Татарстан VOLVOводы Казани

Вы смотрите тему:
Татарстан VOLVOводы Казани

Ответить
vetas написал(а):
Привет, за что воюем?

Воюем за веру! Веру в Вольво, как компании. Война началась с 28.04.2015 г. Пока ещё не так долго, но утомительно. Вся ситуация описана на сайте Драйв2. Если ты там зарегистрирован, то найди меня, по нику HelVolvo.
 
@Hel написал(а):
Воюем за веру! Веру в Вольво, как компании. Война началась с 28.04.2015 г. Пока ещё не так долго, но утомительно. Вся ситуация описана на сайте Драйв2. Если ты там зарегистрирован, то найди меня, по нику HelVolvo.

:) пошел читать
 
vetas написал(а):
Елена, интересные места, только нужен из Сызрани народ, чтоб гидом был, а то заблудимся:facepalm Кто еще поедет?

Ду вас тут ваще - движуха))



using Tapatalk
 
Hel написал(а):
Виталя! У меня предложение! Давайте сгоняем в эти выходные на Рачейские скалы? http://stage1.10russia.ru/sights/7/1907
Привет Ленчик!
Я в эти выходные не смогу. Еду в субботу в Самару забирать младшёго с лагеря и сразу на природу за Волгу на 4 дня.
 
Лена привет, починила машину свою?
 
Привет Всем, сам я казанский, но на неопределенное время понаехал в москву.
сегодня вот приехал в казань, и уже в городе заметил что в левом переднем колесе что то стучит/кряхтит при рулении и небольших неровностях. Ехать обратно в подобном состоянии боюсь. Подскажите проверенный сервис, где знают наши авто
 
reylonds написал(а):
Привет Всем, сам я казанский, но на неопределенное время понаехал в москву.
сегодня вот приехал в казань, и уже в городе заметил что в левом переднем колесе что то стучит/кряхтит при рулении и небольших неровностях. Ехать обратно в подобном состоянии боюсь. Подскажите проверенный сервис, где знают наши авто

Илья зовут его, искать в салмачах

----------

Группа татарстанцев в телеграме https://telegram.me/joinchat/BGpvYAH16HYlllTnc07oVA
 
Всем! Всем! Всем! 13 ноября к нам прилетает Женя zheka, практически на один день. Объявляется общий сбор, повидаться, пиво попить, шашлыку покушать и т.д. в кафе "Восьмая миля" или "Лесная сказка" (как получится, они рядом) 14.11.2015 в 15-00. Пожалуйста отпишитесь кто приедет. Будем ждать всех :) год уж не виделись :(
 
Последнее редактирование:
нужна помошь, накрылся насос гур на вольве, на разборках не могу найти, может кто знает у кого знакомый разбирает вольву 850 или s/v 70 до 2000 года. очень нужно!!!
 
Михаил85 написал(а):
нужна помошь, накрылся насос гур на вольве, на разборках не могу найти, может кто знает у кого знакомый разбирает вольву 850 или s/v 70 до 2000 года. очень нужно!!!
Попробуй позвонить на наш глобальный разбор на Управе. 89272062512. Дмитрий.
 
Привет, Самарцы. Знает кто разборку на Красноглинском шоссе 5а? Можно им доверять и деньги отправлять?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Как позвать город в тему?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Да уж жизнь бьёт ключём в нашей ветке :n1o1:
 
Замена Блока сцепления АКПП POWERSHIFT. Люблю #ОбуховИзмайлово

Долго собиралась написать. Время пришло.
Итак, мне поменяли блок сцепления АКПП, заправили в акпп масло, сальник по-моему заменили, масляный фильтр в АКПП, провели диагностику. Может ещё чего, не вчитывалась. Всё бесплатно. Ну ещё помыли там, всякие милые штучки подарили, тоже бесплатно. Добро пожаловать VOLVO Обухов-Измайлово! Почему в Москву? Потому что к самарским бы я ни в жизнь не поехала. И никому не советую! И с кем бы не общалась, кому бы ни рассказывала все свои злоключения с самарским ОД, все удивляются и один ответ: не может быть! Может, я вас уверяю. И все говорили, что пока она была на гарантии, всё так же можно было поменять, ОД при этом ничего не теряет! Пофигу!
Смешно, когда VCR в ответ на мою жалобу, что моя машина сломана, после всего и не на ходу, выразили сожаление. Я их послала, прямо.
В Москву меня согласились принять сразу. В Измайлово работает замечательный человек, который целый год меня поддерживал, и пытался помочь, тоже писал письма в VCR. Поэтому туда я и поехала, вернее транспортировала свой автомобиль. Кстати, не сильно дорого. На эвакуаторе 15 тыс. Обратно приехала своим ходом. Но знаете что я вам скажу, проблема с пинками и толчками осталась, и устранить её походу невозможно. :(( И я даже на тестовой у них прокатилась, точно такой же, как у меня, и всё тоже самое.
На последнем фото блок коробки передач. Мне сказали по приезду проверить течь. Всё сухо.
Машина хорошая, мне очень нравится. Но я в думках.
Club Volvo. Ru - VOLVOводы КазаниClub Volvo. Ru - VOLVOводы КазаниClub Volvo. Ru - VOLVOводы Казани
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Tstudio
Ответы
0
Просмотры
2K
T
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
49
Просмотры
4K
liner
G
Последнее сообщение: vova11
Ответы
16
Просмотры
1K
vova11
Сверху Снизу