Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Вы смотрите тему:
Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:cmeh1:
d2336 написал(а):
случайно посидел в салоне нового Навал Н9, блин охренительная тачка, я до сих пор в шоке,
Ну это не показательно:nea:После гелика любая тачка охрененной покажется:rollingfloor:. Удивлен, что ты всё ещё на этом УАЗике передвигаешься. Мучаешься поди?:) Люди пренебрежительно пальцем тычут?
[automerge]1587186008[/automerge]
klyck2006 написал(а):
Кто- нибудь что- нибудь купил?))
Дык эта, Добрыня мини-кукушку взял....вроде.:dum:Тут чутка зафлудили после его объявления о покупке, владельцы геликов вона китаепром рекламируют:) Оффтоп , в общем ты все пропустил.
[automerge]1587186533[/automerge]
frozen написал(а):
@d2336, увидел твой ник в этой теме - подумал, даблвэ463 рекомендовать будешь:)
+1, или МЛ продвигать станет. А "вона что творится то"© Я сам "слегка" удивился.)))
 
Последнее редактирование:
d2336 написал(а):
Кстати, кто будет писать что машина говно, для начала хотя бы полазийте в ней, будет хоть какая то адекватность в ответе :)


Зачем лазить в говно? :dum:


:pride:
[automerge]1587190444[/automerge]
@Добрыня,
ну же уже! :clapping:
 
@frozen, Привет))
Не, смысле нет, тут ауди с табурегами раз смотрят))
[automerge]1587308742[/automerge]
Refractor написал(а):
После гелика любая тачка охрененной покажется
У читывая что второй транспорт у меня мот, о после него и гелик верхом удобства будет :)
[automerge]1587308787[/automerge]
Involved написал(а):
Зачем лазить в говно? :dum:
Вот поэтому я чуть выше сразу про адекватность написал :)
 
d2336 написал(а):
Вот поэтому я чуть выше сразу про адекватность написал
Лучше убить владельцев ауди описанием трансмиссии гелена.
 
Crio написал(а):
Ну учитывая что упор делался на оффроуд до дачи, то вариант с кольцами думаю многих удивил, и в первую очередь автора темы :)
[automerge]1587499521[/automerge]
Хотя не знаю, за четыре ляма я может и правда гелик бы тогда уж смотрел, через пару лет если бы надоел, за те же деньги продал бы.:dum:
 
Involved написал(а):
Зачем лазить в говно? :dum:


:pride:
[automerge]1587190444[/automerge]
@Добрыня,
ну же уже! :clapping:
Да, блин... Я машину забрал - а дорогу уже разровняли... :( Найду на неделе какой нибудь "недоэкстрим" ко своему "недовнедорожнику" - сфоткаю.

Пока можешь на drive2 посмотреть "Чёрный как сволочь": я там чотта с бортжурналом решил порезвицца (включая замер дорожного просвета по факту, в разных режимах). Дополняю иногда. Сегодня фары плёнкой поклеил (по трассе много ездим) и передние стёкла Llumar Air80 на попробовать (солнцезащиты на ламинированных стёклах вообще нет).
[automerge]1589188723[/automerge]
Ну там не четыре ляма. Без учёта кредитного рэкета 3,4 ляма. С ним - 3.6.
Для меня это сильно меньше чем 4.0 ляма. Да гарантия на 4 года.
 
@Добрыня, послежу за ку5.
в прокате мне ку3 ку5 понравились. дизельные 2.0 с дсг.
но как в личном - буду посмотреть за твоей :)
 
Notzeal написал(а):
@Добрыня, послежу за ку5.
в прокате мне ку3 ку5 понравились. дизельные 2.0 с дсг.
но как в личном - буду посмотреть за твоей :)
Дизель сейчас можно щаказать на Q5, с другой коробкой и другим полным приводом. Но это ещё +350 тыр и скидка со стока будет всего 5%.
 
Добрыня написал(а):
Да, блин... Я машину забрал - а дорогу уже разровняли... :( Найду на неделе какой нибудь "недоэкстрим" ко своему "недовнедорожнику" - сфоткаю.

Пока можешь на drive2 посмотреть "Чёрный как сволочь": я там чотта с бортжурналом решил порезвицца (включая замер дорожного просвета по факту, в разных режимах). Дополняю иногда. Сегодня фары плёнкой поклеил (по трассе много ездим) и передние стёкла Llumar Air80 на попробовать (солнцезащиты на ламинированных стёклах вообще нет).
[automerge]1589188723[/automerge]
Ну там не четыре ляма. Без учёта кредитного рэкета 3,4 ляма. С ним - 3.6.
Для меня это сильно меньше чем 4.0 ляма. Да гарантия на 4 года.
Фото не запостил - считай не писал)
 
Давненько тут не бывал.
Всем привет!
Машина - агонь! За руль, правда, так и не пускают...((( Купи,грит, себе "ниву" и резвись...(((
 
4 ляма в нынешних условиях - это если не ошибаюсь, что-то китайское теперь, не самое лучшее, или российское, но никак не немецко-шведское. (((
 
Vovo написал(а):
4 ляма в нынешних условиях
Либо это первый взнос за немецко-шведский автокредит. :)
 
Сейчас немецкое вообще беда-печаль. Ауди, БМВ, Мерс - закрыли доступ к ПО, услуги кулибиных-потрошителей прошивок прыгнули в цене и далеко не в сторону понижения, а остальные - в обломе. Ну, или на эвакуатор и в Казахстан.
 
Shadow from Omsk написал(а):
Сейчас немецкое вообще беда-печаль. Ауди, БМВ, Мерс - закрыли доступ к ПО, услуги кулибиных-потрошителей прошивок прыгнули в цене и далеко не в сторону понижения, а остальные - в обломе. Ну, или на эвакуатор и в Казахстан.
Это проблема только при выходе из строя электроники, дтп и проч. Если ездить аккуратно по пенсионерски, как вольвоводы, то можно без всяких прошивок счастливо и долго ездить. Я вот за 4 года ни разу никаких прошивок не обновлял, и не надобно оно мне было. Кроме карт навигации, которые и сейчас без проблем можно обновить самостоятельно.
 
@Vovo, утрата ключа зажигания это аккуратная езда? Платная опция БМВ (тот же дистанционный запуск), которая больше недоступна это тоже аккуратная езда? Раз и часть бонусов превращается в тыкву :-))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
332
liner
liner
Последнее сообщение: Сокол
Ответы
11
Просмотры
2K
Сокол
Сокол
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу