Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Вы смотрите тему:
Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LESNOY написал(а):
есть на кого и на что злиться,поверьте.но этот шаг-отнюдь не забота чиновников об экологии(за что я вообще-то всегда за).
А на чем пенсы ездят? До 100 сил же нулевой налог вроде...
 
LESNOY написал(а):
есть на кого и на что злиться,поверьте.но этот шаг-отнюдь не забота чиновников об экологии(за что я вообще-то всегда за).
Во с этого и начните, там "невинно пострадавших стариков", единицы будут. И то, найдут варианты их оградить.А Вы тут практически холивар устроили (утрирую). Во всем мире, автохламом не выгодно владеть и наверно это правильно во всех смыслах, начиная с экологии, далее пробки, стрессы, ДТП и в т.ч. элементарная экономическая невыгодность. И парковки у домов в городах сюда можно добавить и думаю еще много чего. :no
 
Закон стопудово опять ТАЗу "в кассу": типо избавимся от автохлама.А от какого?Правильно:десятилетние Тоеты,ВАГи и иже с ними. ВАЗ и сам к 15ти годам развалится.А вот мемце-японцев подтолкнуть надо.И какая к хренам экология с нашими Уралами,Камазами и ЛиАзами?! angry2

А что, кто нибудь из присутстувующих здесь реально считает 12ти летнюю Вольво "автохламом"?
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
тогда меня забанят тут навечно:)
не забанят, у нас теперь курс на "пофиг что несем в эфир, главное рекламодателей не трогать":facepalm откровенный мат можно "запикать":facepalm
 
Rep.Power написал(а):
Во всем мире, автохламом не выгодно владеть и наверно это правильно во всех смыслах, начиная с экологии
...ну да, наверно для экологии выгодно и полезно выжирать ресурс на производство новых будущих автохламов...чем поддерживать состояние уже произведенного:facepalm
 
expluatator написал(а):
...ну да, наверно для экологии выгодно и полезно выжирать ресурс на производство новых будущих автохламов...чем поддерживать состояние уже произведенного:facepalm
вот,кстати,да,с этой стороны тоже можно поспорить что есть"экологичнее"
 
Ну на стариков напали
вы на государство посмотрите
вся армия на камазах, почему у нас такие стандарты евро 2, потому что армии не нужно евро 4
она уж побогаче стариков
и топливо наше гавно, ездите же
кто заправляется норвежским бензином? если здесь такие богатые собрались
начните с себя экологию сохранять
а я старый привык к 850 и брать новую безликую шеви "на платформе фокуса не хочу"
 
expluatator, ой вот только демагогии не надо. У меня ST 5 лет исполняется в июне, пробег смешной, налог получится ........много:), типа могу то же заскулить "ху.е? он же как новый" хочешь кататься, бери и катайся. :) Хочется нам иметь авто в семье для рееееедких выездов на проминад в ночи, бум плОтить, нет - избавимся. Все просто. Машина, не вещь первой необходимости, это средство передвижения, причем полюбэ - на такси дешевле. Я считала.
Дениска, а знаешь какой он любимый? Машин тот синенький? Уууууу, их на Москву то по пальцам. Мечта. Не в этом счастье, согласись?
 
Последнее редактирование:
Rep.Power написал(а):
expluatator, ой вот только демагогии не надо. У меня ST 5 лет исполняется в июне, пробег смешной, налог получится ........много:), типа могу то же заскулить "ху.е? он же как новый" хочешь кататься, бери и катайся. :) Хочется нам иметь авто в семье для рееееедких выездов на проминад в ночи, бум плОтить, нет - избавимся. Все просто. Машина, не вещь первой необходимости, это средство передвижения, причем полюбэ - на такси дешевле. Я считала.
Дениска, а знаешь какой он любимый? Машин тот синенький? Уууууу, их на Москву то по пальцам. Мечта. Не в этом счастье, согласись?
СогласЮсь про счастье:)
...а вот за остальное хренСдва:n1o1:
 
expluatator написал(а):
СогласЮсь про счастье:)
...а вот за остальное хренСдва:n1o1:
8)Я не хочу переходить на личности:) с их двойными сцеплениями (ничего не попутала?), не маховиками...ладно не суть:), ну ты понял, н твоя машина тебе скока стоит? жрет бензина, нервов и в р е м е н и которое ты мог бы потратить на ....... (по желанию) и не быть таким злым:::bugoga Купи Фокус. (тут нет такого смайлика с широченной дибильной улыбкой во всю рожу):)
 
Вань, ты ошибаешься в своих оценках :)
 
expluatator написал(а):
Вань, ты ошибаешься в своих оценках :)

неа. выложи. попробуй посчитай. сколько денег, сколько времени. Время твое то же дорого стоит, уж для семьи то оно бесценно я думаю, для друзей.

Я слово вспомнила: двухмассовый маховик. Мамадорохая.

Чё греха то таить,я то же от скуки наверное, себе 11-летний Патруль забрала. На форуме сижу, по сервисам езжу:) О Мондео, даже поговорить не о чем. тьфу*3
 
Последнее редактирование:
Rep.Power, Оффтоп
 
expluatator написал(а):
Rep.Power, Оффтоп

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
PashaR написал(а):
"2 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 10 лет, но не более 15 лет
3 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 15 лет."
моя 360-ая х3, а кросс х2 ... suicide у меня ещё ЗИЛ 91 г.в. есть... :facepalm

Добавлено через 9 минут
Я вам скажу, что даже утилизация не спасает... Мне недавно из налоговой письмо пришло ДОПЛАТИТЬ по 210 руб за 2008, 2009, 2010 год (а в августе, согласно традиции и за 2011 придёт) за этой весной утилизированную, Вольво-360 (ДТП в 2005 году, руки не доходили сдать номера и ПТС в гаи :) )
У них там ошибочка в расчётах закралась. наверно после утилизации им ГИБДД подало иные сведения о ЛС, чем были в ПТС при постановке на учёт :dum а за более ранние года они предъявить по закону не могут, но оочень хотят.
з.ы. Комрады! Будьте бдительны при сверке "лошадей" при продаже или утилизации авто! igz
 
Eddi_360 написал(а):
з.ы. Комрады! Будьте бдительны при сверке "лошадей" при продаже или утилизации авто!
При гибели или утилизации, достаточно простого письменного заявления. Даже номера не нужны. Пишешь, что они погибли в огне, машина сгорела за 880 км от места регистрации, средств её вывозить - нет, и всё. Машинка в утиле, и снята с учёта автоматом. Ну ты же сам это знаешь!
 
Eddi_360 написал(а):
моя 360-ая х3, а кросс х2 ... у меня ещё ЗИЛ 91 г.в. есть...
Эд, мы с тобой даже уже и не нищеброды :facepalm
Пора на такси пересаживаться, клуберы говорят, что так дешевле будет :::bugoga
 
Кто он вообще такой этот Минпромторг? Чем больше касаюсь изданных им приказов - тем больше убеждаюсь, что с головой к ребят плохо.
1 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло менее 5 лет
1,75 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, но не более 10 лет
2 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 10 лет, но не более 15 лет
3 - для транспортных средств, с момента выпуска которых прошло более 15 лет."
Объясните мне глупому, чем в экологическом смысле отличаются Тойота РАВ-4 2006 и 2012 года? Ничем!
 
а ограничением на право свободного передвижения тут не пахнет? :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
crazytosh
Последнее сообщение: LESNOY
Ответы
272
Просмотры
28K
L
С
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
5
Просмотры
796
C
Сверху Снизу