V90CC Третий Вольво в моей жизни - V90CC

Вы смотрите тему:
V90CC Третий Вольво в моей жизни - V90CC

B

Brat2

Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
10
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V90CC
Город
Moscow
Регион
Москва
Всем привет!

Примите обратно в ряды неравнодушных к Вольво!
  1. Первая иномарка - Вольво 960, рестайлинг, синий (1996 г.в.), возила меня 2 года до 2004 года
  2. На смену пришла Вольво S80, золотисто-песочный металлик, (2001 г.в.), возила ~5 лет
  3. И теперь с 2023 года - Вольво V90 Cross Country 2018 г.в.

Club Volvo. Ru - Третий Вольво в моей жизни - V90CC
 
больше информации) что по начинке? откуда пришла?
 
На новогодних праздниках изучил все объявления белорусского рынка, обзвонил продавцов, собрал VIN коды, поискал по интернету, потом взял билеты до Минска и отправился со знакомым за машиной. У знакомого все приборы диагностики были с собой, он занимается профессионально.
Машина пришла в Минск в конце декабря 2022, комплектация вполне обычная, дизель D4, 190 л.с., АКПП, ткань, LED, камера заднего вида, всякие помощники для водителя, подогрев всех сидений, руля, лобового и т.д. Пробег на момент покупки был около 134 тыс. км., читался и на диагностике и на сайте. Белорус тачку брал с аукциона, все фото были на сайте аукциона...
Приятно, что удалось найти тачку по VIN коду на зарубежном сайте, бесплатно увидеть ее историю. Если кому интересно, поищу ссылку на сайт.
Что важно для меня, так не брать тачку у перекупа на рынке, в моем случае авто был на белорусском учете, вместе с продавцом поехали в ГАИ, отстояли все очереди, там же оформили договор купли-продажи, а сотрудники ГАИ поставили свои штампы!

Конечно, после постановки на учет в Москве сделал полное ТО с заменой всех жидкостей (масло в двигателе, тормозуха, масло в АКПП, в халдекс), фильтров и ГРМ с роликами.
 
А что было в промежутках между Вольво?:)
 
Поздравляю! За какие деньги получилось купить?
Если чо есть патрубок на D4 У меня D5, не подошел)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Третий Вольво в моей жизни - V90CC
    3DD398DB-C38A-4BC3-9F31-9F9437A0DEA1.jpeg
    28 KB · Просмотры: 13
liner написал(а):
конечно, очень полезная инфа.
[automerge]1685458031[/automerge]

ностальгия ? :)
Car.info - Search car details via registration number
Здесь нашел свой пепелац.

Очереди, зависшая база... ностальгия.
Было нормально, т.к. тачку купил, а так, конечно, привыкли к хорошему сервису, когда авто можно поставить на учет в МФЦ, а МФЦ в торговом центре, а площадка для осмотра ТС на подземном паркинге, ни очередей, ни грязи, ни дождя.
[automerge]1685481803[/automerge]
baiker написал(а):
Поздравляю! За какие деньги получилось купить?
Если чо есть патрубок на D4 У меня D5, не подошел)
30 тыс.евро.
Я смотрю патрубки как расходный материал.
Менял резину на летнюю, заметил запотевание патрубка справа. Поеду делать ТО попрошу посмотреть. После покупки все было чисто, это уже при мне.
[automerge]1685482009[/automerge]
Black_Raven написал(а):
А что было в промежутках между Вольво?:)
Фиат, два мерса по очереди, форд. Все машины были новыми из автосалона...
А сейчас такие цены, что лучше БУ взять. Во всяком случае так мне так кажется.
 
Последнее редактирование:
Brat2, поздравляю
Ни гвоздя, ни жезла!
 
Дратути!

Цвет приятный однако:good:
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу