Все модели Volvo RTI MMM2 2013 RUS

Вы смотрите тему:
Все модели Volvo RTI MMM2 2013 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Samohin

0
Регистрация
31 декабря 2013
Сообщения
118
Может у кого уже появился диск RTI MMM2 2013 RUS, поделитесь образом? или может уже встречали на просторах инета?

В свою очередь могу поделиться образом RTI MMM2 2012 RUS...если надо кому
 
Фигня какая-то :( Только что докачал диск "С" (8 дней!) - пишет неверный формат или испорченный файл.
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
Вариант №0 - скачивался многотомный RAR архив - не могу его распаковать!!! :)

ЗЫ Может кто уже скачивал и даст образ?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    Снимок.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
Выложил целиком ISO'шный образ диска С
Спасибо, добрый человек!!!
Торрентами я не пользуюсь, а вот образ скачал. И не за 8 дней, а за 5 минут :)
Вставил, всё работает!
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    20180214_004.jpg
    199.3 KB · Просмотры: 80
Но очень странный этот диск. На нём синим отмечены не те области, которые у него в поисковике. А в поисковике у него то, что указано на сайтах (Andorra, Denmark, Finland, Norway, Portugal, Spain, Sweden). При этом я полистал быстренько и обнаружил разительные упрощения по сравнению с 2012 - нет никаких POI (бензоколонок, камер, больниц), даже названий улиц нет на плане. Хотя в комментарии названия подписываются. Но да, похоже, что новые улицы и развязки присутствуют.
Но, что удивительно - есть дороги в странах, которые не указаны в поиске!!! Например в Англии (но, конечно, нет Польши, Прибалтики и СССР). Вставил 2012 диск... И там есть дороги в Англии! И даже бензоколонки и другие POI!!!
То есть получается, что картография на всех дисках есть по всей Европе, а вот база названий на каждом своя. При этом курсором можно найти любое место и навигация будет работать нормально.
Завтра буду смотреть и сравнивать внимательнее оба диска.
 
На самом деле все еще интереснее, [url]www.navigation.com [/URL] вообще не знает ничего по поводу карт (дисков) для МММ2 свежее 2013 года и для EU в том числе.
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
На самом деле все еще интереснее, www.navigation.com вообще не знает ничего по поводу карт (дисков) для МММ2 свежее 2013 года и для EU в том числе.
Вот так да... :)
Но я провёл сравнение. Да, 2016 обновлён, но лысый :( Странно, что некоторые страны повторяются в пределах одного диска (даже старого и фирменного)
2016
ANDORRA
DEMARK
FINLAND
NORWAY
PORTUGAL
SPAIN, ANDORRA
SWEDEN

2012
AUSTRIA, LIECHTENSTEIN
BELGIUM
CZECH REPUBLIC
DENMARK
FINLAND
GERMANY
ITALY, SAN MARINO, VATICAN CITY STATE
LIECHTENSTEIN
LUXEMBOURG
NORWAY
SAN MARINO
SWEDEN
SWITZERLAND, LIECHTENSTEIN
THE NETHERLANDS
VATICAN CITY STATE

Ну, и скриншоты Берлин, Ла-Манш, местечко в Финляндии. Лысые карты - 2016, с текстами и POI - 2012
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    04.jpg
    307.2 KB · Просмотры: 22
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    04N.jpg
    307.5 KB · Просмотры: 32
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    07.jpg
    297.6 KB · Просмотры: 29
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    07N.jpg
    311.3 KB · Просмотры: 28
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    10.jpg
    288.8 KB · Просмотры: 25
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    10N.jpg
    284.2 KB · Просмотры: 27
1. Основные дороги EU, если мне мне изменяет мой склероз, присутствовали всегда и на всех дисках.
2. На диске C нет ни Берлина, ни Ла-Манша, т.к. не объявлена ни Germany, ни United Kingdom с France - поэтому только основные дороги, дабы проехать.
3. Диск D - там есть Germany (диск фейковый - внутри все от 2013 года - могу выложить)
4. Диск В - там есть United Kingdom (диск с внутренностями от 2016 года - могу выложить)
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
1. Основные дороги EU, если мне мне изменяет мой склероз, присутствовали всегда и на всех дисках.
2. На диске C нет ни Берлина, ни Ла-Манша, т.к. не объявлена ни Germany, ни United Kingdom с France - поэтому только основные дороги, дабы проехать.
3. Диск D - там есть Germany (диск фейковый - внутри все от 2013 года - могу выложить)
4. Диск В - там есть United Kingdom (диск с внутренностями от 2016 года - могу выложить)
Ну, так на моём диске 2012 EU-A тоже нет ни Англии, ни Франции. И с Финляндией я просто неудачный пример привёл. Вот скрины английского берега, Парижа и местечка в Финляндии.

Я так понял, что на всех дисках (Западной Европы) есть ВСЕ дороги. Более того, они все обозначены (когда едешь или ведёшь курсором). Просто на страны не внесённые в заголовки нет индексной базы по названиям. Соответственно поиск по названиям работает ТОЛЬКО по тем, странам, которые заявлены. А вот отсутствие надписей и POI на картах 2016, конечно, огорчает.

Буду признателен, если выложите D-2013 и B-2016.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    11N.jpg
    285.2 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    11.jpg
    297.9 KB · Просмотры: 21
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    06.jpg
    303.4 KB · Просмотры: 24
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    06N.jpg
    301.3 KB · Просмотры: 20
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    05.jpg
    311.3 KB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    05N.jpg
    314.9 KB · Просмотры: 23
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    01N.jpg
    284.6 KB · Просмотры: 30
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    01.jpg
    300.4 KB · Просмотры: 27
картинки перепутались, но те, которые без надписей и ПОИ - 2016.
 
Последнее редактирование:
Mike_B написал(а):
P.S. Через полчаса загрузится последний - диск B, предыдущие 3 уже на месте.
Спасибо огромное - выкачал. Завтра буду записывать и проверять ;)
 
На gpsunderground.com появился свежий магнет на все 4 Диска для RTI MMM2 2017, местный народ пишет, что диск D не фейковый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: baradist
Ответы
6
Просмотры
10K
baradist
M
Последнее сообщение: Mike_B
Ответы
2
Просмотры
6K
M
S
Последнее сообщение: Anstep
Ответы
11
Просмотры
5K
A
Сверху Снизу