• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам S70 AWD может надо кому

Вы смотрите тему:
Продам S70 AWD может надо кому

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
plutos написал(а):
А уж все эти вспомогательные системы,
дык отключаются же .... и распоряжайся, зато это 40-ка на сухой дороге стоит как поезд.
а на классике далеко не все могут боком ездить, выходит что для общей массы она не поворачивает и т.д
 
Последнее редактирование:
Петрович Volvo написал(а):
дык отключаются же .... и распоряжайся...
Так полностью не отключается :)
Петрович Volvo написал(а):
...зато это 40-ка на сухой дороге стоит как поезд.
Есть такое. Она ещё и вваливает будь здоров.
Петрович Volvo написал(а):
...а на классике далеко не все могут боком ездить, выходит что для общей массы она не поворачивает и т.д
Речь не о массе проходной, речь о тех, кто хочет уметь управлять автомобилем :) . А им не дают 8&*^_) .
 
Последнее редактирование:
нет речь "не тех", а речь а машине, которая требует спец умений и не для общей массы водителей.:)
Она же ведь не поворачивает, не тормозит и не разгоняется.....
Паш прости, ну типа ап!
 
Последнее редактирование:
Петрович Volvo написал(а):
нет речь "не тех", а речь а машине, которая требует спец умений и не для общей массы водителей.:)
Она же ведь не поворачивает, не тормозит и не разгоняется.....
П-п-переведи :)
Попробую сам перевести :)
Речь не о тех водителях, которые умеют управлять автомобилем, а об авто, которая требует спец.навыков в управлении.
Старые модели авто могли поворачивать, тормозить и разгонятся по желанию водителя. Это были навыки.
Ныне это - спец.навыки, поскольку авто не оснащённое.
Скоро на турнике подтягивать будет спец.приблуда. И на охоту ходить по честному будет не доступно для понимания обычного пользователя самонаводящегося ружъя с самонаводящимися пулями. Остаётся вопрос с унитазами, но тут уже решения не за горами, скоро они сами к нужному моменту подползать будут :):):facepalm8&*^_)
 
Последнее редактирование:
еще пара постов и дойдем до сисег:)
 
Петрович Volvo написал(а):
еще пара постов и дойдем до сисег
подпишусь(с) :))))
PS если уж флудить... Полтора месяца назад, после снежка лёгенького в МСК (для всех оказавшимся лютым пи..децом) катил на абсолютно исправной Р2 ХС70 последнего года выпуска с камрадом Oves по платке М11. В левом ряду целина, в правом чуть протоптана немногими буржуинами:)
Дык вот. При всех плюсах современных авто у них начисто отсутствует обратная связь от машины, в каком состоянии дорога и т.п. Как-то неуютно. Да и что делать, если у полноприводной начнется снос или занос я не знаю, тупо. Отпустить руль и молиться? Косвенно, Вова подтвердил мои размышления, дескать, система стабилизации все сделает сама. А если, б..дь, не сделает?:)
в общем, ехал крайне аккуратно, на вторую полосу выезжал только на прямых, обгоны длились по километру:facepalm
 
frozen написал(а):
абсолютно исправной Р2 ХС70
ну только правое переднее с люфтом ступицы было и резина лысая :facepalm:) а так почти исправна :D

----------

frozen написал(а):
обратная связь от машины,
кросс он "американский" по характеру - связи не чувствуется, да. Для прямой езды.
 
Петрович Volvo написал(а):
Паш прости, ну типа ап!
Да ладно, я не против. Честно говоря, думал большинство сообщений будут типа Не продавай, потом жалеть будешь.
По теме: на моей STC не отключается.
 
Последнее редактирование:
pal91 написал(а):
Да ладно, я не против. Честно говоря, думал большинство сообщений будут типа Не продавай, потом жалеть будешь.
:)
В обоих случаях жалеть будешь :):):)

----------

Ап.
 
Oves написал(а):
ну только правое переднее с люфтом ступицы было и резина лысая
я тут твой авто пиарю, а ты раз, и сам сдался:)
Не, ну резина, конечно, гумно была...
 
Ещё и новый аккумулятор и новая летняя резина Hankook Ventus V12 evo2 (K120)
330 000:facepalm
 
В итоге продал в октябре за 300 000. Уехала в Сосновый Бор.
После долгих поисков чего-нибудь на P3 купил S60 T5 AWD (my2014)

 
Поздравлямба, Паш! :) Теперь эта красненькая будет музейным экспонатом с пробегом бабушка в булочную)
 
Спасибо! До меня там за 5 лет уже минимум 117 500 накатали. А так да, примерно по 500-600 км в месяц выйдет.
Хорошо хоть весьма живой экземпляр попался
 
pal91 написал(а):
В итоге продал в октябре за 300 000. Уехала в Сосновый Бор.
После долгих поисков чего-нибудь на P3 купил S60 T5 AWD (my2014)

Хорошая машина. Главное, полный привод есть
 
pal91 написал(а):
Спасибо! До меня там за 5 лет уже минимум 117 500 накатали. А так да, примерно по 500-600 км в месяц выйдет.
Хорошо хоть весьма живой экземпляр попался
и зачем она такая нужна с такими пробегами еще и полным приводом?:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

E
Последнее сообщение: EvgeniyKryzhin
Ответы
0
Просмотры
1K
EvgeniyKryzhin
E
crazytosh
Последнее сообщение: Правильный олигарх
Ответы
103
Просмотры
9K
Правильный олигарх
Правильный олигарх
crazytosh
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
49
Просмотры
7K
vaucher
vaucher
Сверху Снизу