S 60 2006 глохнет, без причин

Вы смотрите тему:
S 60 2006 глохнет, без причин

Kostjra

Kostjra

0
Регистрация
17 октября 2018
Сообщения
4
Марка машины
Модель Volvo
S60 I
Регион
Москва
Привет. Подскажите кто знает,куда копать дальше.S60 2006 78500 пробег ,в одних моих руках. Ездил забот не знал. Началось у жены, заглохла, тяжелый руль говорит стал, лампа разряда АКБ зажглась. Я подумал ремень порвало, эвакуатор отправил. Привез все Ок. Ремень на месте. Зарядили акумм все Ок. Потом уже я заглох на другой день,на малой скорости, заводить крутит и не заводиться, следующий поворот ключа стартер дёргается и отрубает, третий раз ключ крутишь вообще как будь то АКБ нет. Но проходит пят минут и авто заводиться и все GOOD. И так каждый раз теперь,каждые 15 мин. алгоритм при заводе не меняется. На приборки ошибка инобилайзер . По VIDa ошибки всегда разные или вообще нет❗️. Ошибки показывал и по дроселю,и по блоку управления двс и по зеркалам.
Подскажите Пожалуйста всем сервисам себе головы сломали (сервис свой если ,что?. Квырять могу до посинения?)
 
А что с напряжением АКБ в моменты когда стартер отрубается и когда вообще не крутит?
 
АКБ новый. напряжение 14В .примерно. Стартер не крутит в очень короткой фазе времени. Раз/два как будь то в АКПП стоит в положении D
 
Очень похоже что залило СЕМ. Или крысы погрызли проводку.
 
На крыс тоже думал... рядом с машиной бегают у работы...
[automerge]1580301778[/automerge]
Только вот с чего начать проверку...?...
 
Kostjra написал(а):
заводить крутит и не заводиться, следующий поворот ключа стартер дёргается и отрубает,
Стрелки на приборке не скачут когда стартер крутит и не заводится? Вообще желательно видео снять попыток завода, понятнее будет.
Kostjra написал(а):
Только вот с чего начать проверку...?...
Визуальный осмотр для начала - разъёмы и пучки подходящие к СЕМ. Стекло лобовое не меняли, стоки в жабо не забиты?
 

Похожие темы

I
Последнее сообщение: Ibrahim
Ответы
76
Просмотры
19K
I
V
Последнее сообщение: Crio
Ответы
27
Просмотры
5K
Crio
Сверху Снизу