нем, что


может быть
и тишина ((((
 
Тагир написал(а):
всем привет, нет питания на разъеме сирены, предохранитель 8 целый и питание есть на нем, что


может быть
Проводку проверяйте, бывает гниет. Неужели за пол года не нашли обрыв ?
 
Всем добрый день! Подскажите где стоит сирена на Бегемоте 2011 г.? Проблема такая, начала срабатывать сама, но не часто (бутылок в салоне нет), изучил ветку думаю сирена.
 
За локером правого переднего колеса. Примерно в районе фары
 
Kya1979 написал(а):
Всем добрый день! Подскажите где стоит сирена на Бегемоте 2011 г.? Проблема такая, начала срабатывать сама, но не часто (бутылок в салоне нет), изучил ветку думаю сирена.
Чаще проблема в датчике объема заднем. Сирена перед правым передним колесом за подкрылком
 
@Fatto, Спасибо. А где датчик стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: little
Ответы
12
Просмотры
14K
little
S
Последнее сообщение: Cha_Besp_460
Ответы
10
Просмотры
5K
Cha_Besp_460
Cha_Besp_460
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
Сверху Снизу