• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю S70, V70

Вы смотрите тему:
Куплю S70, V70

S

Skripnik39

Регистрация
11 января 2019
Сообщения
1
Марка машины
Нет машины
Регион
Санкт-Петербург
Модель
S70 I, V70 I, V70 XC
Год выпуска
2000
Пробег, км
300000
Комплектация
  1. Кожа
Общее состояние
4.00 звёзд
Цена, руб
200000
Приветствую! Ищу живой экземпляр. Великий Новгород, Питер, Псков. До 200000.
P.S. идеал: серебристый универсал на ручке и пп))
 
Лучше платформа P2, комфортнее. Ну и смотреть сразу с дросселем бош, а не магнети-марелли. Да и живых по кузову экземпляров еще полно, в отличии от p80.
 
Автор своих габаритов на написал))) Тем более сиденья в P2 больше, на заднем ряду меньше места это да.
 
prometey1982 написал(а):
Автор своих габаритов на написал))) Тем более сиденья в P2 больше, на заднем ряду меньше места это да.
Сиденья может и больше (в чем я сильно сомневаюсь, ибо ездил), а вот за рулём даже мне лично в ы60 (в70 Р2 это то же самое) намного теснее, чем в Ы70.
 
VNeal написал(а):
Сиденья может и больше (в чем я сильно сомневаюсь, ибо ездил), а вот за рулём даже мне лично в ы60 (в70 Р2 это то же самое) намного теснее, чем в Ы70.
Мне сиденья 60 прям большие были, для моего роста 168 см))) А в 70 как раз были. Что-то ты путаешь.
 
Что-то надоела LADA...
Хочу VOLVO...
Как думаете, можно брать эту V70? 🤔

 
dadsnake написал(а):
Как думаете, можно брать эту V70? 🤔
Если описаное - верно, то можно, два НО:
1. Я ХЗ что это за мотор;
2. Дорого. Ибо нахер не нужны большинству неизвестный мотор и, особенно, механика.
Я б себе эту взял, но за 700, рискнул бы.
Кстати, что там за коробас, М56, или очередное творчество потомков Генри Батьковича, типа, мх75?
 
Мотор говорят норм.
Коробас - фиг его знает...
Цены на авто сейчас звиздец весёлые...
Хотя если перевести рублевую цену в $, то норм цена...
 
dadsnake написал(а):
Цены на авто сейчас звиздец весёлые...
рыночный ценник на среднюю вэшку этих годов - рублей 600. Это, в подавляющем количестве случаев, с неизвестной историей, но с нормальным мотором, несколько ушатанным, правда, но, типа норм:)
 

Похожие темы

K
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Kubik
Ответы
55
Просмотры
4K
K
A
Последнее сообщение: Aignashin
Ответы
8
Просмотры
884
A
Ged
Последнее сообщение: Ged
Ответы
290
Просмотры
22K
Ged
Сверху Снизу