XC70 II Решено странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте

Вы смотрите тему:
XC70 II Решено странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
skydriver

skydriver

RCM
Регистрация
20 Август 2018
Сообщения
1,792
Возраст
42
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Денис
VIN
111
Модель
V70XC / XC70 I
Год выпуска
2004
Всем привет! болтается неподключенным зеленый штекер
подскажите, пожалуйста, от чего это и куда должно подключаться
что это за белый разьем на фото...не могу его найти

Club Volvo. Ru - странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте
 
В этой теме есть полезные ответы
Последнее редактирование:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Fatto
Fatto написал(а):
не может если дренаж чистый. если забит - почистить.
а может подтекать из за того что у меня нет резиновых гвоздиков уплотнителей да и самого уплотнителя пока нет углового снизу сбоку лобового стекла междк как бы капотом и стекло...там как раз отверстие(под прорезиннеый гвоздик) в кузове (в крыле?) сверху посередине вентилятора находится напротив
 
skydriver написал(а):
а может подтекать из за того что у меня нет резиновых гвоздиков уплотнителей да и самого уплотнителя пока нет углового снизу сбоку лобового стекла междк как бы капотом и стекло...там как раз отверстие(под прорезиннеый гвоздик) в кузове (в крыле?) сверху посередине вентилятора находится напротив
Может.
 
не знаю как точно этот уплотнитель называется
такой трегуольной формы немного вытянутый!!!
 
Club Volvo. Ru - странный штекер возле корпуса печки и вентилятора и отверстия в пластике у вентилятора, лужица на пассажирском месте

дело в том, что давным давно у меня на ходу открылся капот и деформировалось место под эти уплотнители !!!
и теперь я не могу его нормально установить т.к. не плотно прилегает к кузову!
 
@skydriver, Устраняйте причину попадания воды в корпус печки, бороться с дренажами вентилятора бесполезно, проходили уже.
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
liner
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
6
Просмотры
10K
G
Maeglin
Последнее сообщение: NikolSwar
Ответы
1K
Просмотры
269K
NikolSwar
N
Сверху Снизу