XC70 II Решено странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте

Вы смотрите тему:
XC70 II Решено странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
skydriver

skydriver

RCM
Регистрация
20 Август 2018
Сообщения
1,792
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Денис
VIN
111
Модель
V70XC / XC70 I
Год выпуска
2004
Всем привет! болтается неподключенным зеленый штекер
подскажите, пожалуйста, от чего это и куда должно подключаться
что это за белый разьем на фото...не могу его найти

Club Volvo. Ru - странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
skydriver написал(а):
Всем привет! болтается неподключенным зеленый штекер
На подсветку в ногах или на бардачок.

skydriver написал(а):
подскажите, пожалуйста, от чего это и куда должно подключаться
что это за белый разьем на фото...не могу его найти
Печка обычная или климат ? какие цвета проводов ?
 
skydriver написал(а):
Климат,белый и черный
Штекер зелёный на фото
Серый разъем на бардачок. в зеленый какие цвета проводов ?
 
на бардачок было ясно...
а в зеленом штекере у меня тоже белый и черный (всего два)

самое верхнее фото не мое и этот разьем зеленый вообще с одним фиолетовым проводом вставляется в какоц то странный белый разьем ( см фото)
 
skydriver написал(а):
на бардачок было ясно...
а в зеленом тоже белый и черный (всего два)

самое верхнее фото не мое и этот разьемзеленый вообще с одним фиолетовым проводом вставляется в какоц то странный белый разьем
Это тоже подсветка. В ногах пассажира которая
 
skydriver написал(а):
самое верхнее фото не мое и этот разьем зеленый вообще с одним фиолетовым проводом вставляется в какоц то странный белый разьем ( см фото)
Зачем смотреть на чужие фото ? Вы помогаете кому то по фото ? Или что ?
 
нет, случайно видел на том фото мой разьем и задумался куда его вообще подсоединять

ело в том, что у нижнем корпусе печки пластиковом, там куда вставляетсч вннтилятр у меня дырка в платиске диамтроем 3-4мм...такая аккуратная
я и задумался это штатное отверисте вообще или кусое крыльчатки отвалился и пробил дырку???
 
skydriver написал(а):
нет, случайно видел на том фото мой разьем и задумался куда его вообще подсоединять

ело в том, что у нижнем корпусе печки пластиковом, там куда вставляетсч вннтилятр у меня дырка в платиске диамтроем 3-4мм...такая аккуратная
я и задумался это штатное отверисте вообще или кусое крыльчатки отвалился и пробил дырку???
Дренажное отверстие судя по описанию. А вообще сложно гадать без фотографий, благо что фотоаппарат в каждом телефоне есть, осталось дождаться когда люди научаться им пользоваться, сразу половину вопросов по любой из тем можно снять.
 
Я уже 5 минут пытаюсь отослать фотографию
Мало паямити говорит!!!
Вряд ли дренажное отверстие!!!
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Там оказывается два таких отверстия напротив друг друга через 180гр по окружности

Единственное,не могу понять куда дальше через эти отверстия вода будет скапливаться и уходить, ведь дренажное отверстие с патрубком в другом месте находится, как туда вода попадет через эти два маленьких отверстия?
 
skydriver написал(а):
Там оказывается два таких отверстия напротив друг друга через 180гр по окружности

Единственное,не могу понять куда дальше через эти отверстия вода будет скапливаться и уходить, ведь дренажное отверстие с патрубком в другом месте находится, как туда вода попадет через эти два маленьких отверстия?
В вентилятор и через шланг на улицу. На вентиляторе снизу сливное отверстие есть куда шланг одевается.
 
Я вижу это отверстие куда шланг одевается, как только вода то попадет туда сверху с тех двух маленьких отверстий ?
То есть получается вода через сам вентилятор будет идти? Через сам моторчик что ли??
 
skydriver написал(а):
Я вижу это отверстие куда шланг одевается, как только вода то попадет туда сверху с тех двух маленьких отверстий ?
То есть получается вода через сам вентилятор будет идти? Через сам моторчик что ли??
Ну да вода дырочку найдет себе)
 
Я уже и герметиком ту хрень сверху всю обмазал которая на защёлках одевается сверху от вентилятора под капотом в местах соединения, лужи после ливня под пассажиром уже нет,но все равно маленькая лужица 10*10 см собирается!!!
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
10K
G
Maeglin
Последнее сообщение: NikolSwar
Ответы
1K
Просмотры
269K
NikolSwar
N
Сверху Снизу