Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Вы смотрите тему:
Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Ответить
MrMiloradovich написал(а):
Ребят есть у кого obd ошибку считать? :)
 
liner написал(а):
обалдеть какая штука ахрененная )))) в соседнем доме от меня Виктор живет ))) ахахаха
 
Други! Одолжите за вкусный магарыч на вечер DiCE. Дрова стоят и программа, отдал свой с концами. Или если есть кто в северном, ошибки почитать интересно на машине. Ланч тоже подойдёт. XC60
 
 
Только сейчас увидел Ваше сообщение. Если еще актуально могу помочь.
 
Ребя кто нибудь в курсе, у нас в городе Шьёт Вольво? Вообще хочу евро 2, думаю кат удалить :)
 
MrMiloradovich написал(а):
Ребя кто нибудь в курсе, у нас в городе Шьёт Вольво? Вообще хочу евро 2, думаю кат удалить :)
9056564809 он шил
 
Господа и дамы, добрый день) Подскажите пожалуйста нормальный сервис по АКПП или клубный сервис вольво в вашем славном городе. Хочу в Воронеже приобрести xc90, но проблемы с АКПП. Буксует, не всегда трогается с места. Хотелось бы недорого и сердито, но со знанием дела) Продиагностировать, возможно даже отремонтировать. Заранее благодарю!
 
Elena_S40 написал(а):
Всем привет! Я - новенькая) Вроде все прочитала, но так толком и не нашла ответ, где обслуживать машину. И буду крайне благодарна за информацию! give_roseПод обслуживанием на данный момент имею ввиду - замена масла, фильтров, общая диагностика и т.п. Хочется сразу и в одни руки)
Добрый день. автосервис "Скандинавия" на холмистой. уже не раз к ним обращался, свое дело знают и специализируются на вольво.
не реклама. просто сам столкнулся, у оф .дилера дорого, к мастерам по всем маркам тоже не хочется.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Обслуживался ли кто из вас в сервисе АВК на Брусилова? Нужно со стояночным тормозом разобраться, совсем не держит.
 
liner написал(а):
@abshch, координаты?
Брусилова 4Г, если повернуть с Ленинградской, то прям сразу перед ВТК находятся. Надпись VOLVO
 
abshch написал(а):
Брусилова 4Г, если повернуть с Ленинградской, то прям сразу перед ВТК находятся. Надпись VOLVO
Так там грузовики ремонтируют. Хотя ручник думаю сделать могут, если возьмутся.
 
RUMMIT написал(а):
Так там грузовики ремонтируют. Хотя ручник думаю сделать могут, если возьмутся.
Не факт :)
Там надо знать, как делать)
 
Artem V S80 написал(а):
Добрый день. автосервис "Скандинавия" на холмистой. уже не раз к ним обращался, свое дело знают и специализируются на вольво.
не реклама. просто сам столкнулся, у оф .дилера дорого, к мастерам по всем маркам тоже не хочется.
добавил в каталог
можно оставлять отзывы и комментарии
 
Mike15 написал(а):
Не факт :)
Там надо знать, как делать)
Записался на следующий понедельник, посмотрим как справятся. У меня хс90 дизель на МКПП-6, 2008 год, все меню на немецком и книжки тоже, в общем вопросов пока много )
Где можно русский мануал скачать?
 
abshch написал(а):
Где можно русский мануал скачать?

если мануал нужен для регулировки ручника, то там такой информации нет.

вот книжка (инструкция по эксплуатации) из инета (от 2007г):
Оффтоп

можно здесь еще скачать (по ВСЕМ моделям и выбором по годам редакции):
Оффтоп
 
Вчера тоже посетил Скандинавию, они Трансспец правда называются. Установил доп.радиатор АКПП, 6 часов и 8300р. Вполне устроило все.
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
85
Просмотры
4K
K
Volli777
Последнее сообщение: Volli777
Ответы
6
Просмотры
2K
Volli777
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
471
Просмотры
27K
obormot
Сверху Снизу