Приветствую! Т6 - достаточно. Пока)

Вы смотрите тему:
Приветствую! Т6 - достаточно. Пока)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
BAR-BOSS

BAR-BOSS

0
RCM
Регистрация
15 Июнь 2010
Сообщения
65
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Летом сего года, сбылась мечта пенсионер! Volvo XC70T6. Нужно отметить, что на глаза данный экземпляр, мне попался осенью прошлого года. Однако, не был готов к приобретению ни морально, ни материально:) Но, в этом году все случилось8&*^_) На момент покупки было три экземпляра и каждый со своими плюсами и минусами... Но звезды сошлись именно так. Итак, XC70T6, 12 года, комплектация inscription (бричка - бу, должна быть в фуле). Чего в нем только нет?(С) Все, что было на момент выпуска, за исключением: камер (перед-зад или наоборот, кому как нравиться), скт, тв-тюнера, спойлера и алкозамка (жить без него не могу:D). Но это все поправимо.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Т6 - достаточно. Пока)
    IMG_1190-25-10-17-20-29.jpg
    205.9 KB · Просмотры: 167
  • Club Volvo. Ru - Т6 - достаточно. Пока)
    IMG_1191-25-10-17-20-29.jpg
    199.7 KB · Просмотры: 170
  • Club Volvo. Ru - Т6 - достаточно. Пока)
    IMG_1192-25-10-17-20-29.jpg
    215.1 KB · Просмотры: 176
  • Club Volvo. Ru - Т6 - достаточно. Пока)
    IMG_1193-25-10-17-20-29.jpg
    218.1 KB · Просмотры: 165
Пуля! Поздры :)
 
Поздравляю!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Спасибо! Разгон прямо скажу сверенный, но не космос. 5 лет назад была v70t5 mt 99г. Подвеска в разных режимах впечатлила больше.
 
ПОЗДРАВЛЯМС!!!:7b
 
Вот это фарш. Поздравляю! Цена? Пробег?
 
Спасибо, за поздравления! Начались приключения! В сентябре, под окнами, выломали триплекс.shok Зачем? Правильно! Что бы стырить блоки фар. Полиция, которая оформляла кражу, заявила:"Этой же ночью, в соседнем дворе, 90ку выкололи глазки." Земной поклон, этим ночным специалистам, хоть фишки не срезали (сидел бы с паяльником). Занятно, что в предыдущей хц70 забыл ключ в замке зажигания... Сутки стоит открытая машина с ключом и садись и катайся! Ан, нет... На фиг, никому не нужно! Как то так и живем!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Т6 - достаточно. Пока)
    IMG_8645.jpg
    222.2 KB · Просмотры: 116
Обошлась в 1,35. Пробег на момент покупки был 74 с копейками. Купил у журнала "За рулем".
 
Она у них и тестах в статьях значит должна быть. У нас зарулевский фокус обслуживался, тоже, кстати, фульный, они потом описывали стоимость владения и пр.


Отправлено с тапки.
 
На счет тестов не знаю. Говорили, что какая то статья выйдет. Водитель катал ген.дира, не пресспарковая бричка + еще один ключ заказывали, т.е. в машине прописано 3 ключа.
 
Машина - просто "агонь" :) поздравляю!
 
Поздравляю с приобретением! good
 
Земной поклон, за поздравления:)
 
BAR-BOSS написал(а):
Обошлась в 1,35. Пробег на момент покупки был 74 с копейками. Купил у журнала "За рулем".
Поздравлямс. Теста в ЗР не припомню.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
БлагодарюсЪ! Про тесты ничего не говорил, не знаю:dn В прошлом году "За рулем" пытались устроить аукцион по продаже автомобилей, но что то не зашло:) Так одним из лотов было данное тс. Помню, что торги закончились на цифре 1,85, но по каким то им известным причинам (я не вдавался в подробности), продажа не состоялась. А в этом году, решили твердо продать через auto.ru. И через 3-4 месяца подготовившись морально и материально, был сделан ход конем:) Как то, так
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
crazytosh
Последнее сообщение: Crio
Ответы
5
Просмотры
811
Crio
konsol
Последнее сообщение: Darsen
Ответы
82
Просмотры
6K
Darsen
Сверху Снизу