Татарстан VOLVOводы Казани

Вы смотрите тему:
Татарстан VOLVOводы Казани

Ответить
Всем привет, не так давно стал обладателем Volvo XC90. Машина в возрасте (10 лет) и с набором небольших болячек (подвеска, электроника - некорректно работающие замки дверей, гул из под капота небольшой и т.д.). Сейчас живу в Самаре и подыскиваю сервис (мастера) в котором можно было бы "подлечить" авто не переживая за появление новых недочетов, поэтому хотел бы поинтересоваться у знающих людей куда я могу обратиться? Со слов Елены понял что официалы не очень подходят для этих целей. Так же видел упоминание одного сервиса (по координатам) - совет еще актуален или уже можно забыть про данное заведение? Буду признателен за помощь!victory
 
Последнее редактирование:
John Stock написал(а):
Всем привет, не так давно стал обладателем Volvo CX90. Машина в возрасте (10 лет) и с набором небольших болячек (подвеска, электроника - некорректно работающие замки дверей, гул из под капота небольшой и т.д.). Сейчас живу в Самаре и подыскиваю сервис (мастера) в котором можно было бы "подлечить" авто не переживая за появление новых недочетов, поэтому хотел бы поинтересоваться у знающих людей куда я могу обратиться? Со слов Елены понял что официалы не очень подходят для этих целей. Так же видел упоминание одного сервиса (по координатам) - совет еще актуален или уже можно забыть про данное заведение? Буду признателен за помощь!victory

Вы букавки подправьте, а то удачи не видать с маздой будет))



using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Вы букавки подправьте, а то удачи не видать с маздой будет))



using Tapatalk


Да, согласен, промахнулся с буковками. Спасибо за замечание, говорю же, недавно обладателем сего аппарата стал, не привык еще.)
 
John Stock написал(а):
Да, согласен, промахнулся с буковками. Спасибо за замечание, говорю же, недавно обладателем сего аппарата стал, не привык еще.)
Не беда - вливайтесь)))

tapatalk using
 
Даааа! Самара и Тольятти совсем что ли вымерли? Ну ладно я в Башкирии сейчас работаю:), остальные то же что ли разъехались?
 
И никто не вымер. Просто почему-то здесь никто не общается. На драйве активнее, чем тут.
 
Привет, народ
Есть идея покататься на кроссоверах Вольво по несложному зимнему бездорожью, горкам. Так, без особого фанатизма и ремонтов
Посмотреть как машины отрабатывают диагоналку, клиренс, работа полного привода
Очень хорошо было бы позвать 3-4шт других марок (Из таких как: СХ-5, куга, аутлендер, сузуки, киа, хундаи, раф 4, в общем не самые крутые внедорожники) для сравнения
Не собирать большую толпу, а так, несколько машин и природный зимний рельеф.
Вот пример чего то такого: https://youtu.be/mX3X53jzbh0

Есть желающие?
Может кто подскажет где такие препятствия есть в 1 месте, чтобы машину не попортить, но поднапрячь немного?
 
Последнее редактирование:
Ребят,понравился а/м , по бумагам всю историю отследил,фото огонь,нужно посмотреть ее вживую,прокатиться по кочечкам,послушать,заглянуть под капот,под днище... Территориально Самарская область, Самара, м. Безымянка, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 262В

Буду признателен!Заранее благодарен
 
dimler написал(а):
Территориально Самарская область, Самара, м. Безымянка, МОСКОВСКОЕ ШОССЕ 262В

Смотря какое авто. Официалы вольво там за углом - в плане диагностики
 
Парни! вот эта!
Посмотрите,кто может:) тряхните на ней по бездорожью:facepalm
По бумагам очень сладкая и по словам манагера)))
Будете в Питере,закатаю по ночному городу:)
 
@dimler, 8- 9два7-299-два5-два5
Позвони. если я правильно понимаю - это владелец авто.
пробег там около 85 :)

----------

dimler написал(а):
Будете в Питере,закатаю по ночному городу
катать по городу не надо :) пиво мож завести8&*^_):D
 
Последнее редактирование:
Правильный олигарх, именно.
 
crazytosh, судя по драйву, господа мушкетеры...уже не владелец:n1o1:
 
Ant, мейби. но завсегда лучше с владельцем поговорить.
 
Почитал драйв. И вправду Ласточка. good ...... Перекупы мдаки пробег скрутили ))) :pp
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Tstudio
Ответы
0
Просмотры
2K
T
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
49
Просмотры
4K
liner
G
Последнее сообщение: vova11
Ответы
16
Просмотры
1K
vova11
Сверху Снизу