Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Вы смотрите тему:
Нужен совет Внедорожник ценой до 4 миллионов рублей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Refractor написал(а):
У меня запасов дня на три.
гм... вижу на 1 вечер.. и с утра в себя вернуться. Всё ))
 
Pirvo написал(а):
@Refractor, этого двоим на пару анекдотов :face__palm
Ну это как пить. Я не могу похвастаться особой стойкостью, как многие делают, мне достаточно 0,5 крепкого напитка, чтобы с утра выслушать историю, чем закончился вечер :) . Оффтоп Литрами пить не обучен.
Pirvo написал(а):
ахренеть,хоть сами признали,культурно спиваетесь:) 777 не заметил на столе,значит ещё не всё потеряно:)
Ну я хоть и нещеброд (по версии @Кент:)), но не до такой же степени. Изредка могу напиться, но только чем то приличным и в окружении друзей/родных. До вчерашнего это было у председателя (который Liner) в Белоострове, несколько лет назад, клуб собирался на какой-то праздник. Даже что-то сломал в санузле, правда потом восстановил. Стыдно до сих пор:face__palm:blush:
Marco написал(а):
Вот она, питерская культура! Сам признался!!
А чего стесняться, вроде взрослые люди, законом не запрещено:). Питер - культурная ж столица!
[automerge]1585810647[/automerge]
Involved написал(а):
гм... вижу на 1 вечер.. и с утра в себя вернуться. Всё ))
Мне если одному это дней на пять. Двоим как я соответственно на пару дней. Если компания больше, это уже в подвал нужно лезть, там ещё есть запасы, правда напитки чуть поскромнее (водка, вина, пивка бачонок, коньяк какой-то, не помню).
А вчера я даже до виски не дошел, на коньяке остановился, слабак(с):)
 
Последнее редактирование:
Уверен, что адепты торсена отождествят твою безобразную пьянку с безобразным quattro ultra! Так что все посты по теме! :)
 
crazytosh написал(а):
да и потом, если вашу область закроют - кто работать будет? :bugoga:
Область вроде и вправду закрыли. :sad: ты накаркал:bugoga:
 
@Refractor, как это выглядит?Проезд по пропускам через блокпосты?
 
Добрыня написал(а):
адепты торсена
Ежегодно меняя грязное масло в муфте халдекс, каждый раз вспоминаю про торсен.
Интересно, как дела с маслом у магны? Вечное на весь срок службы авто?
 
Refractor написал(а):
Область вроде и вправду закрыли. :sad: ты накаркал:bugoga:
От жителей области?:bugoga: А на въезде вездесущий мужик в белом камуфляже на чёрном уазике? :bugoga:
 
Crio написал(а):
Ежегодно меняя грязное масло в муфте халдекс, каждый раз вспоминаю про торсен.
Интересно, как дела с маслом у магны? Вечное на весь срок службы авто?
На 60.000 официально.
 
Добрыня написал(а):
На 60.000 официально.
Раз так, хоть пробку сливную поставили (на халдекс только заливная) и то хорошо. Тысяч после 20 наверное лучше его уже менять.
Здесь кое что про магну на корейцах
 
Поо 1200н/м на таких "соплях" я бы поспорил, конечно... А так да, рукастый малый.
 
Crio написал(а):
Кто поверит, что такая трансмиссия не нужна? Но конечно если ее выдвинуть в дорогостоящие опции, то покупатель постепенно отвернется, или кому нужно уйдет к конкурентам, но ценник туарега будет тот же, что с такой трансмиссией.
Так если мне не изменяет память, она и была в каком-то внедорожном пакете. Видимо, по количеству заказывавших этот пакет и приняли решение о необходимости такой трансмиссии. А насчет конкурентов, кто они? Ну с железными блокировками всех дифференциалов, понижающими передачами в трансмиссии? Неужели при наличии спроса отсутствует предложение?

Crio написал(а):
Главное забыли- или акпп, или сцепление с маховиком, убить которые раз плюнуть.
Не забыл. А про золотые руки уже Антон сказал.

Crio написал(а):
Поэтому уговаривать. что понижайка не нужна, для меня бесполезно, имхо это великое благо для авто в РФ.
Я не уговариваю. Я искренне не понимаю, для чего в городе, на асфальте, нужна понижающая передача.

@Tarantas, Андрей, выложи, пожалуйста, ссылочку, на твой оффроуд по лесу. И где понижайку устанавливал, тоже расскажи. :)
 
Griandrej написал(а):
Так если мне не изменяет память, она и была в каком-то внедорожном пакете.
Если не изменяет память, в туарег 1 ген оный была сразу без спецпакетов. И народ не плевался.Потом народ привык к тому, что туарег премиальная лошадка, престижная в пользовании для определенных кругов, и ваг решил подзаработать- вынести эту трансмиссию в отдельный пакет за отдельную денежку. Потом ваг на почве дизельгейта решил еще подзаработать и на экономии с проектированием- назвал внедорожным пакетом набор скорлупок, без лишних железок, и за него тоже надо платить, да.
Griandrej написал(а):
Неужели при наличии спроса отсутствует предложение?
Паджеро спорт расходился как пирожки. Но мицу пошла вслед за ниссаном, похоронившим пат, и теперь паджеро это премиальный внедорожник типа ленд крузера. С соответствующими продажами)
Griandrej написал(а):
Да просто не написал про эту мелочь, бывает)
Griandrej написал(а):
Я искренне не понимаю, для чего в городе, на асфальте, нужна понижающая передача.
А если почитать тему, то вдруг наступит понимание.
 
Crio написал(а):
вынести эту трансмиссию в отдельный пакет за отдельную денежку
И вдруг понял, что никому эта опция оказывается и не нужна вовсе. :)

Crio написал(а):
Да просто не написал про эту мелочь
Антон написал. Что руками из жопы все что угодно убить можно. А понижающая передача нужна лишь для того, чтобы увеличить момент на колесах. Если вы немного в теме, то знаете, на мощных авто момент даже на первой передаче ограничивают программно. Куда там еще понижающая?

Crio написал(а):
А если почитать тему, то вдруг наступит понимание.
Если почитать тему, можно увидеть что выбрал ТС. Понижающая передача нужна лишь определенным авто и лишь для определенных, весьма специфических условий движения. И там много еще условий нужно соблюсти, чтобы от нее был толк.
 
Griandrej написал(а):
Если вы немного в теме, то знаете, на мощных авто момент даже на первой передаче ограничивают программно. Куда там еще понижающая?
Да хрен его знает, зачем бывает понижающая передача, если момент можно программно ограничить- балбесы инженеры, наверное, а субары и вовсе очнулись в последний момент. Пишите есчо (с)
Griandrej написал(а):
Понижающая передача нужна лишь определенным авто и лишь для определенных, весьма специфических условий движения. И там много еще условий нужно соблюсти, чтобы от нее был толк.
Да толк от нее всегда есть- как средство, расширяющее возможности авто и желания владельца.
 
Crio написал(а):
Можно и еще. Сможете посчитать момент на колесах УАЗа при включенной понижающей передаче и сравнить его с моментом на колесах Туарега без оной?

Crio написал(а):
толк от нее всегда есть- как средство, расширяющее возможности авто и желания владельца
Ну если это так, почему нет предложения? Может ответ банален - потому, что нет спроса?
 
Давно не виделись, всем привет))
Советовать я так понял уже поздно (Добрыня, типо поздравляю)))
Но случайно посидел в салоне нового Навал Н9, блин охренительная тачка, я до сих пор в шоке, так что жаль не успел я с ценным советом:)
Кстати, кто будет писать что машина говно, для начала хотя бы полазийте в ней, будет хоть какая то адекватность в ответе :)
 
d2336 написал(а):
Давно не виделись, всем привет))
Советовать я так понял уже поздно (Добрыня, типо поздравляю)))
Но случайно посидел в салоне нового Навал Н9, блин охренительная тачка, я до сих пор в шоке, так что жаль не успел я с ценным советом:)
Кстати, кто будет писать что машина говно, для начала хотя бы полазийте в ней, будет хоть какая то адекватность в ответе :)
Ну если она не из картона, то начинка может быть вполне
Ругают только за железо
 
@d2336, увидел твой ник в этой теме - подумал, даблвэ463 рекомендовать будешь:)
[automerge]1587159206[/automerge]
Но с
d2336 написал(а):
Кстати, кто будет писать что машина говно, для начала хотя бы полазийте в ней, будет хоть какая то адекватность в ответе :)
полностью согласен. Правда, ещё и поездить нужно ИМХО.
ЗЫ приветы:)
 
Кто- нибудь что- нибудь купил?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
332
liner
liner
Последнее сообщение: Сокол
Ответы
11
Просмотры
2K
Сокол
Сокол
liner
Последнее сообщение: LDV
Ответы
616
Просмотры
28K
LDV
Сверху Снизу