Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Вы смотрите тему:
Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Влад0380 написал(а):
НАМИ. 4 волшебных буквы :)
Дык налоговая на твоё евро-5 и смотрть н будт :::bugoga посмотрит, что авто 1991 года рождения и влупит тебе "умножить на три" :hello, а потом докажи, что не верблюд (С)

Добавлено через 2 минуты
Poland написал(а):
При гибели или утилизации, достаточно простого письменного заявления. Даже номера не нужны. Пишешь, что они погибли в огне, машина сгорела за 880 км от места регистрации, средств её вывозить - нет, и всё. Машинка в утиле, и снята с учёта автоматом. Ну ты же сам это знаешь!
Дядя Саша, так мне "посмертно" налоговая силёнок приписала и хочет с меня доплаты за период 2008-2011 :facepalm
 
Eddi_360 написал(а):
Дык налоговая на твоё евро-5 и смотрть н будт :::bugoga посмотрит, что авто 1991 года рождения и влупит тебе "умножить на три" :hello, а потом докажи, что не верблюд (С)
(зевает)
Пусть примут, посмотрим.
В крайнем случае еще лошадок урежу, при смешной н/о базе коэффициент до лампы - хоть х5 :)
 
Влад0380 написал(а):
(зевает)
Пусть примут, посмотрим.
В крайнем случае еще лошадок урежу, при смешной н/о базе коэффициент до лампы - хоть х5 :)
при купле/продаже твоего авто следующий владелец получает свидетельство и отметку в ПТС о "ИХ видения твоих лошадей" и налоговая делает пересчёт старому владельцу за весь период владения :)
 
Eddi_360, эта вся фигня по деньгам нейтрализуется ценой самого актива.
Как известно, большая часть нашего автопарка по европейским меркам пошла бы под нож просто.
Тут же были фотки с европейских автосвалок - там 2000 года в отличном состоянии в утиль сдадены...
И если я за свою там Ы80, допустим, должен буду отдать не 12 тыщ, а две, то на остальные 10 тыщ я ещё 20 лет смогу по 500 бакинских в год налогов платить...

Ну грубо говоря...

Оплачивать банкет в большей степени будут покупаны новых авто.
Другое дело, что при таком раскладе рынок вскоре изменится в пользу более буджетных корытец.
 
Eddi_360 написал(а):
при купле/продаже твоего авто следующий владелец получает свидетельство и отметку в ПТС о "ИХ видения твоих лошадей" и налоговая делает пересчёт старому владельцу за весь период владения :)
- цифры не от балды (дал паспортистке пузырь, она и нарисовала), а от оформленного свапа. Оффтоп
- срок исковой давности по налоговым правонарушениям - 3 года; пеню отсудить очень тяжело - надо доказать, что до тебя доводились сведения о необходимости уплаты; вставлять паяльник в жеппу, дабы установить, читал ли ты уведомления ИФНС в части ТН, вряд ли будут, это как минимум незаконно :)
 
crazytosh написал(а):
пойду эрко пристрелю, шоп не мучалась...
:)
... баллоном закиси :)

Добавлено через 8 минут
Влад0380, Влад, я про то, что они в графу дрыгатель могут и не смотреть )) если в ИХ толмуте в этом модельном году был только один мотор В6304 в 204 пони. Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
crazytosh
Последнее сообщение: LESNOY
Ответы
272
Просмотры
28K
L
С
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
5
Просмотры
796
C
Сверху Снизу