Штатный турбодатчик 940

Вы смотрите тему:
Штатный турбодатчик 940

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MobileKiller

MobileKiller

65 66 65
RCM
Клубная Карта
Регистрация
10 Сентябрь 2007
Сообщения
1,003
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
940
Регион
Москва
Други-товарищи, подсуетился и сменил свой тахометр на турбовый,т.к. машинка с турбиной (230gk). Панель собрал, вакуумный шланг подготовил,а теперь вопрос: куда на турбине он должен подсоединяться? :)
 
Господа (и дамы :) ) с турбинками, ну будьте любезны,загляните под капот,помогите бедному человеку :(
 
Последнее редактирование:
2 STRUCH
А некто Виталиг обещался тут ответить,между прочим :dum
 
нууу, дорогой - а кто напомнить ему должен? :)
 
шланг подключен не к турбине , а после дроссельной заслонки. ищи штуцер с заглушкой возле дроссельной заслонки
 
Последнее редактирование:
Sergio написал(а):
шланг подключен не к турбине , а после дроссельной заслонки. ищи штуцер с заглушкой возле дроссельной заслонки
берёте в жигулевском магазине тройник для омывателя и шланг вакуумного корректора. Далее находите после заслонки не пробку, а просто шланчик нужного диаметра и ножиком его "кусь", далее туды тройник и новый шланг к манометру! Усё! У меня B230GK и всё работает, тока я показометр от "440 турбо" взамен дефлектора возле щитка воткнул. Класс.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Штатный турбодатчик 940
    SP_A1818.jpg
    39.5 KB · Просмотры: 188
  • Club Volvo. Ru - Штатный турбодатчик 940
    SP_A1823.jpg
    47.9 KB · Просмотры: 198
  • Club Volvo. Ru - Штатный турбодатчик 940
    SP_A1822.jpg
    40.3 KB · Просмотры: 186
Последнее редактирование:
Eddi_360 написал(а):
...тока я показометр от "440 турбо" взамен дефлектора возле щитка воткнул. Класс.

афигет,Эдди :p идея заменить дефлектор улыбнула. и за тройник тоже спс,запарился искать штуцер.не найду-сделаю кусь :)
 
Eddi_360 написал(а):
берёте в жигулевском магазине тройник для омывателя и шланг вакуумного корректора. Далее находите после заслонки не пробку, а просто шланчик нужного диаметра и ножиком его "кусь", далее туды тройник и новый шланг к манометру! Усё! У меня B230GK и всё работает, тока я показометр от "440 турбо" взамен дефлектора возле щитка воткнул. Класс.

А у меня на 440 турбо если за белую зону заваливает,то дергатся начинает,это нормально?
 
Сделал-таки я "КУСЬ". Все работает на ура с жигулевским тройничком за 30р :)

На пике чуть переваливает за середину. На холостых почти внизу,на 0. Думаю что так и должно быть,ибо турбина низкого давления.

СПС Эдди :beer
 
Anatolii, похоже на свечи... у меня нет датчика буста, но когда начинался подхват, тоже дергалась.сменил-все норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Sargis
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
37
Просмотры
5K
Janvar
L
Последнее сообщение: Notzeal
Ответы
22
Просмотры
2K
N
N
Последнее сообщение: afl9305
Ответы
2
Просмотры
6K
afl9305
Сверху Снизу