Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Вы смотрите тему:
Скоро фраза нищеброд на помойке канет в лету

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Rep.Power написал(а):
Во с этого и начните, там "невинно пострадавших стариков", единицы будут.
Вань, где единицы-то? Вы хоть выбирайтесь иногда из Москвы в Россию. Ну или зайдите в любой жигулевский магаз и посмотрите цены. За одно ТО на одну из твоих машин можно жигуль лет десять содержать. :)
 
Сереж, у бОльшего количества пожилых людей, сужу безусловно по своему окружению, уже есть группы инвалидности, заслуги и пр.
Ну и ещё "воспоминание из прошлого": была шаха у папы:), лет 6 ей уже было, может по боле, денег не было на бензин, ремонт, эксплуатировали для поездок на дачу. Так каждый раз при поездке выяснялось, что очередные резинки и пр. менять надо, что правила подзабываются и ошибки приводят к штрафам, что еще большую нервозность поездке добавляло и бреши в бюджете образовывались, и в заключении с неё стоящей ок. дома, что-то сняли типа карбюратора....потом еще

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Я просто ездил на классике всю зиму, все что сделал, это поменял контакт в трамблере, стоил он если не ошибаюсь около 30 рублей. :)
 
А я вот наблюдала, как это - эксплуатация пенсионером автохлама. Хрень это, а не эксплуатация.Едут они все здесь: реакции нет, передачу воткнуть во время не могут, правильно не получается либо заедает, либо не попал, тех. состояние авто призрачно:facepalm У меня мама такие перлы на дороге выдает иногда, я в кресло вжимаюсь, а ей 60 будет, она еще огого с длинными ногами и синими глазами, а возраст то, его не обманешь. Перестроится не могут, габариты уже не чувствуют. Да, может по просторам России, можно так вот по пустой дороге.Да, я сужу со своей колокольни жителя мегаполиса и близлежащих, и то что я вижу, это ж.па. Если вы такие заботливые сыновья, внуки, оптимизируйте жизнь стариков, облегчите и их и свою. А вот это вот "он на нее копил всю жизнь и теперь по празникам еще 15 лет выезжать будет":facepalm

Я то же жить хочу и воздухом дышать, и прав у меня на это, достаточно!
 
Rep.Power, ога, но смотри реальнее на вещи - из тех кому от 18 и до ... от девочек до дядячек ездят сейчас по дорогам рядом с тобой и мной тоже и как бы помягче сказать - х%№ней занимаются на дороге (прости Господи!), а не едут... Не езда, а дергатня...

Не в пожилых людях тут дело и лишать права их ездить на хламе нельзя...
 
Последнее редактирование:
Константин940, :cool:sm
 
Константин940 написал(а):
Rep.Power, ога, но смотри реальнее на вещи - из тех кому от 18 и до ... от девочек до дядячек ездят сейчас по дорогам рядом с тобой и мной тоже и как бы помягче сказать - х%№ней занимаются на дороге (прости Господи!), а не едут... Не езда, а дергатня...

Не в пожилых людях тут дело и лишать права их ездить на хламе нельзя...
А кто-то лишает?
Слово "нельзя" в качестве аргумента, то же ты меня прости за тавтологию - не аргумент.
Ну а что про девочек и пр., у них есть шанс научится.
 
Ну во-первых, от лица помоешников всем высказавшимся в теме спасибо...:)
Всегда приятно ощущать стабильность.
Допустим, некоторых человеческих черт.

Во-вторых, позвольте мне заверить, что меньше лично нас на дороге не станет.
Просто по прошествии 5 лет ваша новая машина подешевеет чуть больше чем вам хотелось бы, а мы на эту разницы с удовольствием заплатим налоги...
:)

Ну и в-третьих, что, конечно же, банальность, но не могу не удержаться.
Оценивать качество, экологичность, надежность и безопасность автомобиля только лишь по году выпуска есть умственный изыск достойный... ну депутатов госдумы как минимум.
Не увидеть за такого рода законами торчащие рога автомобильного лобби можно.
Но надо много тренироваться...
:)
 
(зевает)
Ну, нарисую у своих Евро-5, в чем проблема-то :)?

Я бы, конечно, хотел CVPI последнего, 11, года выпуска и новую, из дилершипа да без пробега, Сильву, но вот беда - лишних четырех ломтей не завалялось; такая вот неудачка.
 
Ребят, вы не подеритесь только. Проект касается лишь автотранспорта ЮРИДИЧЕСКИХ лиц. Т.е. коммерческого. Платить вы конечно будете больше, но лишь за то, что хлеб теперь к сельпо будут подвозить не на старом ГАЗ 53, а на новой вольво ФЛ. :)
 
Тёмный написал(а):
Ребят, вы не подеритесь только. Проект касается лишь автотранспорта ЮРИДИЧЕСКИХ лиц. Т.е. коммерческого.
Да мы в курсе, вчера читали на Рамблере...
Но почему бы, позвольте, не подрацо?...:)

Ведь где ещё прочтёшь столько неординарных мнений...:)
 
Уууу Репа Вановна злючка-колючка. :) Низя ей в депутаты. Тут у самих возраст можно сказать уже предпенсионный. Не хочу на такси. :)
 
Какая колючка? Да я ангел во плотиsdfssf. Но всех кто засоряет атмосферу, не может содержать машину абсолютно технически исправной, всеху кого голова уже с трудом на шее поворачивается из-за чего-то типа остеохондроза и проехать в дырку на полметра больше своего автомобиля на скорости не может, всех на таксиtease
 
короче всех под нож! :)
 
Оффтоп
 
Rep.Power написал(а):
всеху кого голова уже с трудом на шее поворачивается из-за чего-то типа остеохондроза и проехать в дырку на полметра больше своего автомобиля на скорости не может, всех на такси
Я вчера на таком такси ехали - 66 лет мужчине, всю жизнь за рулем и ездит то как - у тебя так не получится. Точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
14
Просмотры
1K
Х
crazytosh
Последнее сообщение: LESNOY
Ответы
272
Просмотры
28K
L
С
Последнее сообщение: Cyara
Ответы
5
Просмотры
796
C
Сверху Снизу