• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Ищу V70!

Вы смотрите тему:
Куплю Ищу V70!

K

Kubik

0
Регистрация
7 января 2018
Сообщения
12
Модель
suzuki sx4
Город
Щелково
Регион
Московская область
Имя
Куборский Руслан Владимирович
VIN
123
Модель
Год выпуска
2007
Пробег, км
123
Комплектация
  1. Кожа
  2. Текстиль
  3. Комбинированный
  4. Круиз
  5. Зимний пакет
  6. Webasto
Общее состояние
5.00 звёзд
Цена, руб
600000
Доброго времени суток! Ищу V70 от 2007г.в. в качестве семейного универсала. Комплектация на так важна как состояние. Не более 2 хозяев, желательно дизель (бензин тоже рассматривается), в хорошем состоянии, с максимально прозрачной историей обслуживания. Москва, МО. Питер тоже рассматривается, как и другие возможные города пределах 1000км , где можно проверить авто в клубном сервисе. Бюджет 600т.р. Связь через 896три694440шесть, либо предложения сюда. Хочу найти до августа и поехать в отпуск. Насколько это реально?)
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
K
Господа, тема не актуальна - можно закрывать. Почитал посты выше и еще несколько раз пересчитал - столько вкладывать желание отпало. Куплена свежая октавия- семья после suzuki sx4 кайфует. Всем спасибо за участие.
V70 довольно редкий зверь, но всё может быть.
 
Спасибо за веру) смотрел один вариант Смотрите, какая машина: Volvo V70 III 2007 года за 620 000 рублей на Авто.ру! собственно это вообще первый вольво в котором я посидел и осмотрел вдоль и поперек и салон и под капотом, предложили загнать на подъемник- я отказался, так как не понравился пинок акпп при переключениях паркинг/драйв. Менеджер начал было про скидки на замену масла в акпп, но так как это был ПЕРВЫЙ осмотренный авто, скажем так для знакомства, я долго там не задержался. Вообще состоянием кузова и салона и подкапотного пространства ( хоть снизу были значительные подпотевания - заглянул с коленки) был приятно удивлен, хоть сильного марафета там не наводили - это видно. Надо было конечно раньше поиск начинать, с весны) А так гляди и придеться брать октавию в этом бюджете)
 
Kubik написал(а):
Спасибо за веру) смотрел один вариант Смотрите, какая машина: Volvo V70 III 2007 года за 620 000 рублей на Авто.ру! собственно это вообще первый вольво в котором я посидел и осмотрел вдоль и поперек и салон и под капотом, предложили загнать на подъемник- я отказался, так как не понравился пинок акпп при переключениях паркинг/драйв. Менеджер начал было про скидки на замену масла в акпп, но так как это был ПЕРВЫЙ осмотренный авто, скажем так для знакомства, я долго там не задержался. Вообще состоянием кузова и салона и подкапотного пространства ( хоть снизу были значительные подпотевания - заглянул с коленки) был приятно удивлен, хоть сильного марафета там не наводили - это видно. Надо было конечно раньше поиск начинать, с весны) А так гляди и придеться брать октавию в этом бюджете)

Пинок это возможно не меняное масло или адаптацию сделать.
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Пинок это возможно не меняное масло или адаптацию сделать.
А если не поможет? то каковы риски и цена вопроса?) вот есть еще вариант Продам. Цена только в июне 450000 — Volvo V70, 2.5 л., 2008 года на DRIVE2 вроде как обслуженная, но я буду шестым! владельцем) и вопрос о расходе масла 250гр на 1000км также висит в воздухе судя по его журналу да драйв2.
 
Kubik написал(а):
А если не поможет? то каковы риски и цена вопроса?) вот есть еще вариант Продам. Цена только в июне 450000 — Volvo V70, 2.5 л., 2008 года на DRIVE2 вроде как обслуженная, но я буду шестым! владельцем) и вопрос о расходе масла 250гр на 1000км также висит в воздухе судя по его журналу да драйв2.

Ну ремонт коробки или замена.
Расход масла лечится раскоксовкой или, если не поможет, заменой МСК. а чаще всего проще долить и не париться.
Любая БУ машина требует в себя денег, по этому к стоимости сразу 100-150 тыс закладывайте (это для не укатанного варианта).
 
Иногда достаточно помыть радиаторный бутерброд
 
А XC 70 чем не устраивает? Они были на переднем приводе. От V70 принципиальные отличия кмк только в сторону положительную. Повыше да и по симпотнее.
 
Kubik написал(а):
у V70 от 2007г.в. в качестве семейного универсала.
Эту позотёрку в снегопад всей семьёй толкать и будете.Знаю о чём говорю,владел хс70 первого поколения без кардана,а эта гробина ещё тяжелее
 
}l{eKa написал(а):
Эту позотёрку в снегопад всей семьёй толкать и будете.Знаю о чём говорю,владел хс70 первого поколения без кардана,а эта гробина ещё тяжелее
Х\З как и где вы ездили. Владел такой же. и без кардана ни разу нигде не засел:dont-now:
 
blackkasper написал(а):
А XC 70 чем не устраивает? Они были на переднем приводе. От V70 принципиальные отличия кмк только в сторону положительную. Повыше да и по симпотнее.
на вкус и цвет фломастеры разные))
 
Kubik написал(а):
понравился пинок акпп при переключениях паркинг/драйв.
Смотря какой пинок. Некоторый пинок присутствует практически на всех 5-6 ступ. айсин на вольво, если это пинок на хорошо прогретой и не удар - как правило на эксплуатацию не влияет, важнее переключения на ходу 1-2, 2-3 и обратно.
 
Oves написал(а):
Смотря какой пинок. Некоторый пинок присутствует практически на всех 5-6 ступ. айсин на вольво, если это пинок на хорошо прогретой и не удар - как правило на эксплуатацию не влияет, важнее переключения на ходу 1-2, 2-3 и обратно.
пинок такой- после 3 минут работы двигателя (читай-холодной) переводишь рычаг селектора и через три секунды получаешь толчок (не удар) примерно когда поезд трогается). Цивик 98 года примерно так же делал). В тест драйве пока отказали якобы по причине не до конца снятых мер в связи сами понимаете чем.

blackkasper написал(а):
А XC 70 чем не устраивает? Они были на переднем приводе. От V70 принципиальные отличия кмк только в сторону положительную. Повыше да и по симпотнее.
xc 70 не лезет в бюджет даже на переднем приводе. Изначально зарегистрировался тут для изучения именно xc70) аж год назад) но на днях купил место в подземном паркинге и срезал бюджет до 600 000.
Идея семейного универсала именно вольво не покидает. Как и некоторые страхи связанные с периодическими поломками с которыми большая вероятность столкнуться помимо основных ТО. За ТО я не переживаю. Во владении у меня есть и были только японцы, и авто и мото. Но сейчас хочется хоть какого комфорта для семьи в обозначенном бюджете. Вчера смотрел октавию 2013 1.8tsi от одного владельца с пробегом 130 000 - расход масла в спокойном темпе 400гр!!! на 1000км)))
 
Последнее редактирование:
еще вопрос-хотелось бы услышать звук работы исправного дизеля, а именно меня интересует звук от турбины. На авто которое я смотрел, при небольшой подгазовке (1300-1600 об.мин.) был слышен свист турбины. Насколько это нормально? у друзей из дизелей лишь меган2, так что сравнивать особо не с чем. Хоть в сервис едь и проси продемонстрировать)
 
Подниму, тема актуальна, готов немного поднять бюджет, до 670-700 т.р.
 
V60 не? по бюджету уж влезает.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
IrishWind
Последнее сообщение: IrishWind
Ответы
12
Просмотры
1K
IrishWind
IrishWind
Nuucha
Последнее сообщение: SPB-XC90
Ответы
146
Просмотры
10K
SPB-XC90
SPB-XC90
Сверху Снизу