Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Вы смотрите тему:
Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
...а мне вот такую фотку прислали и 1,5 круб.
Типа угадай за что)))
 
Mistel написал(а):
В постановлении то вообще Кировоградская 2Б,
Адрес вообще от балды пишут, где-то в радиусе 1 км. Или у камеры свой адрес. Мне со Звенигородки пришла с несуществующего адреса.
[automerge]1580808956[/automerge]
Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
 
Последнее редактирование:
Tarantas написал(а):
А как догадался?
...сидит чел, в конторе, смотрит штрафы... 3000 (1500)... статья... а по фото так вообще машина едет, а пешеход превышает скорость))
 
Камера засекает 10 секундное стояние
 
Oves написал(а):
Адрес вообще от балды пишут, где-то в радиусе 1 км. Или у камеры свой адрес. Мне со Звенигородки пришла с несуществующего адреса.
это разве не является основанием для признания протокола недействительным?
 
Mistel написал(а):
это разве не является основанием для признания протокола недействительным?
Нет, конечно.
 
А никакого Глонасса или GPS-а на машине не было?
 
У меня такое было... фотка с Красной Пресни, а номер парковки где-то в стороне Текстильщиков... месяца 3 в базах висело, а потом пропало
[automerge]1580814284[/automerge]
Вся система поставлена так, чтобы либо начали разбираться, замудохались доказывать и больше не рыпались... либо изначально забивали и оплачивали.
 
Последнее редактирование:
РАФ написал(а):
А никакого Глонасса или GPS-а на машине не было?
При опротестовании скоростных штрафов шлют лесом со своими регистраторами... типа наше оборудование сертифицировано, а ваш рег нет.
[automerge]1580814658[/automerge]
AlexV8 написал(а):
Точка съёмки низкая, явно с планшета снимали.
Это понятно и по тому, что снято с тротуара... я про то, что знак могли бы запихнуть на фото.
[automerge]1580814840[/automerge]
...а еще они любят фотошопить, когда задний номер прикрыт тряпочкой, они снимают передний, а на фото присылают как будто это сзади сфоткано))
 
Последнее редактирование:
Oves написал(а):
Чей-то нет? Судебная практика говорит об обратном.
Саня73 написал(а):
При опротестовании скоростных штрафов шлют лесом со своими регистраторами
Скоростной штраф тоже может быть оспорен, но речь сейчас идет о месте нахождения автомобиля в другом месте.
 
РАФ написал(а):
Скоростной штраф тоже может быть оспорен, но речь сейчас идет о месте нахождения автомобиля в другом месте.

Локаторов никаких нет. Есть только переписка в вотсапе из которой я точно помню что одно сообщение написал с работы а другое из дома и между ними как раз время на дорогу :)
В общем с нетерпением жду фотку)
 
РАФ написал(а):
Чей-то нет? Судебная практика говорит об обратном.
там координаты жыпыэс прилагаются, по ним основной отчёт. Камера не на зданиях же, а где-то около.
 
Mistel написал(а):
В общем с нетерпением жду фотку)
Так может машина есть на Яндекс-картах? Думаю. стОит подъехать на место, где якобы было нарушение, и посмотреть там на наличие знаков?
 
РАФ написал(а):
Так может машина есть на Яндекс-картах? Думаю. стОит подъехать на место, где якобы было нарушение, и посмотреть там на наличие знаков?

Так в том то и дело что непонятно что это за место.. В постановлении вообще несуществующий адрес указан
 
Mistel написал(а):
Друзья, помогайте)
Сегодня тоже пришло уведомление о штрафе на 3000 (1500 со скидкой). Дата постановления 03.02.2020, учитывая что с 01.02 машина никуда не ездила.
Единственное что приходит на ум это то что возможно частично заехал на площадку для пожарной техники, но её разметка прилично стёрлась и уже давно не видно, соответствующий знак не установлен. Да и штрафы там, насколько помню, другие.
Ни на гос услугах ни в приложении нет адреса и фотографии нарушения.
Как быть? Где ещё можно посмотреть?
Еще мало времени прошло через дня три все везде будет видно
[automerge]1580817215[/automerge]
Tarantas написал(а):
Камера засекает 10 секундное стояние
Если хотите остановиться то нужно прямо под останавливаться тогда штрафа не будет :) а если останавливаться перед ней то усё штраф обеспечен
 
Последнее редактирование:
Mistel написал(а):
В постановлении вообще несуществующий адрес указан
Я понял, это дробный адрес Кировоградская/Днепропетровская 2Б. Как раз напротив него стрит-фалькон один висит. Там то и срисовал наверняка. Вспомни - притормаживал где-то около на 10+ секунд?

Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Шьют парковку на 3000 рублей
    1580817375183.png
    34.6 KB · Просмотры: 8
Notzeal написал(а):
а как он реагирует, если пробка?
По остановке у края проезжей части. Ещё на таких постановлениях видел открытые двери.
 

Похожие темы

Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
40
Просмотры
3K
konsol
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
6
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу