• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам S70 AWD может надо кому

Вы смотрите тему:
Продам S70 AWD может надо кому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@pal91, Вы меня не поняли. Тех. состояние авто не обсуждается ( моё мнение о Вашем отношении к этому в теме есть).Речь о том, что Вы не удосужились рассказать (или попытались умолчать) о некоторых дефектах, которые ну просто необходимо показывать. То, о чём я написАл, разглядела моя супруга при дельфировании вокруг авто :)А она не просто "нуб" в авто, она способна вместо тормозной жидкости налить моторного масла, и наоборот 8&*^_)
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
То, о чём я написАл, разглядела моя супруга при дельфировании вокруг авто А она не просто "нуб" в авто, она способна вместо тормозной жидкости налить моторного масла, и наоборот
Как я еще велик сумел ей всучить:facepalm Оффтоп
 
plutos написал(а):
+1
MuzD написал(а):
9-60 универсалом посматриваю.
тоже ничего:)
plutos написал(а):
Если мне не изменяет память, то юбилейная серия 940 была выпущена на год позже окончания выпуска 960-тых.
Именно. Вместе с 940 юбилейной выпускались S/V90, не менее юбилейные:)

----------

По теме: редкий авто, самый правильный ИМХО мотор. Уйдет ценителю при не криминальность кузовных огрехов, отмеченных камрадом plutos.

Р80 хороша, но мне милее старые кузова в их финальных версиях: 760 `1990 и, особенно, S90 `1997 :) Устриц еДал(с), ибо есть и то, и то, и то:)

На правах апа(с):)
 
Последнее редактирование:
frozen написал(а):
но мне милее старые кузова в их финальных версиях: 760 `1990 и, особенно, S90 `1997
не едет, не поворачивает (шикарно разворачивается) и не тормозит,:facepalm но очень нравятся внешне - :)согласен, и чувствуется порода !!!
 
Последнее редактирование:
frozen, а v90 вообще существуют в природе?никогда не видел.единорог какой-то.
 
в свиде на жукова стояла долго в продаже
 
VNeal, значит смысл поискать есть,как Эрка от кошелька отлипнет :D
 
VNeal написал(а):
таки у Супервуха оно есь/было
У вуха был к тому же феноменальный заказной вариант на палке. :)
 
Петрович Volvo написал(а):
не едет, не поворачивает (шикарно разворачивается) и не тормозит
был солидарен, пока не купил узкомордую S90 на мешалке:) Едет приемлемо (хотя, признаюсь, от трех литров ждал чуть больше), рулится отменно, тормозит не хуже Р80.
Петрович Volvo написал(а):
но очень нравятся внешне - согласен, и чувствуется порода !!!
это да.
MuzD написал(а):
v90 вообще существуют в природе?
Было сделано их не много, иногда попадаются. Но все, что видел в продаже - дрова, даже за 500 тыр.
Maeglin написал(а):
У вуха был к тому же феноменальный заказной вариант на палке
Ну не сильно феноменальный, видел пару аналогичных. Но да, 99% S/V90 - на томатах:)
 
frozen написал(а):
тормозит не хуже Р80
если с ними сравнивать - да, я про Р2 или Р3,
S90мкпп с В6304FS2 была у приятеля-клиента, много лет ее обслуживал, он ее продал пару лет назад, интересная машина, но сложная в обслуживании и т.п.
 
Петрович Volvo, в МСК она щас, поменяла хозяина уже, но в клубе RWd осталась.
 
она в свое время из Москвы и приехала, тока это чёрти когда было:facepalm, "живем в деревне", все все знают :)
 
Петрович Volvo написал(а):
"живем в деревне", все все знают
ну да, хорошие машины все на виду:)
А вот плохие не все...
 
frozen, а мне дрова и нужны.чем дровее-тем лучше.только чтобы кузов более менее в тонусе был.
 
little написал(а):
Как я еще велик сумел ей всучить:facepalm Оффтоп
Я супругу основательно подготовил, потому как велик нужен был мне. Я ей уже другой приобрёл :)

----------

Петрович Volvo написал(а):
не едет, не поворачивает (шикарно разворачивается) и не тормозит,:facepalm но очень нравятся внешне - :)согласен, и чувствуется порода !!!
Я о своих авто. По сравнению с 940 на льду ксюха просто корова, обутая в лыжи :).
А про s40 я предпочту помолчать, ибо на льду (в сравнении с 940) страшнее неё может быть только её собрат по платформе :):facepalm
 
Правильный олигарх написал(а):
Хотя блин... как эти пенсомобили угла держат
если он о ы70 Пашиной, то трансмиссия у твоей ксюхи та же......

@plutos, может ты их не умеешь готовить, как переднеприводный авто может на льду быть хуже классики?
7,9 поворачивает на льду при скорости только ниже 30км\ч, в остальном просто едет прямо, ну если не заморочиться и не закинуть зад в сторону:)
 
Последнее редактирование:
Петрович Volvo написал(а):
@plutos, может ты их не умеешь готовить, как переднеприводный авто может на льду быть хуже классики?
7,9 поворачивает на льду при скорости только ниже 30км\ч, в остальном просто едет прямо, ну если не заморочиться и не закинуть зад в сторону:)
Понятие контролируемый занос не имеет смысла ни на чём, кроме заднего привода. А уж все эти вспомогательные системы, которые не позволяют тебе распоряжаться своим авто по своему желанию :facepalm:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: EvgeniyKryzhin
Ответы
0
Просмотры
1K
EvgeniyKryzhin
E
crazytosh
Последнее сообщение: Правильный олигарх
Ответы
103
Просмотры
9K
Правильный олигарх
Правильный олигарх
crazytosh
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
49
Просмотры
7K
vaucher
vaucher
Сверху Снизу