О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Вы смотрите тему:
О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Ged написал(а):
Не надо со своими взрослыми дизелями, к нам, в песочницу))
У детей будет травма.....психологическая :crazy:
У меня на два дизеля - четыре бензина...жрут как не в себя...вот где травма :face__palm
 
expluatator написал(а):
У меня на два дизеля - четыре бензина...жрут как не в себя...вот где травма :face__palm
не, быть может я не испытал чародейства нормального дизеля, но бензин маст хэв.
дизель это кроилово и дрочево какое то, если он не новый, имхо.
 
Ged написал(а):
дизель это кроилово и дрочево какое то, если он не новый, имхо.
Тут тема про масленицу? Тогда, лохи, все срочно переходите на газ и будет вам счастье :bugoga:
 
Miles 78 написал(а):
Тут тема про масленицу? Тогда, лохи, все срочно переходите на газ и будет вам счастье :bugoga:
Водород наше всё :cmeh1:
 
Miles 78 написал(а):
Тут тема про масленицу? Тогда, лохи, все срочно переходите на газ и будет вам счастье :bugoga:
Если тема, на чём жарить блины, то да, либо газ, либо индушка :good: :ha1:
 
Miles 78 написал(а):
Электрички - отстой. :crazy:
ну, ситуативно)
если на дальняк, то да, сосут.
а в городе уже вполне себе.
была бы возможность, для города купил бы себе электричку с запасом километров на 100.
 
marrrri_44 написал(а):
Если тема, на чём жарить блины, то да, либо газ, либо индушка :good: :ha1:
А я бы на сковородке жарил...блины
 
Ged написал(а):
была бы возможность, для города купил бы себе электричку с запасом километров на 100.
на газу и на ручке
 
Ged написал(а):
На дизеле? с горки что ли? :dum:
275 Рика (у меня) и 315 V8 у тебя. Разница, наверное, будет всё же в твою пользу, но с учётом разницы в массе, она будет не такая, чтобы о ней говорить всерьёз.
Ged написал(а):
в городе уже вполне себе.
была бы возможность, для города купил бы себе электричку с запасом километров на 100
Ага, какую-нибудь Теслу, лошадок на 600+. :)
 
Griandrej написал(а):
так то 345, но да, со старта едет момент, а не лошади, а момента у нас +/- одинаково.
 
Griandrej написал(а):
Ага, какую-нибудь Теслу, лошадок на 600+. :)
Кстати, наперегонки ехали с теслой на рф номерах с Минска. Сдулась через километров 150. В смысле, завернула на заправку :)
 
Ged написал(а):
если он не новый, имхо.
новый дизель разбавлен мочевиной. дрочь. себе не взял бы однозначно. как и современные бензинки с непостредственным впрыском тож так себе .
Племянник 5 лет, на вопрос матери, рыбий жир или укол в жопу, тут же ответил что отказывается от выбора )))
 
Ged написал(а):
но да, со старта едет момент, а не лошади
Всегда едут лошади, хоть со старта, хоть нет. Нюанс в том, что со старта у моментной машины лошадей больше, поэтому она и едет быстрее.

Ged написал(а):
Прошит? Ну в любом случае, принцип не важен. Важна имеющаяся мощность. Если у дизеля она больше, то дизель поедет быстрее бензина.

Ged написал(а):
Кстати, наперегонки ехали с теслой на рф номерах с Минска. Сдулась через километров 150. В смысле, завернула на заправку :)
Ну для трассы, да, электричка неудобна. Хотя, если есть время и никуда не спешишь, то почему бы и нет... :)
 
Griandrej написал(а):
Всегда едут лошади, хоть со старта, хоть нет. Нюанс в том, что со старта у моментной машины лошадей больше, поэтому она и едет быстрее.
Дичь (С)
 

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
421
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
785
Edis
Сверху Снизу