• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Ищу V70!

Вы смотрите тему:
Куплю Ищу V70!

K

Kubik

0
Регистрация
7 января 2018
Сообщения
12
Модель
suzuki sx4
Город
Щелково
Регион
Московская область
Имя
Куборский Руслан Владимирович
VIN
123
Модель
Год выпуска
2007
Пробег, км
123
Комплектация
  1. Кожа
  2. Текстиль
  3. Комбинированный
  4. Круиз
  5. Зимний пакет
  6. Webasto
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
600000
Доброго времени суток! Ищу V70 от 2007г.в. в качестве семейного универсала. Комплектация на так важна как состояние. Не более 2 хозяев, желательно дизель (бензин тоже рассматривается), в хорошем состоянии, с максимально прозрачной историей обслуживания. Москва, МО. Питер тоже рассматривается, как и другие возможные города пределах 1000км , где можно проверить авто в клубном сервисе. Бюджет 600т.р. Связь через 896три694440шесть, либо предложения сюда. Хочу найти до августа и поехать в отпуск. Насколько это реально?)
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
K
Господа, тема не актуальна - можно закрывать. Почитал посты выше и еще несколько раз пересчитал - столько вкладывать желание отпало. Куплена свежая октавия- семья после suzuki sx4 кайфует. Всем спасибо за участие.
K

Kubik

0
Регистрация
7 января 2018
Сообщения
12
Модель
suzuki sx4
Город
Щелково
Регион
Московская область
Имя
Куборский Руслан Владимирович
VIN
123
Модель
Год выпуска
2007
Пробег, км
123
Комплектация
  1. Кожа
  2. Текстиль
  3. Комбинированный
  4. Круиз
  5. Зимний пакет
  6. Webasto
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
600000
Доброго времени суток! Ищу V70 от 2007г.в. в качестве семейного универсала. Комплектация на так важна как состояние. Не более 2 хозяев, желательно дизель (бензин тоже рассматривается), в хорошем состоянии, с максимально прозрачной историей обслуживания. Москва, МО. Питер тоже рассматривается, как и другие возможные города пределах 1000км , где можно проверить авто в клубном сервисе. Бюджет 600т.р. Связь через 896три694440шесть, либо предложения сюда. Хочу найти до августа и поехать в отпуск. Насколько это реально?)
 
Oves написал(а):
Времени занимает ровно 5-6 минут в неделю - подбить чеки.
Просто сейчас имеет смысл подбивать за несколько лет, чтобы получить более объективную цифру, а это уже не 5-6 минут. И вопрос приоритетов, зачастую нет возможности выделить эти 5-6 минут именно на это.
[automerge]1592569091[/automerge]
Oves написал(а):
Да, но погрешность оценки всегда присутсвует.
4 года назад погрешность за 2 год в итоге составила 50 коп/1 км, поэтому я сейчас накидываю рубль сверху оценочного расчета и не парюсь.

Потому что расчет непростой, если делать по феншую, нужно вычитать из чеков кэшбэк по-хорошему, у меня к примеру на АЗС 10% кэшбэка, а на сервисы и з/ч, что в итоге может копеек 50-75 на км пути дать, а то необъективно получается, при этом из общего кэшбэка правильно пропорционально вычесть стоимость обслуживания карточки, также нужно правильно учесть проданные б/у запчасти, а такие были.
[automerge]1592569182[/automerge]
Поэтому я не хочу заниматься всем этим бухгалтерским учетом, ибо если делать, то совсем досконально, а если не совсем досконально, то оценочного расчета для моих целей хватает - убедиться, что ездить на такси все еще дороже.
 
Последнее редактирование:
Oves написал(а):
...Кажется что мелочи, в итоге набегает и реальная цена владения авто становится другой.
Золотые слова... Проверено на себе)))
 
Хороший сарай, я б 90ка своего махнул бы на v70, т.к. нужды в полном приводе нет.
 
Владею v70 2001 г.в. 6 лет. Я 3й владелец. Проехал 60ткм. Постепенно поменяно на 200+ тыр. Пробег сейчас 395ткм. Искал более года без турбо, строго МКПП, желательно тканевый салон. Нигде не застрял пока ни разу, но вездеходные возможности слабые конечно. Зимой только на шипах. Самоблокирующийся дифференциал помог бы, но он невозможен в принципе. Рулится v70 на серпантинах очень прозрачно. Платить за полный привод не готов, т.к. не нужен - машина используется для путешествий по асфальту. По городу на другой езжу.
 
Последнее редактирование:
bugor написал(а):
может :)
[automerge]1592572282[/automerge]

как удалось прокатится ?
нет, тот экземпляр продан уже
 
DrFrost написал(а):
чет какие то нестыковки. фары галоген. но есть омыватели. точнее одного уже нет :)
похоже, что бампер меняли. Так как модуль управления от галогена стоит. значит похоже, что фары родные.
правая передняя дверь или провисла или не закрывается до конца - нестыкуется по линии боковой.
ну и общее состояние - ушатыш. Сидухи протерты до дыр. Слабо верится в такую малую стойкость обивок вольво на 260 тыс.
 
Notzeal написал(а):
чет какие то нестыковки. фары галоген. но есть омыватели
ни ка каких не стыковок , есть у вольво галоген с омывайками
 
Господа, тема не актуальна - можно закрывать. Почитал посты выше и еще несколько раз пересчитал - столько вкладывать желание отпало. Куплена свежая октавия- семья после suzuki sx4 кайфует. Всем спасибо за участие.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
Nuucha
Последнее сообщение: SPB-XC90
Ответы
146
Просмотры
10K
SPB-XC90
SPB-XC90
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу