Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Вы смотрите тему:
Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Ответить
Всем привет друзья, по ошибке в каталоге заказал на лося задние аморты Sachs 313754, ошибка в программе оказывается, в общем протянули с сустановкой, сдать не получилось, подходят на S 80 второе поколение. Вообщем, кому надо махнуть, велкам. 525мм длинна, у меня 580 мм. Себе заказал другие, поставил. Также подходит на Ford Galaxy, S max 06г и выше, Ford Mondeo 4 поколения. Отдам ниже магазинной цены. Выручайте. 89081480750
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Воронежа
    data-sachs-sachs-314722-photo1-500x500.jpg
    16.4 KB · Просмотры: 12
Ребят подскажите в Воронеже хороший сход развал именно по хс70 . Может кто катает куда к нормальным мастерам .Чтоб заодно и подвеску глянули. Тащит машину в право.
 
Sanchh написал(а):
Ребят подскажите в Воронеже хороший сход развал именно по хс70 . Может кто катает куда к нормальным мастерам .Чтоб заодно и подвеску глянули. Тащит машину в право.
Привет!
по развалу - моторленд, дороже от хорошего неофициала ровно на 1000руп., но зато выведут в ноль. По подвеске заедь в Скандинавию на Холмистой.
 
Streetmotors05 написал(а):
Привет!
по развалу - моторленд, дороже от хорошего неофициала ровно на 1000руп., но зато выведут в ноль. По подвеске заедь в Скандинавию на Холмистой.
Спасибо.
 
@Sanchh, а чем Моторленд не в помощь?
 
liner написал(а):
@Sanchh, а чем Моторленд не в помощь?
Да банально ценник у них высок. Мою старушку зажиточно у них обслуживать.
 
Sanchh написал(а):
Да банально ценник у них высок. Мою старушку зажиточно у них обслуживать.
надо довести до конца эпопею со скидкой для клубней.
В прошлом году как-то я подзабил.
 
liner написал(а):
надо довести до конца эпопею со скидкой для клубней.
В прошлом году как-то я подзабил.
Давно пора))
 
подрамник дергать скорее всего придется.
Но это будет видно по первым измерениям. Кстати нет листа с прошлых измерений?
ищи чтобы сразу и развал и сто было рядом, чтобы помогли открутить болты подрамника.
 
Notzeal написал(а):
подрамник дергать скорее всего придется.
Но это будет видно по первым измерениям. Кстати нет листа с прошлых измерений?
ищи чтобы сразу и развал и сто было рядом, чтобы помогли открутить болты подрамника.
Есть СТО и Развал рядом, но развалу не доверяю. раньше ездил к ребятам в Континенталь , хороший был развальщик, но СТО нет рядом((. Вчера залез под машину смотрел все резинки, не увидел намека на отклонения в сайлентблоках, хотя может и плохо смотрел. Сейчас ломаю голову. Моторленд дал 2500р на сход развал. К ним заедешь, начнут причесывать, вам менять это и то... на 100000р уже проходили)) С "убитой" подвеской проехад еще тысяч 50, нет проблем, резину не жрало. Поменяли амморты. Единственное. Сейчас собираюсь в Крым, хочу сделать для спокойствия. Все жижи и ремни обводные поменял. В редукторах, осталось победить развал... Колеса в трех шиномонтажах балансировал..
[automerge]1566289661[/automerge]
Notzeal написал(а):
подрамник дергать скорее всего придется.
Но это будет видно по первым измерениям. Кстати нет листа с прошлых измерений?
ищи чтобы сразу и развал и сто было рядом, чтобы помогли открутить болты подрамника.
Лист где то лежит в сервисной книге, посмотрю.
 
Sanchh написал(а):
Колеса в трех шиномонтажах балансировал..
бесполезная трата денег. тоже прошел этот этап. А потом попал к опытному развальщику (п.с. пипец у вас цены, у нас 17 баксов 2 оси, и это с подрамником!!!!)

 
Notzeal написал(а):
бесполезная трата денег. тоже прошел этот этап. А потом попал к опытному развальщику (п.с. пипец у вас цены, у нас 17 баксов 2 оси, и это с подрамником!!!!)

Значит поеду к Вам на ТО))
[automerge]1566290626[/automerge]
[/QUOTE]
Охренеть, вот это история... Это придется круглую сумму вывалить за откручивание подрамника. (( Ладно посмотрим, будет ли выставляться , если не будет, придется что то делать...
 
Последнее редактирование:
Здрасте ))) Я тут у вас новенький буду :)
 
MrMiloradovich написал(а):
Здрасте ))) Я тут у вас новенький буду :)
Привет. Даннве интересны о сервисах и магазинах. Есть какая -нибудь ценная информация?
 
liner написал(а):
Привет. Даннве интересны о сервисах и магазинах. Есть какая -нибудь ценная информация?
что то не понял, даннве? ))
 
MrMiloradovich написал(а):
Читать "данные"
Ну а для начала Вам сюда https://clubvolvo.ru/forums/kto-na-novenkogo.49/
Традиционно считается хорошим тоном ответить в приветственном слове на главные вопросы и сделать жест доброй воли в следующем составе:
1. объяснить происхождение своего ника / псевдонима
2. рассказать о появлении / истории своей машины
3. прикрепить свое фото и фото машины "в купальниках", так сказать (старый добрый форумный мем).
 
MrMiloradovich написал(а):
что то не понял, даннве? ))
Данные. А то какой-то пробел по Воронежу с сервисами Вольво:)
 
liner написал(а):
Данные. А то какой-то пробел по Воронежу с сервисами Вольво:)
Честно говоря я обслуживал тачку так сказать у своего механика, кстати тоже на вольво хс90 ездит, а так видел у нас есть Скандинавия-Сервис на ул. Холмистая, 62 , они там вольво занимаются и вот еще один обнаружил, познакомился с мужичком механиком, я так понял он хозяин и зовут его Виктор, находится он на Брусилова, 4г название не увидел, просто надпись VOLVO автосервис, я собственно у него акпп адаптировал, ценик ниже чем у Скандинавии.
 
Ребят есть у кого obd ошибку считать? :)
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
85
Просмотры
4K
K
Volli777
Последнее сообщение: Volli777
Ответы
6
Просмотры
2K
Volli777
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
471
Просмотры
27K
obormot
Сверху Снизу