Статья: Платную трассу Москва - Петербург запустят к 2018 году

Вы смотрите тему:
Статья: Платную трассу Москва - Петербург запустят к 2018 году

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы можете просмотреть страницу https://clubvolvo.ru/content.php?r=455-Платную-трассу-Москва-Петербург-запустят-к-2018-году
 
Последнее редактирование:
volvo s40 написал(а):
это точная инфа?:)

Точная :) там ваще нихрена нет, кроме асфальта и леса :facepalm Даже заправок :facepalm
 
jons написал(а):
Человек дождя написал(а):
Интересно, почему эвакуатор туда не поедет? Наверное медведей испугается :) :)
Мне вообще непонятна это истерия вокруг отсутствия АЗС, откуда им взяться на новой дороге?

Ну если у тебя к машине бочка с бензином прицеплена ,тогда вопросов нет.Или может на гироскутере ездишь?Эвакуатор 50 руб 1 км.Позвони спроси ,почему он за тобой не поедет.

----------


Ну подготовься и едь.Только сразу понимай,что если в машины дамы,то отливать они полезут через отбойник.Еще раз говорю,что трасса хорошая,экономишь кучу времени но блин ты едешь в дремучем лесу.Там кстати телефон тоже работает через раз.Нет сети.

На 330км надо прицеплять к машине бочку с бензином? Ахренеть. Так—то я сам водитель эвакуатора, звоню себе, спрашиваю, почему не поеду, только вот если из—за медведей. :)
Ну а по поводу лездь через отбойник, если вы не видели стоянки через каждые 20 км, то это лично ваша проблема зрения.

Tapatalk
 
volvo s40 написал(а):
это точная инфа?
а то больше 150 никогда не ездил
:)в конце июля проехал по платнику 185 км\ч на круизе :) штрафов нет :)

----------

jons написал(а):
Мы влипли в мае на М11.
там и сейчас влипают :)
 
Человек дождя написал(а):
Мне вообще непонятна это истерия вокруг отсутствия АЗС, откуда им взяться на новой дороге?

Участок в обход Волочка уже вроде как и не новый вовсе, а заправок так и нет.
 
Bopox написал(а):
Участок в обход Волочка уже вроде как и не новый вовсе, а заправок так и нет.
Так за это время там никто и не требовал их построить? :) И, кстати, контейнерные там появились, еще до ввода новгородского участка. И на обходе Торжка тоже есть.

Tapatalk
 
Ребята, перед поездкой в такую глушь, как участок M11 от Новгорода, не забудьте пройти курсы психологической подготовки экипажа на совместимость. Подготовить автомобиль (отлично если получится договориться с участниками Даккаровских рейдов, спокойнее будет. Ни в коем случае не на постгарантийном автомобиле! Поставьте свежую резину, киньте в багажник пару запасных баллонов.
Само собой фальшфейера, запас еды, пуховики.

Да, чуть не забыл главное - иконки наклейте и с батюшкой пообщайтесь.

С Богом....




:::bugoga:::bugoga Путешественники :)
 
Человек дождя написал(а):
Так за это время там никто и не требовал их построить? :) И, кстати, контейнерные там появились, еще до ввода новгородского участка. И на обходе Торжка тоже есть.

Разгадка проста на самом деле. Трафик по М-11 только транзитный между СПб и МСК и то относительно не большой, поэтому строить там что-то серьезнее АЗС контейнерного типа тупо не выгодно - не окупится. Все как всегда, собственно :facepalm
 
jons написал(а):
если в машины дамы,то отливать они полезут через отбойник.
да там ехать 200 верст, потерпят :)

----------

Bopox написал(а):
благодарю :hi:

bugor написал(а):
в конце июля проехал по платнику 185 км\ч на круизе штрафов нет
спасибо :hi:
попробую :)
 
Bopox написал(а):
Разгадка проста на самом деле. Трафик по М-11 только транзитный между СПб и МСК и то относительно не большой, поэтому строить там что-то серьезнее АЗС контейнерного типа тупо не выгодно - не окупится. Все как всегда, собственно :facepalm

Ну по М10, по сути, все тоже самое))

Tapatalk
 
Человек дождя написал(а):
Ну по М10, по сути, все тоже самое))

По М10 куда больший трафик, как транзитный за счет ее бесплатности, так и за счет местного населения. К тому же местным нужно где-то машины заправлять.
 
jons написал(а):
Мы влипли в мае на М11.Дорога хорошая но не готова совсем была в плане АЗС.Дотянули на парах,причем писали жалобу - им похер.У них главное снять бабло.Собираюсь в Питер ,но наверное ночью поеду мимо платника.Я просто уже боюсь там ездить.Мало ли что - ты в глухом лесу.Причем эвакуатор туда не поедет.Задумка хорошая вообще,но воплощение в жизнь как всегда - идиотское.
кто же на дальняк скоростной с пустым баком ездит? Я в мае прекрасно все проехал и еще обратно на том же баке
 
Последнее редактирование:
Bopox написал(а):
По М10 куда больший трафик, как транзитный за счет ее бесплатности, так и за счет местного населения. К тому же местным нужно где-то машины заправлять.

Пока да, но как только М11 будет целиковая, ну хотя бы только без обхода Твери, то ситуация серьезно изменится.
Хотя уже и сейчас М10 серьезно опустела. Такой я её не видел много лет.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Леший написал(а):
кто же на даль5як скоростной с пустым баком ездит? Я в мае прекрасно в се проехал и еще обратно на том же баке
Почему с пустым баком то? Мы когда выезжали, не знали что открыли еще один участок трассы.Смотрим знаков нет,машин нет ну и поехали .Думали заправимся после Волочка а тут такой автобан и пустой))) Я то по привычке думал что там как на М10 заправок валом .
 
Это да Народ привык к хорошей жизни. где заправок через 20 км .
плюс еще скорость. 130 разрешенная, плюс 20 уже 150.
170-500 р штрафа
190-1500р штрафа
а народ нынче на кроссоверах преимущественно.
а кроссовер на 190 честно жрет под 20 литров вместо привычной десятки. и оказывается опаньки.
а возле контейнерных азс лукойла регулярно очереди как в девяностых. и смысл лететь под 200 чтобы все вернуть в очереди
 
А я все равно не понимаю, почему не делают нормальных заправок по такой трассе. Ведь народ не только останавливается заправится. Вот возьмём трассу на Псков из Питера. В Луге есть Несте, на которой всегда аншлаг и очередь не только заправится, но и в туалет и за хотдогам. Плюс народ закупается всякой мелочевкой типа чипсов и воды с кофе. Если на 200 километровом участке по центру будет такая заправка, то успех ей гарантирован!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Torry написал(а):
ценник все равно негуманный
396 рублей от Чудово до Твери вполне и весьма. При экономии минимум часа времени и нескольких литров горючки.

----------

Marco написал(а):
А я все равно не понимаю, почему не делают нормальных заправок по такой трассе.
Делают, просто еще время не подошло. Сначала сама трасса, потом уже дополнительная инфраструктура.
 
Marco написал(а):
А я все равно не понимаю, почему не делают нормальных заправок по такой трассе. Ведь народ не только останавливается заправится. Вот возьмём трассу на Псков из Питера. В Луге есть Несте, на которой всегда аншлаг и очередь не только заправится, но и в туалет и за хотдогам. Плюс народ закупается всякой мелочевкой типа чипсов и воды с кофе. Если на 200 километровом участке по центру будет такая заправка, то успех ей гарантирован!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
Всему свое время. Несте в Луге тоже не сразу появилась, как и многие другие заправки.

Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Человек дождя написал(а):
Всему свое время. Несте в Луге тоже не сразу появилась, как и многие другие заправки.

Tapatalk
Конечно не сразу, там и объездной раньше не было. А тут, на тебе, есть платник, а заправок с сортирами и кафэшками нет!

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Есть там кафешка.Даже две.Если с Москвы ехать то на обьезде Волочка.
 
jons написал(а):
Есть там кафешка.Даже две.Если с Москвы ехать то на обьезде Волочка.
Это уже старые кафэхи с битком забитой парковкой ночью.

Отправлено с моего ONEPLUS A3003 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Tarantas
Ответы
88
Просмотры
5K
Tarantas
liner
Последнее сообщение: blackkasper
Ответы
5
Просмотры
455
blackkasper
blackkasper
forlife
Последнее сообщение: СНС
Ответы
3
Просмотры
2K
СНС
Сверху Снизу