Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Вы смотрите тему:
Нужен совет Шьют парковку на 3000 рублей

Oves написал(а):
По остановке у края проезжей части. Ещё на таких постановлениях видел открытые двери.

Это как? Если авто в пробке прижмется к краю, то "ой всё" ?
 
Mike15 написал(а):
Это как? Если авто в пробке прижмется к краю, то "ой всё" ?
Не знаю, я ж не разработчик системы :dont-now: Думаю, что это закрытая инфа, но в основном приходит всем по делу :1122590200:
[automerge]1580818080[/automerge]
Пишут что есть мёртвая зона - прям под камерой. И ещё, я на Ленинском остановился напротив такой, но на другой стороне, где стоянка такси. Штраф не пришёл. А с другой стороны всем приходит, как-то они откалиброваны.
 
Интересно понять алгоритм.
В пробке я могу стоять с краю проезжей части. Пассажир может выйти по причине как раз пробки. И за это будет штраф?
 
PashaR написал(а):
Пассажир может выйти по причине как раз пробки. И за это будет штраф?
у нас периодически штрафуют, когда пассы в момент стояния на красный свет выбегают. Ну это если на глаза гайцам попасть. Камер пока таких нету.
 
PashaR написал(а):
Интересно понять алгоритм.
слова представителей Дептранса и обещания не штрафовать за вынужденную остановку: "Камеры имеют сложный алгоритм работы и синхронизированы со светофорами. Это позволяет устройству «понимать», нарушает автомобилист ПДД или ждёт зелёного сигнала. Если же произошла вынужденная остановка, камера зафиксирует аварийные сигналы и соответствующий знак. При проверке специалисты отбраковывают такие фотоматериалы". - туман короче, ничо непонятно
[automerge]1580819023[/automerge]
Во ещё:
В августе московским ЦОДД были изменены параметры камер стрит фалькон.
Теперь 60 секунда на по садку и высадку пассажиров.
Для этого была проведена большая и длительная работа, мы это с делали не в одиночку, а с друзьями и партнерами, которые внесыли своей более чем ощутимый вклад в это. Были так же задействованы административный ресурс и пресса.
Поэтому 60 секунд это уже ощутимое достижение.
Ввыражаем благодарность всем сторонам учавствующих в этом процессе. А водители такси, благодарны вам еще больше! Теперь они могут не высчитывать секунды на пальцах и ждать штрафа, а спокойно работать в городе.

Московский Профсоюз Таксистов
[automerge]1580819132[/automerge]
И ещё Попал в пробку — плати штраф. Глюки камер видеофиксации «Стрит Фалькон»
 
Oves написал(а):
Вспомни - притормаживал где-то около на 10+ секунд?

Таааааак... а рядом на пражской такие камеры есть?(
 
Mistel написал(а):
Таааааак... а рядом на пражской такие камеры есть?(
Посмотри на Яндекс-навигаторе, там они в треугольнике с / ! \
[automerge]1580819766[/automerge]
На Пражской, около южного выхода, пару штук вижу.
 
Oves написал(а):
Посмотри на Яндекс-навигаторе, там они в треугольнике с / ! \
Сообщения объединены 4 мин. назад
На Пражской, около южного выхода, пару штук вижу.

Значит похоже за дело всё таки, подбирал там жену на остановке.. видимо превысил допустимое время пит-стопа :)
 
100 процентов вкрячили там камеру контроля остановки
 
Изначально ТС писал, что его там не было. Если есть Глонасс, то он покажет, где была машина. Если был включен Яндекс, то в нем есть функция "мои поездки".
[automerge]1580821844[/automerge]
 
РАФ написал(а):
Изначально ТС писал, что его там не было
Смутил адрес Кировоградская 2Б, по навигатору совсем другой бьётся. Тот адрес где предположительно штрафанули это Красного Маяка 2Б, между ними практически 2км :)
 
Oves написал(а):
Ввыражаем благодарность всем сторонам учавствующих в этом процессе. А водители такси, благодарны вам еще больше! Теперь они могут не высчитывать секунды на пальцах и ждать штрафа, а спокойно работать в городе.

Какой-то театр абсурда. ПДД запрещают остановку в зоне действия знака "Остановка запрещена". В том числе и для высадки/посадки пассажиров. В свете этого фраза "Теперь они могут не высчитывать секунды на пальцах и ждать штрафа, а спокойно работать в городе." означает, что они могут и дальше забивать болт на ПДД срываясь за пассажирами в любом месте дороги. И это поощряется системой контроля. :japrotiv:
 
Снова здорова!
Шьют мне теперь неоплату парковки на 5000, плюс 1000 исполнительского сбора. Заблочили карты Сберовские и наложили запрет регистрационных действий ТС.
Если коротко, то припарковался, под табличкой "для грузовых ТС". Оформили 5000 штрафа, я подал жалобу и апелляцию, они отклонили , ответ я не получил (был в отпуске). Они подали в суд. Через ГАС Правосудие, подал на оспаривание. В среду суд. Фишка в то что есть решение ВС РФ по такой же ситуации, когда все такие штрафы отменены.
 
Tarantas написал(а):
Снова здорова!
Шьют мне теперь неоплату парковки на 5000, плюс 1000 исполнительского сбора. Заблочили карты Сберовские и наложили запрет регистрационных действий ТС.
Если коротко, то припарковался, под табличкой "для грузовых ТС". Оформили 5000 штрафа, я подал жалобу и апелляцию, они отклонили , ответ я не получил (был в отпуске). Они подали в суд. Через ГАС Правосудие, подал на оспаривание. В среду суд. Фишка в то что есть решение ВС РФ по такой же ситуации, когда все такие штрафы отменены.
Хочешь от нас чего?))
 

Похожие темы

Вассал
Последнее сообщение: Torry
Ответы
14
Просмотры
1K
Torry
BB
Последнее сообщение: konsol
Ответы
40
Просмотры
3K
konsol
Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
6
Просмотры
1K
Госдума
Г
Сверху Снизу