О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

Вы смотрите тему:
О вечном Суперфлудная тема обо всем :)

expluatator написал(а):
Пока нет, расскажи :cmeh1::rollingfloor:
Этож с анекдота :)

Оффтоп
 
Ged написал(а):
Этож с анекдота :)

Оффтоп
Оффтоп
 
cobleman написал(а):
а чего тогда волновались?
"Суслика видишь? А он есть :)" (с)
Перспектива топать 5км по нац парку в условно известном направлении и надвигающихся сумерках без каких-либо средств защиты и связи - достаточно увлекательная история, если на нее смотреть в телевизоре. Быть в центре такого события - перспектива чуть менее заманчивая.
 
Dmalmak написал(а):
У нас один раз на Сафари в Кении транспортное средство решило сломаться внутри нац парка
А меня одного удивляет охота в нац.парке? :cmeh1: Купили всех, русские олигархи?:dum:
Dmalmak написал(а):
Перспектива топать 5км по нац парку в условно известном направлении и надвигающихся сумерках без каких-либо средств защиты и связи
Вот и поиграли бы в "сафари наоборот":bugoga: заодно и на корме для хищных животных сэкономили бы.
 
Refractor написал(а):
А меня одного удивляет охота в нац.парке? :cmeh1: Купили всех, русские олигархи?:dum:
А я разве про охоту писал? Нет, все легально и по заветам Шарика - только фотоохота на фоторужье (конкретно - Canon что-то там, модель не помню - было давно).
 
писец. наш уровень был пушка здоровая такая с резиновыми пулями и солдатики :))
 
liner написал(а):
писец. наш уровень был пушка здоровая такая с резиновыми пулями и солдатики :))
Мажорики! Мы из палок стреляли.

Club Volvo. Ru - Суперфлудная тема обо всем :)
 
пугачи и винтовки с затвором из дверной задвижки:)))
 
liner написал(а):
наш уровень был: 1) пушка здоровая такая с резиновыми пулями и 2) солдатики
У нас только 2-е.... :face__palm
 
Мы мелкими играли как то в танчики :1122590200: Берется на стройке силикатный кирпич со сколотым уголком подходящего дизайна, далее скол обрабатывается (тут нам помогали), чтобы он стал похож на шасси танка. Даже выемку делали на нижней стороне, чтобы обозначить гусеницы. Потом сверху, там где два отверстия из густого цементного раствора формируешь верхнею часть с башней. В башню вставляешь трубку подходящего размера и загнутый гвоздь в передней части, чтоб веревку привязать. Главное, чтоб не растеклось и не искривилось пока сохнет.Таскать его надо было за крепкую веревку исключительно по грязи и лужам. По грязи прет как танк! :bugoga:.
 
Последнее редактирование:
Dmalmak написал(а):
А я разве про охоту писал?
:cmeh1:ну извини, "меня в школе так учили, в Африке негры, в Китае китайцы"(с), а сафари это охота.:dont-now: "Сафа́ри (суахили safari) — первоначально охотничьи поездки по Восточной Африке. Позже понятие сафари стало применяться и в других частях Африки ...":-c-::)

Dmalmak написал(а):
У нас один раз на Сафари в Кении
Тогда так и пиши :"один раз на фото охоте с Шариком...":)
Д.И. написал(а):
А если с польским паспортом? :)
Русские афрополяки:rollingfloor:
liner написал(а):
писец. наш уровень был пушка здоровая такая с резиновыми пулями и солдатики :))
А наш уровень - деревянная ветка с сучком, типа приклад. У "золотой молодежи" выпиленная из доски винтовка. Ну а пули были виртуальные, и звуки выстрелов генерировали рты и голосовые связки бойцов. Одно плохо, порой трудно было доказать попадание в жизненно важные органы врагов. Они всегда уверяли, что пуля мимо прошла, чуть задев гимнастерку. Ну иногда по каске чиркала, "но не сильно". А ты потом перед сном мучился: Ну как так, ведь точно приметился и видел, как плоть и кровь оппонента по асфальту разлетелась.:dont-now:
 
У меня самая развитая оружейка была среди пацанов, причем не из палок, а заводское. Деды мои надарили игрушек. Делился, повыбираем оружие и играем в войнушку "Серега убит!", "Саня убит!", но у всех всегда оставались "последние силы", чтоб в ответ выстрелить, бесило.. :)
 

Похожие темы

Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
421
sirotka
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
7
Просмотры
785
Edis
Сверху Снизу