• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

v70r в хорошие руки

Вы смотрите тему:
v70r в хорошие руки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh написал(а):
нет. яж не открылся еще

в питере после твоего открытия ни одного толкового сервиса не останется ? :)
 
ап...cray
 
Рус204, Рус, давай, на неделе ждем-с :)
 
Рус204 написал(а):

Сложно на такую машину найти покупателя. Тем более, "серую", не светившуюся в клубе-на драйве...
Звонки-то хотя бы есть?
 
Последнее редактирование:
Я смотрел в понедельник. Брать не буду, о чём сразу владельцу и сообщил. Обещал подумать над вариантами моих предложений, но так и не смог себя уговорить.
 
Один был. Пока никак :(

Tapatalk
 
130тыр dash2dash2dash2
 
охохоshok
 
kuznecello, :facepalm
 
Рус204, у меня тоже рукалицо, вот тема
 
не эрка конечно, а в остальном более чем:)

Ты бы отредактировал первый пост, с подробностями и новым ценником:7b
 
А сколько надо чтобы привести ее в хорошее состояние?
/чтобы все работало + салон в приличный вид привести
 
fish, тут не состояние пугает, а налог:facepalm
 
Налог по мне божеский. Не как за т6. В птс меньше 250 лошадей. Непонятна сумма которую надо вваливать.
 
fish написал(а):
А сколько надо чтобы привести ее в хорошее состояние?
/чтобы все работало + салон в приличный вид привести

Замена мотора (эмульсия+металлическая стружка в бачке ОЖ), замена коробки (удары при включении, задумчивость, под машиной огромная лужа масла то ли с сальника привода, то ли с первичного вала, то ли с корпуса), замена рейки (вся в масле), покупка кардана (отсутствует/снят, состояние остальных узлов ПП неизвестно) , полная окраска кузова (задняя часть покрашена почти валиком, остальное все местами то поцарапано, то помято, то подржавевшее, даже на крышу что-то то ли падало, то ли по ней ходило, вмятин пару сильных). Внутри переднего бампера пусто, висит чисто номинально, климат заколхожен (радиатор печки от нашепрома, патрубки торчат в ногах пассажира), стояла долго, тормозилки разрабатывать в лучшем случае + диски там умершие, салон по переду ушатан сильно. Сзади, насколько помню, все хорошо.

Реально если - если бы не два факта: а). нужны бумажки от неё, и б). есть донор под Т5-е мозги и проводку, даже бы не подумал.

Топикстартеру. Готов по вышеозвученным причинам снова рассмотреть за сумму, дешевле свежеозвученной, и забрать хоть завтра. Если готов, пиши в личку. В Питере стоит тоже проблемная S80, за которой ехать собирался, могу по той отбой дать, за этой приехать. Тележка транспортная найдется если что.

Tapatаlk
 
охохоshok

tptlk
 
Кароче накуй)
500 р. вкладывать чтобы получить живую Р-ку.
Топикстартер звездабол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

mirk
Последнее сообщение: VNeal
Ответы
92
Просмотры
8K
VNeal
P
Последнее сообщение: petroffal
Ответы
0
Просмотры
904
P
E
Последнее сообщение: superUlson
Ответы
5
Просмотры
1K
superUlson
superUlson
Сверху Снизу