• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Вольво хс 60 2013 год

Вы смотрите тему:
Продам Вольво хс 60 2013 год

@Shadow from Omsk, я его посмотрел, благодарю.)
@ara-arab, каждый выбирает по своим финансовым возможностям, 10летний вольво легко можно назвать старым, и не надёжным, моральноустаревшим а самое главное дорого стоящим в запчастях авто.
Лично моё мнение : да вольво едет, есть комфорт, безопасность, НО:
Сколько усилий и бабок, а главное молитв я ввалил в свою Ксюшу, чтобы предупредить все возможные тяжёлые последствия для коробки, двигателя, халдекса и так далее, в общем это всё отдельная песня. Поэтому делать культ из куска железа это последнее дело, я помню было время и за корейцев так же вот такие вот критики говорили.если уж шведам не обидно себя было продать китайцам, то вам подавно должно быть по ххххх.
 
Последнее редактирование:
@ara-arab, не, это не я. Сервис то столичный, я в Омске. Мне удалось поработать с китайскими машинами начала завоевания рынка РФ: Адмирал, Грейт волл, дир и прочие. Мое мнение о китайцах не сильно изменилось даже посмотрев на их последние хайвелы и джили. До машин им еще очень далеко и это не то, на что имеет смысл тратить деньги.
 
@Shadow from Omsk, ребята так не тратьте деньги ни на что, ведь всё Китай, если уж такой подход, вы это как бы сказать вообще куда мир то движется видите?
Кто точно будет сверхдержавами в новом мире пока не ясно, но то что Россия и Китай это однозначно, так что такие высказывания у меня только смех вызывают.
 
@Мальчиш-Кибальчиш, нет. Разница огромна. Можно иметь конструкторскую школу длинной в 150 лет и производить машины в китае, а можно не имея школы слизать удачную модель перелицевав ее и объявить своим авто. Китай не умеет проектировать авто. Он умеет повоторить удешевив. Но не создать с нуля. Вот почему не стоит связываться с самостоятельными моделями китая.
 
@Shadow from Omsk, да перестаньте вы. Они все делают верно, медленно, но делают, начинали с менее технологичных вещей, перешли на высокотехнологичные, они так в себе растворили огромное колличество этносов, манджурцев например, при этом не выиграли ни одной войны, не надо их считать примитивными, это очень Хитрый и расчетливый народ.
Вы сами в Китае были? Сгоняйте посмотрите и расскажите.не надо никого убеждать смотрите фактам, медленно, но верно они лидеры продаж в автомобильных, а почему?
Да потому что европейцы себя дескредитировали, такое же ломучее гавно, но за огромные деньги и если уж бизнес строиться на постоянном ремонте авто, я за то, чтобы ремонтировать за дёшево.
Посмотрите на ролики ядрея он из премиум салонов не вылазит, ауди просто мрак.
 
Последнее редактирование:
Shadow from Omsk написал(а):
Китай не умеет проектировать авто. Он умеет повоторить удешевив. Но не создать с нуля. Вот почему не стоит связываться с самостоятельными моделями китая.
Ну не все так однозначно...
Все меняется, и китайский автопром тоже...
Если сравнивать грендвел 2000-х и хавал 6 2020.... то разницу очутит даже не зрячий
 
@Gennadey, я тестил и хавал 7, в полне годный авто.я вообще помониторил за китайские авто, так вот джили атлас с пробегом 350000 км в такси в Белоруссии этот нормальный вариант, в авто ничего за такой пробег серьёзного не менялось, тоесть автомат и коробка и привод работают, никакой бмв и мерседес, да и не каждая вольво таким похвалится.
П. С. Да и не сгнила, это по металлу если че
 
Gennadey написал(а):
Если сравнивать грендвел 2000-х и хавал 6 2020.... то разницу очутит даже не зрячий
Ну да:
Club Volvo. Ru - Вольво хс 60 2013 год

А что было ранее?

Club Volvo. Ru - Вольво хс 60 2013 год

Глубже смотреть будем, из кого он вырос? Еще раз повторю: придумать машину с нуля. Не повторить. Не модернизировать изменив оптику и поставив лицензионную копию чужого мотора. Придумать, спроектировать и выпустить полностью свое.
[automerge]1602304497[/automerge]
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
тоесть автомат и коробка и привод работают, никакой бмв и мерседес, да и не каждая вольво таким похвалиться.
На форум атласов зайдем, в раздел ремонтов? :-)
 
@Shadow from Omsk, перестаньте нельзя быть во всем лучшим, мы лучшие в военной технике, африканцы в метании копий, у всех своя специфика.
Перекинув все технологии в Китай, те не долго думая всё скопировали и теперь по х. й им эта Америка и иже с ними, по конкурентности в раб силе им только Индия может противостоять
[automerge]1602304738[/automerge]
Повторюсь ещё раз, если спрос во всём мире будет падать, эти технологии будут на хер никому не нужны и мы лет так через 400 будем молиться колесу
 
Shadow from Omsk написал(а):
На форум атласов зайдем, в раздел ремонтов? :-
Ну вы тогда и на нашем форуме почитайте про ремонты и поломки...
 
@Gennadey, вот прям в точку, я когда злесь зарегился и окунулся в мир вольво, у меня волосы на жопе зашевилились от проблем и печалей владельцев вольво,а главное Омск вообще не читает, повторюсь если бизнес настроен на постоянном ремонте авто, зачем платить за шильдик?я лучше детишек своих на с экономленную разницу на море свожу, моё имхо.
 
@Gennadey,
Gennadey написал(а):
форуме почитайте про ремонты и поломки...
Про новые машины? Проблема китая - их новые машины не исправны. А у нас машинам больше 10 лет и пробеги под пол миллиона.


Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
зачем платить за шильдик?я лучше детишек своих на с экономленную разницу на море свожу, моё имхо.
Конечно! Езжай на автобусе, там еще и рулить не нужно, да и проблем с заправками, документам не будет :-))))))
[automerge]1602305463[/automerge]
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
перестаньте нельзя быть во всем лучшим, мы лучшие в военной технике, африканцы в метании копий, у всех своя специфика
Конечно, но соревнования должны быть. Что своего придумал китайский автопроизводитель? Подушки безопасности? Системы контроля полосы? Бесключевой доступ? Инжектор? АКПП? Робота в АКПП? Полный привод? Led-фары? Где их первенство и технические новинки?
 
@Shadow from Omsk, спор с вами заканчиваю, он безнадежен. Новое вольво стоит 5 млн, у меня нет таких денег, поэтому вы покупайте новые вольво, я, что подешевле.
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
Новое вольво стоит 5 млн, у меня нет таких денег, поэтому вы покупайте новые вольво, я, что подешевле.
Да, так держать. Нет денег на мясо - берем соевую колбасу, нет денег на молоко - берем пальмовую баланду, вместо масла - маргарин, вместо творога - казеин. Дешевле же!

Я понял, спасибо за пояснения.
 
@Shadow from Omsk, вот вы как раз и не поняли, жить нужно по средствам и чтобы я мог спокойно кормить своих детей натуральными продуктами (по возможности) одевать их и заниматься с ними,чтобы мне не ездить на авто на котором висит шильд мерседес, а он весь гремит из за того, что нет денег на ремонт узла или агрегата (у меня есть такие чудики знакомые), я осознанно сделаю выбор в пользу авто, который могу обслуживать без напряга, а если в ценовом сигменте есть возможность купить новое авто с гарантией 5 лет и 150 тысяч пробега тем более.
Пы, сы Да, и вы на еде для себя и близких не экономьте, мы состоим из того, что едим.
Ваш пример как раз очень показателен для Москвы, где приезжие ходят с айфонами последними а живут на сьемнике в 2 в олнушке жря дошик целыми днями,не ну чего зато статусно.
 
Последнее редактирование:
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
жить нужно по средствам
Похвально. А можно больше зарабатывать, дабы не греть голову, как обслуживать авто, которое нравится, а не трястись в мыльнице сделанной левой пяткой купленной в кредит веря в мифическую гарантию. Отличный способ рискнуть здоровьем семьи и провести краш-тест китайского авто. Не забудьте обуть новый авто в китайские шины, они же дешевле, да и за шильдик нокиан или мишлен доплачивать нет необходимости.

:-) Очень рад за вас, честно.
 
@Shadow from Omsk, я писей мериться по заработку не буду, вы я смотрю тоже вроде бы на тарантайке 12 летней катаетесь, с уставшим агрегатами и узлами (время всё же идёт) нравится вам такой подход ради Бога, мне побольше зарабатывать не нужно, нужно научиться разумно тратить, вы меня не слышите.
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
вы я смотрю тоже вроде бы на тарантайке 12 летней катаетесь
Сказать почему? Она мне нравится, я готов платить за это, у меня есть опыт езды на новом китайском авто, на новом отечественном авто, есть опыт продажи полугодовалого китайца и отечественного авто и они ни в какое сравнение с несвежим Вольво не идут.

:-)))

Дерзайте, я готов наблюдать.
 
@Shadow from Omsk, я рад раритеты всегда в цене будут,хочу вас поправить вы ездили на первых китайских авто, а это сечка с гречкой сравнивается если че
 
Мальчиш-Кибальчиш написал(а):
очу вас поправить на первых китайских авто, современные вам я так понимаю тоже не по карману.
Ох, тяжко вам придется с китайскими машинами, вы так невнимательно читаете... Для того, что бы ездить на новом китайском авто, мне не нужно его покупать. Сюрприз! Еще чего не хватало, отдавать деньги за такое чудо.

Из последнего - чуть больше 1 тысячи км на Хавал Ф7 проехал. Современное или старое?

Машине года нет, а она уже цветет. Сейчас идет вялотекущая переписка с дилером по устранению замечаний в ЛКП и салону. Отличный авто, берите, вам понравится.

Я вас услышал, спасибо за общение.
 

Похожие темы

zhecka
Последнее сообщение: zhecka
Ответы
0
Просмотры
964
zhecka
Петрович Volvo
  • Закрыта
2
Последнее сообщение: Петрович Volvo
Ответы
28
Просмотры
6K
Петрович Volvo
Петрович Volvo
B
Последнее сообщение: Bilibino
Ответы
46
Просмотры
7K
Bilibino
B
Сверху Снизу