Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Вы смотрите тему:
Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Tarantas написал(а):
На ФСПП по номеру ИП бьется какая-то то барышня:)
На фамилию-дату рождения твоего есть что? Остальное хрень, не имеющая к тебе отношения.
 
Tarantas написал(а):
А если этот упырь, пьяным попадется, я так понимаю меня и лишить могут?
На самом деле при таком раскладе я бы уже бежал в гибдд и говорил что потерял(украли) права.
Да есть некий гиморой. но он намного меньше чем тот если твой дубль лишат прав.
У меня сослуживец столкнулся с более лайтовой ситуацией. У него полный тезка живет в Новосибирске. А на документах Новосибирского тезки по всей видимости висит дубль. В результате Оба тезки имеют проблемы с налоговой и банками.
 
blackkasper написал(а):
На самом деле при таком раскладе я бы уже бежал в гибдд и говорил что потерял(украли) права.
Да есть некий гиморой. но он намного меньше чем тот если твой дубль лишат прав.
У меня сослуживец столкнулся с более лайтовой ситуацией. У него полный тезка живет в Новосибирске. А на документах Новосибирского тезки по всей видимости висит дубль. В результате Оба тезки имеют проблемы с налоговой и банками.
Может ему стоит фамилию на более редкую поменять: Череззабороперекидалкин или менее сложное - Чистоплюев:bugoga:
 
Друзья, помогайте)
Сегодня тоже пришло уведомление о штрафе на 3000 (1500 со скидкой). Дата постановления 03.02.2020, учитывая что с 01.02 машина никуда не ездила.
Единственное что приходит на ум это то что возможно частично заехал на площадку для пожарной техники, но её разметка прилично стёрлась и уже давно не видно, соответствующий знак не установлен. Да и штрафы там, насколько помню, другие.
Ни на гос услугах ни в приложении нет адреса и фотографии нарушения.
Как быть? Где ещё можно посмотреть?
 
@Mistel,
Ждите, сначала приходит уведомление, в течении суток -2х информация с фото появляется в разных базах с фото. Там и посмотрите за что.
Парковки Москвы кстати тоже штрафы показывают и даже быстрее чем ГУ
 
blackkasper написал(а):
Ждите, сначала приходит уведомление, в течении суток -2х информация с фото появляется в разных базах с фото. Там и посмотрите за что.
Парковки Москвы кстати тоже штрафы показывают и даже быстрее чем ГУ

Жду.. кстати проверил на "парковках Москвы", там подробностей больше - указан адрес Кировоградская д.2Б и дата 29.01 19:35.
Само нарушение 12.16.5 - Несоблюдение треб.дор.знаков или разметки, запрещ. остановку или стоянку в Москве, СПБ. Фото всё так же нету.
Район +- мой но меня там не было 29.01 и машину я там не парковал да и делать мне там особо нечего)
Надеюсь хоть фотка со временем появится а то вообще непонятно... Срок скидки до 25.02 так что ещё есть время
 
Последнее редактирование:
Mistel написал(а):
Сегодня тоже пришло уведомление о штрафе на 3000 (1500 со скидкой)
а статья КоАП какая?
[automerge]1580803698[/automerge]
Mistel написал(а):
и машину я там не парковал да и делать мне там особо нечего)
хммм
 
Oves написал(а):
а статья КоАП какая?
12.16ч.5

Восстановил в памяти события того вечера - точно по указанному адресу не парковался но примерно в это же время отъезжал от метро Южная где обычно ставлю машину на стоянке и 100% без нарушений :dont-now:
 
Mistel написал(а):
Жду.. кстати проверил на "парковках Москвы", там подробностей больше - указан адрес Кировоградская д.2Б и дата 29.01 19:35.
Само нарушение 12.16.5 - Несоблюдение треб.дор.знаков или разметки, запрещ. остановку или стоянку в Москве, СПБ. Фото всё так же нету.
Район +- мой но меня там не было 29.01 и машину я там не парковал да и делать мне там особо нечего)
Надеюсь хоть фотка со временем появится а то вообще непонятно... Срок скидки до 25.02 так что ещё есть время
Жена не могла? У меня так переодически бывает :) раз прямо лошарство было, аж на 5 тыр. Моя-то машина бесплатно паркуется, а я на ее был, заехал в Перекрёсток на 10 минут. Пятерочку и выписали :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
    151CCBE2-01C6-4A15-80B7-C8590FD0347C.jpeg
    60.5 KB · Просмотры: 43
Евгений Николаевич написал(а):
Номера получателя проверьте, ни кидалово?

А это где?
СТС мой указан, первые знаки номера авто в постановлении тоже совпадают (начиная с 5 знака там *).
 
Получателя, а не плательщика :)
[automerge]1580805515[/automerge]
Поставь эту прогу, она фото быстро подгружает
[automerge]1580805563[/automerge]
Евгений Николаевич написал(а):
Номера получателя проверьте, ни кидалово?
Так уже появляется в базах.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
    0E147FEC-A3BC-4220-8A3F-91BFDAE8BAE4.png
    305.6 KB · Просмотры: 34
Tarantas написал(а):
М.б. камера контроля остановки?
На Южной две штуки стрит-фалькона, секут остановку более чем на 10 секунд. У метро не останавливался?
 
Tarantas написал(а):
Поставь эту прогу, она фото быстро подгружает

Поставил, штраф есть но никакой новой инфы не узнал(
 
Oves написал(а):
На Южной две штуки стрит-фалькона, секут остановку более чем на 10 секунд. У метро не останавливался?

А где именно? Машина стояла на стоянке во дворах, без нарушений. Затем выехал на дублёр и почесал в сторону мкада по Варшавке.
В постановлении то вообще Кировоградская 2Б, а это её самое начало в районе пересечения в Сумским. Кстати дома именно "2Б" я не нашёл
 

Похожие темы

Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
40
Просмотры
3K
konsol
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
6
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу